Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Афлутоникс от паразитов и гельминтов: состоит исключительно из лекарственных растений, собранных в экологичных местах!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Афлутоникс от паразитов и гельминтов: состоит исключительно из лекарственных растений, собранных в экологичных местах!

По данным ВОЗ паразитами заражено более 1 млрд. человек в мире, причем большинство даже не догадывается об этом. В результате паразитарной инвазии страдают все органы и ткани, снижается иммунитет, а 15 млн. человек ежегодно погибают из-за этого! Чтобы очистить организм от паразитов, был разработан препарат Афлутоникс .

Большинство лекарственных средств для избавления от паразитов имеет достаточно токсичный состав и множество побочных действий. Афлутоникс содержит только натуральные компоненты и настолько безопасен, что его можно применять даже детям.

Что это такое

Афлутоникс от паразитов и гельминтов: состоит исключительно из лекарственных растений, собранных в экологичных местах!

Афлутоникс — уникальный препарат, разработанный в сотрудничестве со Швейцарским институтом патогенной флоры человека специально для лечения паразитарной инвазии, а также профилактики заражения. Всего за 1 курс средство уничтожает всех паразитов, их яйца и личинки и выводит из организма вместе с продуктами жизнедеятельности.

Перед тем как поступить в продажу, средство прошло клинические испытания в условиях стационара. Результаты доказали 100% эффективность препарата. После курса лечения ни у одного добровольца из контрольной группы не было зафиксировано гельминтов.

Преимущества препарата Афлутоникс

Афлутоникс от паразитов и гельминтов: состоит исключительно из лекарственных растений, собранных в экологичных местах!

Натуральный состав и отсутствие побочных эффектов — не единственные плюсы антипаразитарного средства. К другим достоинствам можно отнести:

  • универсальность (воздействие на все виды человеческих паразитов);
  • быстрый результат;
  • повышение иммунитета;
  • нормализация пищеварения и микрофлоры кишечника;
  • очищение крови;
  • детоксикация организма;
  • регенерация пораженных тканей;
  • избавление от аллергических реакций;
  • профилактика повторного заражения;
  • удобная форма выпуска;
  • доступная цена.

Сертификаты качества Афлутоникс

Афлутоникс от паразитов и гельминтов: состоит исключительно из лекарственных растений, собранных в экологичных местах!

Препарат запатентован и сертифицирован, имеет лицензию и разрешение на продажу в России и за ее пределами. С более детальной информацией можно ознакомиться в специальном разделе на сайте производителя.

Состав капель Афлутоникс от паразитов и гельминтов

Афлутоникс от паразитов и гельминтов: состоит исключительно из лекарственных растений, собранных в экологичных местах!

Это единственный в мире препарат с синергическим действием — натуральные компоненты дополняют и усиливают воздействие друг друга, благодаря чему гарантирован сокрушительный удар по паразитам. Средство включает:

  • эхинацею — обладает мощным противопаразитарным, фунгицидным и антимикробным действием;
  • экстракт листьев березы — способствует выведению токсинов, нормализует обмен веществ и пищеварение;
  • экстракт цветов лабазника — содержит токсичные для простейших и паразитов вещества, обладает желчегонным действием;
  • железо — питает клетки, способствует выводу токсинов;
  • витамин С — активирует иммунную защиту, регулирует процессы обмена, восстанавливает функции щитовидной и поджелудочной железы.

Как принимать препарат

Схема применения средства зависит от возраста пациента:

  1. детям 3-6 лет назначается по 10 капель трижды в день в течение 10 дней;
  2. детям в возрасте от 6 до 12 лет — по 20 капель 2 раза день, курсом 20 дней;
  3. детям с 12 лет и взрослым — по 30 капель 2 раза в день в течение 30 дней.

Во всех случаях капли необходимо принимать за полчаса до приема пищи.

Отзывы покупателей после приема капель Афлутоникс от паразитов

Анастасия, 39 лет

Последнее время я стала плохо себя чувствовать — появилась апатия, постоянная усталость, нарушился сон, обострились хронические заболевания. Я решила пройти полное обследование. Результат меня шокировал — паразиты! Купила в аптеке прописанные врачом лекарства, но от них у меня появилась тошнота и боль в животе. Пришлось искать что-то менее токсичное. В интернете прочитала о препарате Афлутоникс с натуральным составом и решила попробовать. Эффект от лечения явно ощутим! Самочувствие улучшилось, появилась бодрость, энергия, наладилось пищеварение. Даже синяки под глазами пропали! На следующем обследовании паразитов у меня не нашли.

Наталья, 40 лет

Дочь приехала из лагеря какая-то вялая и бледная, стала жаловаться на боль в правом подреберье. Пошли с ней к врачу, оказалось — гельминтоз. Все антипаразитарные вещества имеют большой список побочных действий и противопоказаний, не решилась травить ребенка. Подруга посоветовала Афлутоникс, с помощью которого она вывела глистов у сына. Я давала лекарство дочери по инструкции. Перенесла лечение она очень хорошо, в течение недели боли в животе и остальные симптомы прошли. Сейчас дочь полностью здорова.

Ксения, 42 года

Афлутоникс — отличное средство от паразитов! Пьем его всей семьей, так как знаю, что паразиты есть практически у каждого. Результат налицо — бодрость, хорошее пищеварение, улучшение самочувствия. Очень рекомендую и для лечения, и в качестве профилактики.

Михаил, 42 года

У меня обнаружили токсоплазмоз — видимо, заразился от кошки. Врач порекомендовал лечиться каплями Афлутоникс. Уже через несколько дней мне стало гораздо лучше. Через 2 недели прошел обследование  и с радостью узнал, что паразиты покинули мой организм.

Где купить средство Афлутоникс от паразитов и гельминтов

На сайте производителя препарат можно купить по самой выгодной цене, а также проверить сертификаты и лицензию. Заказы доставляются по всей стране.

Статьи по теме: