Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ab Gymnic" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ab gymnic купить

Ab Gymnic — тренировки без напряга и со 100% результатом

Если тренировка в спортзале для вас это боль, пот, кровь на сорванных мозолях и слишком медленный результат, стоит перейти на что-то более легкое, доступное и эффективное. Например, на уникальный пояс-тренажер Ab Gymnic, купить который намного выгоднее, чем приобрести полугодовой абонемент в фитнес-центр. Придать телу совершенные формы можно без малейшего напряжения: занимайтесь своими делами, а “Аб Джимник” будет заниматься вашими мышцами.

Что такое Ab Gymnic и в чем его преимущества

Ab Gymnic — универсальный тренажер для вашего тела в виде пояса со встроенными миостимуляторами, работающий не на энергии спортсмена, а от батареек, которые можно купить за копейки в ближайшем магазине. С ним достижение идеальных форм пройдет быстрее и в разы эффективнее, чем при занятиях в спортзале. Причин у этого несколько:

  1. Локальное воздействие. Обычные тренажеры требуют напряженной работы нескольких групп мышц, а Ab Gymnic влияет точечно, не вовлекая в процесс “побочные” мышечные волокна. Вы теряете меньше сил, а тренируемые мышцы получают больше питательных веществ.
  2. Универсальное предназначение. Пояс Ab Gymnic можно использовать для тренировки любой части тела, за исключением лица и шеи.
  3. Отсутствие травм. Во время тренировок в спортзале существует риск растяжений из-за переоценки собственных сил. С поясом Ab Gymnic такого не случится, ведь его мощность регулируется в зависимости от вашего типа телосложения и текущего состояния мышц. Даже на максимальной мощности мышцы не повреждаются. Кроме того, с поясом на 100% исключен риск травмирования суставов.
  4. Комплексное влияние на тело. Помимо тренировки силы и выносливости мышц, Ab Gymnic положительно действует на кожу и организм в целом. Он стимулирует обменные процессы, выводит лишнюю жидкость и разбивает даже плотные жировые отложения.
  5. Простота и удобство использования. Теперь для тренировок не нужно выделять по несколько часов ежедневно. Ваше тело будет преображаться, пока вы смотрите телевизор или занимаетесь приготовлением ужина для всей семьи. Благодаря отсутствию проводов и зарядного устройства как такового, Ab Gymnic легко взять с собой на работу, в путешествие и даже на прогулку по ближайшему парку.

Кроме всего прочего, цена Ab Gymnic намного ниже, чем регулярные занятия в бюджетном спортклубе. По сути, его можно назвать персональным тренером, готовым заниматься с вами в удобное для вас время за скромную плату.

Как Ab Gymnic влияет на тело

Действие пояса Ab Gymnic обусловлено влиянием электрических импульсов на мышечные волокна. Они заставляют их сокращаться с установленной интенсивностью, благодаря чему наступает эффект, как после тренировки в спортзале. Контакты, генерирующие импульсы, располагаются с учетом анатомического строения стандартного человека, и замыкаются на обеих концах мышечных волокон. Благодаря этому удается включить в работу расположенные на ограниченной площади мышцы, а не часть тела или целый пояс мышц.

Помимо силовых и анаэробных нагрузок пояс позволяет изменять работу некоторых тканей, расположенных на поверхности тела или под кожей:

  • ускоряется кровоток в месте воздействия импульсов, благодаря чему тело разогревается и потеет, выводя из организма лишнюю жидкость и шлаки;
  • ускоряется метаболизм тканей — питательные вещества усваиваются в больших объемах за короткий период, благодаря чему формирование мышечной массы происходит быстрее;
  • уменьшает жировые отложения — интенсивная локальная нагрузка на мышцы требует неосознаваемых энергозатрат, которые пополняются за счет расщепления жира;
  • Подтягивает и уплотняет кожу за счет уменьшения количества воды в ней.

Конечно, с помощью пояса Ab Gymnic не удастся получить такие же формы, как у тяжелоатлетов с многолетним спортивным стажем. Однако этот пояс поможет легко и без лишних трат обрести стройное, сильное и гибкое тело всего за несколько недель регулярного использования.

Немного о противопоказаниях

К сожалению, электрические импульсы, которые генерирует пояс Ab Gymnic, разрешены не всем, как и интенсивные сокращения мускулов. Поэтому для использования устройства существует несколько ограничений. К ним относятся:

  • беременность на любом сроке;
  • период менструального кровотечения;
  • простудные заболевания;
  • детский возраст (до 16 лет).

Кроме того, использования “Аб Джимник” необходимо ограничить, если на поверхности тела, где его будут применять, располагаются не зажившие ранки, высыпания любого происхождения и характера. Желательно пройти полный курс лечения, а затем тренировки с Ab Gymnic можно возобновить в привычном режиме.

Категорически запрещено использовать Ab Gymnic людям с серьезными заболеваниями сердца или с установленными кардиостимуляторами, при варикозном расширении вен и эпилепсии.

Купить “Аб Джимник”

В магазинах спорттоваров и аптеках Ab Gymnic приобрести не удастся, так как он распространяется производителем через партнерские интернет-магазины. Если вы нашли вариант подешевле или значительно дороже, чем на нашем сайте, перед вами подделка, так как пояс “Аб Джимник” продается по единой, установленной производителем цене. Оформить заказ на оригинальный пояс Ab Gymnic можно в несколько кликов: укажите свои имя и телефон, и мы перезвоним вам для уточнения адреса доставки.

Инструкция по применению

Для начала тренировок с поясом Ab Gymnic достаточно зафиксировать его на той части тела, которой вы хотите придать атлетичную форму и дополнительный рельеф, а также избавить от излишних жировых отложений. Предварительно поверхность кожи покрывают тонким слоем геля, который идет в комплекте с поясом. Он поможет усилить проводимость кожного покрова и доставит электрический импульс непосредственно к основаниям мышц.

После того, как пояс будет зафиксирован, подбирают необходимый режим работы миостимуляторов. Для этого устанавливают минимальную интенсивность тренировки и постепенно увеличивают ее до тех пор, пока сокращения мышц не будут ощущаться достаточно сильно. Важно помнить, что боли при этом возникать не должно. Если есть сильный дискомфорт, следует снизить интенсивность тренировки на один или более пунктов.

Длительность использования пояса составляет не более 30 минут для одной тренировки. Курс совершенствования тела может продолжаться как угодно долго, ведь совершенство не знает пределов.

 После использования пояса остатки геля смываются с тела теплой водой или стираются увлажненным полотенцем. С контактов устройства гель снимают сухой салфеткой.

Статьи по теме: