Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "4D Silk Fiber Lash Mascara – тушь шелковые волокна" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

4d silk viber lash mascara

Не случайно восточные красавицы уделяют большое количество времени макияжу глаз, ведь они понимают, как сильно завораживают мужчин длинные шелковистые ресницы, опахалом обрамляющие красивые глазки. Чтобы стать прекрасной Шахерезадой, вам не придется тратить уйму денег, ведь одна единственная тушь 4D Silk Fiber Lash Mascara преобразит ваше лицо до неузнаваемости. Уникальная формула и особый состав позволяют получить реснички совершенно любой длины – даже до метра. И хотя в это сложно поверить, но это истинная правда.

Купив тушь 4D Шелковые волокна, вы сможете забыть про утомительные и зачастую бесполезные процедуры. Избавьтесь от покупки дорогих и раскрученных косметических средств, которые не подходят отдельным девушкам, из-за чего приходится выбрасывать деньги на ветер. Сегодня красота доступна каждой, при этом она недорогая и легкая в использовании. Неудивительно, что продукт завоевал огромную популярность во всем мире! И теперь он доступен в странах СНГ.

Почему длинные ресницы считаются красивыми

Как бы люди не рассуждали о социализации, культуре и развитие интеллекта, в большинстве случаев всем заведует природа. Многие идеалы объясняются очень просто и густые реснички не исключение – они способны лучше защитить глазные яблоки от крупных частичек пыли, песка или земли, поэтому и кажутся нам привлекательными. Но конечно не стоит судить так поверхностно – быстрый взгляд из полуопущенных ресничек завораживает и завлекает мужчину, девушка кажется ему необыкновенной загадочной незнакомкой, а тайну всегда тянет разгадать. Так что неудивительно, что краска для макияжа глаз и бровей появилась еще в древнем Египте, ведь их прелесть человечество поняло еще давно.

4d silk viber lash mascara удлиняющая тушь

Как удлинить ресницы

  1. Народные методы. Для улучшения роста волос, остановки выпадения, усиления густоты существует множество рецептов из отваров трав и цветов, смеси из базовых и эфирных масел и соков фруктов. Но, к сожалению, они не могут полностью преобразить ресницы, а лишь немного скорректировать имеющиеся проблемы и повысить имеющееся состояние. Почему так происходит? Дело в том, что в домашних условиях невозможно получить вытяжки и экстракты из растений, в которых содержится наибольшее количество полезных веществ, необходимых для ухода за собой. Поэтому использовать народные методы в качестве основных бессмысленно, но как дополнительные – вполне можно.
  2. Обычная тушь. Она прекрасно подходит для маскировки и улучшения природных данных. Черная краска отлично перекроет родной не слишком выразительный пигмент, визуально увеличит длину волосков, а также их количество. Но это обычная маскировка, к тому же смесь негативно влияет на качество кутикулы, из-за чего реснички истончаются, становятся более хрупкими, ломкими и редкими. Полученный результат быстро исчезает, да и найти свою тушь достаточно тяжело: придется поэкспериментировать с множеством тюбиков.
  3. Накладные ресницы. Стали популярны еще несколько десятилетий назад, но в последние годы используются все реже. Редкие искусственные волоски смотрятся красиво и натурально, чаще всего они выглядят нелепо, неубедительно и гротескно. К тому же они не идут на пользу – клей портит кожу и реснички, может появиться раздражение и воспаление, да и сам процесс наклеивания очень сложен.
  4. Наращенные ресницы. Бум последнего десятилетия, уникальная услуга, позволяющая получить эффект драмы на несколько недель. Однако добиться удивительного взгляда можно не у каждого мастера, да и есть вероятность, что итоговая картина выйдет не очень даже у самого лучшего косметолога, ведь многое зависит от материалов и исходных данных клиента. Сами искусственные волоски давят на ресницы, портя их состояние и качество. При этом за ними нужно постоянно следить, ведь несколько облетевших волосков портят общую картину, нельзя протирать глаза, чтобы реснички не выпали и пользоваться тенями, которые влияют на клей. Стоит ли такие мучения кучи денег и двух-трех недель результата?

Преимущества туши с шелковыми волокнами

  1. Простой процесс нанесения. Сегодняшний ритм жизни требует скорости и мгновенного эффекта. Поэтому многоступенчатый макияж не пользуется большой популярностью у женщин, живущих в режиме нон-стоп, а остается только девушкам Инстраграм для фотографий. Отзывы про тушь 4D Silk Fiber Lash Mascara полны удивленными восклицаниями – накрасить ресницы теперь не сложно! И при этом они будут выглядеть так, будто вы вышли из салона лучшего визажиста.
  2. Лечебный эффект. Благодаря богатому составу, клетки кутикулы получают полный комплекс микро и макроэлементов и витаминов. Так вы не только будете красоваться с очаровательными глазками, но и улучшите состояние своих волосков. Это очень удобно, так как позволяет сэкономить время и средства.
  3. Цена. 4D Silk Fiber Lash Mascara представляется очень дорогим средством, из-за чего большинство женщин даже и не думает узнавать стоимость товара, считая, что они все равно не смогут себе его позволить. Большое заблуждение! Каждая девушка-студентка, многодетная мать или бизнес вумен, вкладывающая каждую заработанную копейку в дело, вполне способна приобрести тушь. Продукт стоит совсем недорого из-за политики компании: отсутствует многочисленная реклама и перевозка осуществляется через одного поставщика, за счет чего и нет много процентных накруток.
  4. Комплексный эффект. Как надо красить ресницы так, чтобы они казались длиннее, гуще, а краска не осыпалась через полчаса? Нужно использовать специальный праймер перед окрашиванием, припудрить волоски, нанести тушь, а после еще один слой. Слишком долго и нудно, а также дорого. Одно средство способно заменить несколько других, а это и ценят девушки.
  5. Отсутствие негативных воздействий. Косметический продукт не вызывает аллергии, слезоточивости, раздражений и пр. последствий. Его разрешено использовать даже тем, у кого чувствительные глаза, а также беременным и кормящим женщинам.
  6. Прекрасный результат. Насыщенный черный цвет очень украшает, а простое нанесение без комочков помогает добиться натурального вида. Добавьте к этому максимальное удлинение, объем и густоту и отсутствие неприятного запаха, которым часто обладают другие туши, и вы поймете насколько это уникальный косметический продукт!

Лечебный результат – это не обычное питание клеток, которое можно получить с помощью касторового масла. По отзывам пользователей о туши 4D Силк Фибер Лаш Маскара, можно сделать вывод, что товар позволяет добиться следующего:

  • Стимулирование рост ресниц;
  • улучшение питания волосяных фолликулов;
  • восстановление волосков после наращивания;
  • защита от выпадения, выгорания и ломкости;
  • повышение количества волосков.

Используйте тушь как можно чаще, и вы удивитесь, какими красивыми и здоровыми могут стать ваши собственные реснички!

Состав

Главный элемент состава уникальной туши – это тончайшие волокна, обладающие ресничным строением. При этом они представляют собой смесь растительных, животных и минеральных восков, а также красителей и растворителей природного происхождения. Ценные масла, протеины и витамины оздоравливают структуру стержня, что помогает сохранить его и предотвратить дальнейшее выпадение. Минимальный набор химических компонентов позволяет носить тушь даже во время носки контактных линз

длинные ресницы

Как работает

Ресничные волокна во время нанесения приклеиваются к стержню и, высыхая, образуют плотный и надежный кокон. Так появляется дополнительные длина и объем, который можно добавлять множество раз – практически до бесконечности! Прекрасная щеточка хорошо расчесывает волоски, не давая им склеиться, и не образует комочки. При этом краска водостойкая. Другие свойства:

  • Подкручивает;
  • увеличивает толщину;
  • укрепляет;
  • защищает от негативных внешних факторов;

Что получите после использования

  1. Отличный и долгий результат. Вы не увидите ни малейшего комочка на щеках, волокна намертво держатся на ресницах в течение минимум 12 часов. Уходя из дома утром, вечером вы увидите точно такую же картину.
  2. Водостойкий эффект. Не думайте, что заботиться об этом пункте нужно тем, кто целыми днями сидит у бассейна и краситься даже во время отпуска на пляже. Снег зимой, дождь весной и осенью, ливень летом – все это может начаться в любой момент, когда у вас нет капюшона или зонта. Да и в любой момент могут появиться слезы из-за личных неприятностей или солнечных лучей, бьющих в глаза. Об этих моментах стоит позаботиться, поэтому водостойкое свойство не будет лишним.
  3. Легкая текстура. Средство кремообразной текстуры, за счет чего ресницы не отяжелены. Их структура остается неизменной.

Современная косметика полна параьенами, пропиленгликоями, алюминиевой пудрой и ацетатом ретинола – опасными ингредиентами, которые приводят к генным мутациям, ухудшению проводимости нервных волокон, нарушениям баланса гормонов и образованию аллергических реакций. Позаботьтесь о своем здоровье и откажитесь от опасной косметики.

Как использовать

Купив тушь с шелковыми волокнами, многие девушки думают, что им придется приобретать дополнительные средства для удаления или нанесения продукта. Однако это заблуждение, косметикой следует пользоваться как обычной краской для ресниц. Для начала подготовьте веко к макияжу: очистите его от старой краски или просто промойте глаза водой или очищающими гелями. Смягчите кожу кремом или гелем для век.

После накрасьте ресницы и подождите, пока текстура высохнет. Если результат вас не устроил, то добавьте еще два-три слоя, чтобы добиться драматического эффекта. Между нанесением подождите несколько секунд, чтобы волокна смогли закрепиться на стержне. Удаляется краска простым средством для снятия макияжа.

Как купить 4D Silk Fiber Lash Mascara

Можно ли купить тушь 4D Silk Fiber Lash Mascara в России? Безусловно! Закажите обратный звонок на официальном сайте и подтвердите доставку. При получении посылки на почте, оплатите покупку наличным расчетом.

Встречаются негативные отзывы о туши с шелковыми волокнами, что очень беспокоит производителя. Разобравшись с данными ситуациями, они выяснили, что потребители приобрели подделку у мошенников. Поэтому будьте осторожны и внимательны и приобретайте средство только у официального поставщика.

удлиняющая тушь

Мнение специалиста

Согласитесь, что тушь достаточно необычна, да даже уникальна. Я не могла не опробовать этот косметический продукт, поэтому сразу же заказала и на ближайшей репетиции свадебного макияжа предложила клиентке опробовать его. Клиентка и я были в восторге, результат вышел отличным и естественным! И продержался целый день. Так что теперь я использую только 4D Silk Fiber Lash Mascara.

Ирина Липская, визажист

Отзывы про тушь 4D Silk Fiber Lash Mascara

Василиса, 24 года
С этой тушью мои настоящие реснички стали лучше! Они растут быстрее, длина их увеличилась, как и густота.

Полина, 36 лет
Лечебного эффекта не особо заметила. Но вот накрашенные ресницы выглядят прекрасно.

Ольга, 34 года
Прекрасное средство. Другой краской больше пользоваться не буду.