Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Aero Vita спрей для иммунитета: защита от вирусов круглый год!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Aero Vita (Аэро Вита) спрей для иммунитета

Иммунитет современного человека нуждается в постоянной поддержке. Естественные защитные механизмы страдают под действием разных факторов: плохой экологии, новых заболеваний, вредных привычек, хронических стрессов и недосыпаний. Терапевтические методы любой патологии подразумевают создание иммунитета против определенного возбудителя. Неспособность организма приспособиться и бороться с чужеродными факторами называют отсутствием иммунитета, иммунодефицитом. Люди с плохим иммунитетом — доступная мишень для любых бактерий и вирусов.

Для поддержания организма во время массовых вирусных эпидемий, защиты в период адаптации и выздоровления, скорой помощи при начальной стадии заболевания создан спрей для иммунитета Aero Vita. Он рекомендован для всей семьи, не вызывает аллергических реакций. Aero Vita стимулирует рост иммунитета без агрессивного нарушения иммунных реакций.

Что такое Аэро Вита и как действует

Что такое спрей Aero Vita (Аэро Вита) для иммунитета

Стимулятор иммунитета Aero Vita в виде спрея состоит из уникального синтеза субстанций. Экстрактивные компоненты добыты из натуральных плодов и ягод с высоким содержанием витаминов и биологически активных веществ. Прием растительного средства мягко стимулирует иммунные клетки, оставляя биохимические реакции организма без изменений.

Средство рекомендуется для сокращения времени болезни, быстрого выздоровления, а также для профилактического приема во время массовых заболеваний ОРВИ людям любого возраста.

Состав спрея Aero Vita для иммунитета

Состав спрея Aero Vita (Аэро Вита) для иммунитета

В состав спрея Aero Vita вошли экстракты растений, часто встречающиеся в рецептах народной медицины. В качестве сырья использованы:

  • смородина — источник витамина C. Эффективна в борьбе с простудными заболеваниями, укрепляюще действует на весь организм;
  • облепиха — природное антибиотическое средство. Полезна для сердца, крови, сосудов. Помогает справляться с любым воспалением;
  • шиповник — рекомендован больным после операций и длительных заболеваний для скорейшего восстановления. Содержит много витамина C;
  • черника — регулирует обменные процессы. Способствует очищению сосудов. Благоприятно действует на зрение. Природный антиоксидант;
  • брусника — обладает противовоспалительной активностью. Полезна для мочеполовой системы;
  • клюква — нормализует обменные процессы, предупреждает старение клеток;
  • крыжовник — источник витаминов для укрепления сосудов;
  • чабрец, девясил — повышают работоспособность, помогают бороться с депрессией.

Как применять препарат

Если инфицирование организма произошло, применяйте препарат 4 раза в день. Распыляйте посредством однократного нажатия в ротовую полость в течение 1-2 секунд. Для профилактики достаточно принимать средство 2 раза в день.

Лицензии и сертификаты

Спрей Aero Vita обеспечен пакетом документов, подтверждающих качество и безопасность. Допускается к продаже на территории России и стран СНГ.

Где купить спрей Aero Vita для иммунитета?

Как заказать спрей Aero Vita (Аэро Вита) для иммунитета

Витаминное средство на основе ягод и трав вы можете приобрести на нашем сайте. Закажите товар сегодня. Гарантируем быстрое оформление и доставку. Оплату производите при получении.

Отзывы врачей о средстве

Ирина Лисинчук, врач-иммунолог

Во время весенних и осенних эпидемий заболевает до 70% населения. Члены семьи заражаются друг от друга, дети приносят вирус из учебных и дошкольных заведений. В эту пору лучше поддержать организм эффективным витаминизированным средством. Для комплексного решения многих проблем подойдет удобный спрей Aero Vita. У средства приятный вкус и действительно богатый состав на основе полезных элементов. Подходит на время вирусных атак и в качестве профилактики здоровым людям. Приобретайте препарат для всей семьи.

Отзывы покупателей о спрее для иммунитета Aero Vita

Светлана Кудряшова, 27 лет

Aero Vita обязательно принимаем всей семьей. Сыновья-погодки всю осень носили инфекцию из садика, друг за другом. Устала сидеть на больничных. С витаминным спреем все обстоит гораздо позитивней!

Юлия Колокольникова, 30 лет

Первый раз Aero Vita нам привезла бабушка из Мурманска. Говорит, лечить будет внуков, поднимать иммунитет. Витаминки мы и раньше принимали, но тут состав впечатляет. Сейчас настроились пить курс всей семьей. Отличная поддержка организму.

Валентина Керимова, 41 год

Переболела гриппом, было осложнение. Для восстановления терапевт посоветовал витаминно-минеральный комплекс или Aero Vita. Я выбрала второе. Не жалею. Чувствую себя прекрасно, анализы полностью удовлетворительные.

Ева Холодилова, 32 года

Aero Vita муж принес в больницу после операции. Сказал, поможет восстановлению. Не обманул. Врачи меня хвалили за быстрое выздоровление. Соседкам по палате тоже порекомендовала средство. Одна уже заказала.