Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Gastrolax гель от болей в желудке, ЖКТ — решите навсегда проблемы с пищеварением!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

gastrolaks-gel

Gastrolax — биогенный комплекс от острых и хронических заболеваний ЖКТ. Помогает справиться с гастритом и язвой, изжогой и вздутием, запором и синдромом раздраженного кишечника. Положительно сказывается на микрофлоре ЖКТ.

Что такое Gastrolax

gastrolaks-gel-osobennosti

Лечебный результат достигается за счет нескольких механизмов:

  • запускаются функции самоочищения;
  • нормализуется внутрибрюшное давление;
  • нейтрализуется агрессивное воздействие желчи, соляной кислоты.

Комплекс справляется с болезненными ощущениями после первого приема. Результат отказывается долговременным благодаря нейтрализации токсинов лекарственных веществ, которые вызывают изжогу.

Преимущества использования Gastrolax

gastrolaks-gel-kakie-plyusy

Это уникальный препарат, разработанный для диетического питания. Он не имеет побочных эффектов за счет содержания в составе исключительно натуральных компонентов. К достоинствам относится:

  • избавление от заболеваний за один курс;
  • снятие боли за 10 минут;
  • улучшение работы пищеварительной системы.

Препарат рекомендован к использованию НИИ Гастроэнтерологии России. Gastrolax подходит для применения в домашний условиях, продается без рецепта.

Состав геля Gastrolax от болей в желудке, ЖКТ

gastrolaks-gel-sostav

Главным действующим веществом является зооглея. Это нативная субстанция, образованная деятельностью Zoogloae. Особенность компонента заключается в высокой биологической активности и полной совместимости с человеческими клетками.

Компонент обладает восстановительным, регенерирующим действием. Происходит ускорение клеточного метаболизма, образование популяции здоровых клеток.

Дополнительно препарат содержит больше 20 полезных веществ:

  • кордицепс;
  • вытяжку кондуранго;
  • огневку пчелиную;
  • календулу;
  • тысячелистник;
  • мелиссу;
  • имбирь;
  • овес и некоторые другие компоненты.

Исследования, показавшие результаты

gastrolaks-gel-chto-eto-takoe

В клинических испытания приняли участие больше 25 тыс. человек. Они имели заболевания ЖКТ разной степени поражения. В ходе исследования Gastrolax установлено, что:

  • у всех прошли спазмы и боли в течение 10-15 минут;
  • у 99% прошла изжога;
  • у 97% восстановлена полноценная работа ЖКТ.

В 9 из 10 случаев курс приема помог избавиться от язвенной болезни, гастрита, дисбактериоза и других заболеваний кишечника.

Как применять средство от болей в желудке

Для удобства препарат продается в пакетиках для приготовления напитка. Людям старше 12 лет рекомендуется выпивать по одному пакетику дважды в день до приема пищи. Детям с 9 до 12 лет назначается один раз в день. Смесь из пакетика высыпается в воду и хорошо размешивается.

Где купить гель Gastrolax от болей в желудке, ЖКТ

gastrolaks-gel-gde-kupit

Россияне, жители СНГ могут приобрести средство через интернет. Gastrolax будет доставлен в любой населенный пункт после оформления заявки. По Москве и Петербургу доставка осуществляется за 2-3 дня. В другие города — до 14 суток. Сертифицированное средство поставляется в оригинальной упаковке.

Чтобы его получить необходимо:

  1. заполнить форму;
  2. дождаться звонка специалиста;
  3. получить товар;
  4. оплатить его.

Отзывы врачей о биогенном комплексе

Александр Орловский, гастроэнтеролог, к. м. н.

Проблемы с органами пищеварения есть почти у каждого человека в возрасте от 27 лет. Они часто становятся причиной необратимых изменений в здоровье человека. Поэтому я настаиваю на том, что заболевания ЖКТ должны лечиться сразу после обнаружения. Даже если симптомы еще не дали о себе знать. С появлением на рынке препарата Gastrolax я стал его поклонником. Назначаю каждому своему пациенту. Он помогает независимо от болезни. В 99% случаев препарат предотвращает риск возникновения более серьезных последствий.

Отзывы покупателей о препарате Gastrolax от болей в желудке, ЖКТ

Иван, 34 года

Регулярное питание – не для меня. Долгое время из-за отсутствия свободного времени я питался фастфудом и полуфабрикатами. Через несколько месяцев понял, что от тяжести в желудке у меня уже не получается избавиться. Состояние было ужасное. Купил через интернет Gastrolax. Эффект оказался хорошим. Сразу пришло долгожданное облегчение.

Ольга, 34 года

От гастрита страдают давно. Несколько лет назад он перерос в более серьезное заболевание – язву желудка. Боли были ужасные, но справиться с ними не получалось. Тогда я и купила Gastrolax. Положительное действие почувствовало сразу же. Через месяц сдала анализы, язва стала заживать.

Вадим, 23 года

Я студент, но график у меня очень напряженный. От постоянного стресса и отсутствия должного питания начались серьезные проблемы. Врач поставил диагноз – гастрит. Лекарства не давали стойкого эффекта. Тогда и я решил попробовать Gastrolax. Эффект оказался замечательным. Вот уже три месяца я не вспоминаю о боли и неприятных ощущениях в животе.

Ирина, 51 год

Кишечник всю жизнь был слабым местом. Так надоело бороться с болячками, что я перестала принимать лекарства. Результатом стал язвенный колит. Я так бы и продолжала мучиться, если бы не новый препарат. После курса прошел месяц – кишечник работает, как часы. А о болях и вздутии я вообще не вспоминаю.

Статьи по теме: