Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: ускоряет рост растений, цветение и плодоношение!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Увеличить урожайность в 2-3 раза и повысить плодородность почвы помогает универсальное минеральное удобрение АГРОФОРТЕ. Это биокомплекс с полезными натуральными компонентами, которые ускоряют рост растений, цветение и плодоношение, повышают их естественный иммунитет и гарантируют быстрое укоренение рассады.

Каждый садовод, агроном и огородник знает, что для повышения урожайности необходимы особые растворы, удобрения, добавки и подкормки. Недостаточно просто перекопать клумбы и грядки, сделать прополку от сорняков и полить землю. Потребуется внесение особого органического концентрата, недавно поступившего в продажу.

Показания: кому использовать или покупать?

АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: ускоряет рост растений, цветение и плодоношение!

Отечественные аграрии разработали высокоэффективное и полностью природное фитоудобрение АГРОФОРТЕ. Оно усиливает вкусовые свойства:

  • корнеплодов;
  • зелени;
  • ягод;
  • овощных культур;
  • фруктов.

Новинка защищает корневую систему от паразитов, мелких грызунов и болезнетворных бактерий. Помогает собирать отличный урожай даже в суровых климатических условиях и с самой обедненной почвы.

Что такое АГРОФОРТЕ и как действует препарат

Это природное удобрение, которое увеличивает всхожесть семян и рассады на 50%. Оно продлевает сроки цветения и плодоношения, активной вегетации и предотвращает болезни. Наполняет землю полезными бактериями, минералами, органическими соединениями, необходимыми для естественного развития культурных растений.

Преимущества препарата

Фирменный комплекс не содержит токсичных гербицидов и пестицидов. Поддерживает баланс почвенного субстрата, предотвращает потерю магния и фосфора, а также живительной влаги, как воздух, необходимой для всех насаждений.

Сертификаты качества

АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: ускоряет рост растений, цветение и плодоношение!

Были проведены необходимые проверки, апробации и тесты. Они показали, что фитоконцентрат АГРОФОРТЕ полностью соответствует стандартам безопасности и качества. Он сертифицирован в России и Евросоюзе.

Состав средства АГРОФОРТЕ для удобрения почвы

АГРОФОРТЕ минеральное биоудобрение: ускоряет рост растений, цветение и плодоношение!

Научная формула инновационного продукта соединила полезные компоненты, работающие синергически и помогающие поддерживать оптимальный состав земли:

  • азотобактерии;
  • фосфор;
  • калий;
  • магний;
  • биогумус.

Они способствуют накоплению во фруктах, овощах витаминов, минералов, аминокислот. Ускоряют фотосинтез, формирование кроны и густой листвы.

Инструкция по применению

В 10-20 литров воды добавляют содержимое 1 саше АГРОФОРТЕ. Хорошо перемешивают и дают настояться 15 минут. Проводят полив почвы и распыление средства на верхнюю часть растений.

Условия и сроки хранения

Хранить запатентованный комплекс следует в затемненном и прохладном месте, подальше от детей.

Отзывы покупателей о биоконцентрате АГРОФОРТЕ

Тимофей, 52 года

Отличное удобрение со всеми необходимыми для почвы микроэлементами – это препарат АГРОФОРТЕ. Он позволяет снимать большой урожай ежегодно. При этом достаточно провести удобрение всего лишь пару раз за сезон. Это очень экономно и упаковки хватает на несколько лет. Буду заказывать его снова, чтобы подарить друзьям и знакомым, у которых тоже есть дачи и приусадебные участки и стимул выращивать на них полезные овощи и фрукты.

Оксана, 47 лет

Наши климатические условия не позволяют выращивать овощи и зелень без обустройства теплицы на приусадебном участке. Бывают частые заморозки даже летом. Тем более у нас в регионе низко плодородная земля, которой нужна дополнительная поддержка. Для повышения урожайности я всегда использую биоподкормку АГРОФОРТЕ. Она стоит недорого и экономно расходуется, восполняет нехватку самых важных микроэлементов, необходимых для активного прорастания молодых ростков и многолетних растений. Делает землю более рыхлой, питательной и позволяет пропускать кислород к корням насаждений.

Вероника, 33 года

Самое лучшее удобрение на натуральной основе – это отечественный концентрат АГРОФОРТЕ. Он помогает мне выращивать сочные яблоки, персики и груши. Густую полезную зелень, наполненную витаминами. Крупные мясистые помидоры и хрустящие огурцы, вкуснейшую картошку и баклажаны. При этом растения не болеют и не поражаются насекомыми-паразитами. Долго хранятся без потери своих вкусовых и внешних качеств.

Татьяна, 42 года

После первого удобрения земли новым недорогим препаратом АГРОФОРТЕ очень сильно пошли в рост кабачки и баклажаны. Стали активно цвести декоративные цветы, источать приятный аромат, которого раньше не было. Теперь мой садовый участок приносит мне только положительные эмоции.

Где купить минеральное биоудобрение АГРОФОРТЕ

Приобрести инновационный препарат можно на сайте изготовителя. Каждый желающий может оставить заявку и получить продукт за короткий срок и без дополнительных переплат по почте.

Статьи по теме: