Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "1K Nano Lack для авто" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Результаты до и после Нано Лак

Полезные свойства защиты лкп для автомобиля 1K Nano Lack

Желаете защитить свой автомобиль от выгорания цвета, сколов и царапин? Тогда лакокрасочное нано покрытие то, что вам нужно! С его помощью вы сможете придать поверхности на долго роскошный и достаточно глубокий блеск. Лакокрасочное средство имеет абразивную устойчивость, что позволяет ему защищать поверхность автомобиля от воздействия ультрафиолетовых лучей, химических веществ с высоким уровнем агрессивности и препятствует образованию царапин и сколов.

Кроме этого, средство для защиты лкп образует легкую и невидимую для глаз пленку, с помощью которой получается достичь визуальной гладкости кузова и отличного блеска. Также, защита лкп от сколов препятствует удержанию грязи и пыли на поверхности автомобиля и в то же время не оставляет разводов. Огромным преимуществом данного вида защиты лкп является то, что она очень легко наносится и сделать это вы сможете дома самостоятельно, без использования специальных инструментов. Также, лак очень быстро сохнет, а прослужить вам сможет более чем один год без повторного нанесения. Главными полезными свойствами средства для защиты лкп автомобиля:

  • Защита лкп от сколов;
  • Придает идеальный блеск и делает цвет более глубоким;
  • Оказывает отталкивающее действие для грязи и воды;
  • Защищает автомобиль от выгорания и разрушений, которые могут быть спровоцированные ультрафиолетовыми лучами;
  • Защищает от различных агрессивных воздействий окружающей среды;
  • Кузов автомобиля становиться более прочным и твердым, что гарантирует его защиту от механических повреждений;
  • Снижение уровня трения поверхности, то есть авто меньше поддается царапинам.

Как вы сами можете убедиться, при помощи средства для защиты лкп, вы сможете достичь максимальных и продолжительных, красочных эффектов очень быстро. Производитель заявляет, что эффект от такой обработки длиться порядка трех лет. Но, в российском климате, этот срок сокращается до одного года. Кроме этого, обработанный автомобиль нуждается в специальном уходе. Это специальная бесконтактная мойка либо же наномойка, которая должна проводиться один раз в месяц. Конечно, к этой мере в качестве экономии вы можете не прибегать, но тогда, покрытие прослужит немного меньший период времени.

Результаты и преимущества Nano Lack

Состав защиты лкп автомобиля

Нанолак это единственное в своем роде лакокрасочное покрытие, которое увеличивает срок службы и защищает ваше авто от самых распространённых проблем, таких как выгорание и сколы. В состав средства защиты лкп входят алкидные и акриловые смолы, что гарантирует идеальный блеск и глубокий цвет для вашего авто. Кроме этого, в состав средства входят наночастицы, которые после полнейшего высыхания делают ваше авто неуязвимым перед царапинами и сколами. Также, в состав лака входят частички керамики, которые являются основой состава красителя.Благодаря этому ваш автомобиль всегда будет выглядеть так, как будто он только приехал с салона.

Другие виды защиты лкп

Как защитить лкп автомобиля вопрос достаточно распространённый. В Москве существуют несколько проверенных и надежных способов, как и чем это можно сделать. Итак, самые популярные и эффективные средства для защиты лкп автомобиля:

Использовать специальные полироли и воски для защиты лкп. Они наносятся непосредственно на кузов автомобиля и образуют тонкий защитный слой. Такой способ защиты лакокрасочного покрытия отталкивает влагу и грязь, способен защитить от выгорания, сколов и царапин.

Использовать специальные составы по типу жидкий чехол или жидкое стекло. Данный способ защиты лакокрасочного покрытия также довольно распространен и популярен. Помимо защитных функций, вещество еще и отличается своим толсты слоем, что придет автомобилю максимально красивый и эстетический внешний вид.

Нанести специальную защитную лако пленку на автомобиль. Химические пленки для защиты лкп – это более дорогой метод, но в то же время именно он показывает высокие результаты. Такая лако пленка позволит вашему авто оказать полную защиту от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, кислотных веществ и механических повреждений, сколов. На данный момент вы можете встретить несколько основных видов защитной пленки: виниловая или как ее еще называют матовая, карбоновая и антигравийная.

Применить специальные чехлы на тканевой основе. Это проверенный «дедовский» метод, который известен всем. Многие производители авто в комплекте с машиной выпускают такие чехлы. Но, во время использования их необходимо тщательно следить, что бы влага не попала во внутр, в противном случае, коррозии будет не избежать.

Установить пластиковые дефлекторы на окна или капот. Это локальный метод защиты лакокрасочного покрытия от сколов. Подобрать дефлекторы на конкретную машину сейчас не составляет проблем, они есть в различных вариациях отличающихся по цене. Выбор будет напрямую зависит от ваших материальных возможностей, но в то же время, не стоит упускать из виду и условия и частоту использования транспортного средства.

Защита лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов и химических воздействий вопрос достаточно распространенный. Как вы сами можете убедиться, выбрать есть из чего. Все зависит от ваших предпочтений, преследуемых целей и конечно же финансовых возможностей.

Инструкция по применению защиты лкп автомобиля

Способ нанесения средства

Способ использования средства лако защиты лкп от сколов очень прост. Вам достаточно придерживаться нехитрых правил и ваш автомобиль будет блестеть как новенький. На данный момент существует два основных принципа нанесения и о них мы поговорим ниже. Но, обращаем ваше внимание, что перед тем как приступить к финишному покрытию от сколов, необходимо очистить авто и убедиться в том, что на нем нет силикона. Для этого вы можете использовать специальный чистящий состав этой же марки.

Принцип нанесения No 1

1

Хорошенько встряхните баллон с нанолаком;

2

Перелейте необходимое количество содержимого в пластиковую емкость;

3

Далее нам понадобиться поролоновый аппликатор. На его край выливаем небольшое количество лака с наночастицами;

4

Наносить средство для защиты лкп от сколов нужно плавными, но уверенными круговыми движениями. Важно, на поверхности автомобиля не должно оставаться разводов и капель от лакокрасочного вещества.

5

Далее оставляем на пятнадцать минут для матовения.

6

По истечению времени, наполировываем пленку чистой, микро фибровой салфеткой.

7

Оставляем до полного высыхания на пару часов. Обращаем ваше внимание, что температура в помещении, где проводиться финишное покрытие от сколов должна быть не ниже пятнадцати градусов.

Принцип нанесения No 2

Этот принцип подойдет для профессиональных мастерских или же людей, у которых есть специальное лакокрасящее оборудование.

Для выполнения данной процедуры нам понадобиться машинка Ротекс или любой другой ее аналог.

1

Выбираем на оборудовании режим «эксцентрик».

2

Далее наносим по пару капель лака на поверхность круга и распределяем их равномерно по кузову автомобиля.

3

Так делаем каждый раз, пока транспортное средство не будет полностью покрыто лакокрасочным веществом.

4

Далее все аналогично с первым методом. То есть оставляем для матовения и наполировываем при помощи чистой салфетки из микрофибры. Также, оставляем высыхать на несколько часов.

Обращаем ваше внимание, что проводить все процедуры с лакокрасочными веществами необходимо только в резиновых перчатках и не применять средство для защиты лкп на свежеокрашенных элементах. Минимальный период, который должен пройти после покраски составляет минимум два месяца.

Вид машин с нано лак

Преимущества защиты лкп для автомобиля 1K Nano Lack перед аналогами

На данный момент существует огромное количество методов, как придать автомобилю дополнительный блеск и сделать цвет транспортного средства более глубоким, а также, защитить его от сколов. Но, есть несколько причин, почему большинство автолюбителей Москвы останавливают свой выбор именно на лако средстве защиты лкп автомобиля 1K Nano Lack:

  • Быстрый и продолжительный результат. Уже через пару часов после нанесения нанолака вы заметите как ваш автомобиль стал более блестящим, а цвет боле насыщенным. И, что немаловажно, результат будет держаться порядка одного года.
  • Простота использования. Для того, что бы нанести лакокрасочный состав, вам не потребуются услуги опытных мастеров или специальное оборудование. Легко и просто сделать вы это сможете у себя в гараже.
  • Защита автомобиля от негативных воздействий. Кроме того, что ваше авто получит максимальный блеск, но еще и будет защищено от негативного воздействия окружающей среды.
  • Защита от механических повреждений. Ваш автомобиль получит максимальную защиту от царапин, сколов и прочих негативных воздействий.
  • Доступная цена. Лакокрасящий состав 1K Nano Lack боле чем доступный в Москве, поэтому каждый желающий сможет без урона для семейного бюджета произвести процедуру защиты от сколов.

Отзыв мастера о средстве

Отзыв мастер о защите

Роман Витальевич Аделок авто маляр г. Москва

Автомобили люблю с детства, поэтому и жизнь свою связал с ними. Это в неком роде и хобби и работа одновременно. Покраской в Москве занимаюсь относительно давно и уже много автомобилей преобразил. Даже были ситуации, когда пригоняли новенькие, еще в целлофане машины, желая придать им более интересный и красочный тон. Но, даже после покраски автомобили не выглядят так роскошно, как бы хотелось их владельцам. Поэтому для дополнительного блеска и защиты всегда использую лако состав 1K Nano Lack. С ним достичь желаемых результатов достаточно быстро и просто. Кроме этого, лакокрасящее средство не только прибавляет дополнительный блеск, но еще и защищает поверхность автомобиль от повреждений. Могу это заявить с полной уверенностью, так как свое авто уже более чем пол года назад обработал этим составом.

Благодаря ему, транспортное средство становиться менее уязвимым даже перед такой банальной процедурой, как мойка, красочный слой не теряет своей яркости. Ведь ранее после каждого мытья, автомобиль терял свой блеск и лоск, хоть и становился чистым. Кстати, если говорить о чистоте, то и здесь 1K Nano Lack будет полезен. Ведь в его состав входят специальный компоненты, которые отталкивают грязь, пыль и воду, и тем самым мыть авто стало гораздо проще. Как с профессиональной точки зрения, так и со стороны автолюбителя могу сказать, что лакокрасочное средство защиты лкп от сколов очень полезная штука. С ним вы сможете продлить красоту своего автомобиля, и в то же время оказать дополнительную защиту. Тем более, что цена на средство для авто более чем доступна и гораздо ниже, чем если провести подобного рода процедуру от сколов в профессиональной автомастерской.

Отзывы покупателей о средства для лкп

Где купить защиту лкп 1K Nano Lack

Внешний вид автомобиля играет большую роль. Если вы желаете придать вашему авто дополнительный, красочный блеск и в, то же время защитить его от сколов, царапин и других воздействий, тогда вам просто необходимо купить защиту лкп автомобиля 1K Nano Lack. Она универсальна и подойдет под любую марку и цвет автомобиля. Также, ее достаточно просто наносить и она имеет длительный эффект. Где можно совершить покупку лака в Москве? Конечно на сайте нашего интернет магазина. Только у нас вы сможете приобрести оригинальный товар высокого качества и по доступной цене. Мы уверенны в том, что продаем и поэтому предоставляем гарантию на нашу продукцию до одного года. Кроме этого, мы готовы осуществить доставку в любой город нашей страны, что бы каждый имел возможность сделать свой автомобиль красивым, блестящим и защищенным. Поторопитесь купить 1K Nano Lack в Москве по приятной цене, которая сейчас снижена и сэкономьте свои средства!