Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Гипертенс от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Гипертенс

«Гипертенс» снизит давление и избавит от отеков

Врачи считают, что от артериальной гипертензии страдает каждый пятый человек на Земле. Традиционные лекарства, содержащие синтетические ингредиенты, могут негативно влиять на организм. В отличие от них капли «Гипертенс» на основе природных компонентов мягко снижают давление, предупреждают возникновение кризов, не вызывая побочных эффектов.

эффект Гипертенс

Аптечные препараты небезопасны, так как в их составе содержатся вещества, оказывающие негативное воздействие на органы пищеварения. Стоят такие лекарства недешево, а их эффект далеко не всегда гарантирован. Капли «Гипертенс» обладают следующими преимуществами:

  • благодаря полностью натуральному составу обладает минимумом противопоказаний и не вызывает побочных эффектов;
  • начинает действовать уже после первого применения;
  • стабилизирует сердечный ритм, восстанавливает эластичность сосудов, очищает их стенки от холестериновых бляшек;
  • выводит избыток жидкости из организма, уменьшает отеки;
  • накапливая концентрацию компонентов в организме, оказывает пролонгированное действие.

К тому же натуральные компоненты, входящие в состав, улучшают общее самочувствие и укрепляют иммунитет. «Гипертенс» можно приобрести без рецепта, так как он является биологически активной добавкой.

Состав и результативность средства

Все ингредиенты, использующиеся в рецепте уникального препарата, имеют натуральное органическое происхождение. Капли «Гипертенс» созданы на основе экстрактов и вытяжек из растений:

  1. Шлемник байкальский восстанавливает эластичность сосудов, способствует их регенерации.
  2. Диоскорея кавказская стабилизирует работу сердца, препятствует отложению жировых и холестериновых бляшек.
  3. Корень девясила мягко снижает давление и поддерживает его в соответствии с возрастной нормой.
  4. Астрагал улучшает кровообращение, улучшает тонус сосудов.

В состав средства также входит комплекс витаминов группы А, B, C и E и PP, укрепляющий иммунитет и повышающий работоспособность.

состав Гипертенс

Противопоказания к применению

Так как «Гипертенс» изготовлен на основе исключительно природных компонентов, применять его можно без ограничений. Единственным препятствием может быть индивидуальная непереносимость веществ, входящих в состав.

Инструкция по применению капель Гипертенс

Для получения эффекта капли «Гипертенс» следует принимать курсом, составляющим в зависимости от состояния больного от 14 дней до месяца. Схема использования достаточно проста: 15-20 капель растворяют в 200 мл чистой воды комнатной температуры. Частота приема — три раза в день, прекращать пить средство не следует до окончания лечения, даже если самочувствие улучшилось.

Внимание!
Для достижения эффекта необходимо исключить из ежедневного рациона продукты, не показанные при гипертонии, отказаться от курения и алкогольных напитков. Также следует соблюдать режим дня, заботиться о полноценном отдыхе.

Перед началом приема полезно учитывать дополнительную информацию.

плюсы Гипертенс

Распространенные вопросы

Вопрос эксперту

Как долго нужно принимать «Гипертенс»?

Курс лечения составляет от 14 до 30 дней в зависимости от состояния.

Когда будет заметен первый эффект?

Улучшение состояния отмечается уже в первые дни после начала приема препарата.

Можно ли найти «Гипертенс» в аптеке?

Для того чтобы избежать необоснованного удорожания, вызванного торговыми накрутками посредников, средство распространяется напрямую производителем через официальный сайт.

«Гипертенс» — эффективное средство, позволяющее снизить давление, улучшить работу сердца и сосудов, снять отечность. Капли не являются лекарством, для того чтобы их купить, не нужен рецепт. А состав не имеет противопоказаний и не вызывает побочных эффектов.

Статьи по теме: