Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "АГРОЦИД от сорняков и вредителей: НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ВАШЕГО УРОЖАЯ!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

АГРОЦИД от сорняков и вредителей: НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ВАШЕГО УРОЖАЯ!

АГРОЦИД от сорняков и вредителей: НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ВАШЕГО УРОЖАЯ!

Агроцид – комплексный препарат для фермеров, который уничтожает не только сорняки, мешающие нормальному произрастанию растений на участке, но и различных вредителей, которые могут повлиять на урожай. Препарат имеют безопасный состав, применение средства никак не отражается на характеристиках самих обрабатываемых культур.

Препарат выделяется быстрым эффектом, который сохраняется в течение длительного срока. Доказана эффективность в борьбе с 50 видами сорняков и вредителей.

Кому стоит купить средство?

АГРОЦИД от сорняков и вредителей: НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ВАШЕГО УРОЖАЯ!

Приобрести препарат стоит в случае, если на вашем дачном участке, в саду на территории загородного дома, на поле и прочих территориях появились следующие вредители и сорняки, мешающие нормальному произрастанию культур:

  • Колорадский жук;
  • Вьюнок;
  • Тля;
  • Бодяк полевой;
  • Медведка.

Как действует препарат?

Препарат воздействует сразу по нескольким направлениям, чем обуславливается его эффективность:

  1. Повышает плодородность культурных растений.
  2. Предотвращает произрастание на участке сорняков после обработки почвы.
  3. Уничтожает всех известных насекомых-вредителей.
  4. Обеспечивает защиту культурных растений на всех стадиях роста.

Препарат воздействует не только на наземные части растения, но и на корневую систему, способствует формированию устойчивого иммунитета к вредителям и сорнякам.

Преимущества препарата Агроцид

АГРОЦИД от сорняков и вредителей: НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ВАШЕГО УРОЖАЯ!

Среди основных преимуществ препарата Агроцид можно выделить:

  • Обработка никак не влияет на вкусовые характеристики плодов у культурных растений;
  • Длительное сохранение эффекта от обработки, защита растений на всех стадиях роста;
  • Активизирует естественные защитные свойства растений;
  • Воздействует на большинство известных сорняков и вредителей;
  • Подавляет только рост сорняков, никак не влияя на культурные растения на участке;
  • Препарат полностью безопасен, находиться на участке можно уже на следующий день после обработки, средство не накапливается в почве.

Сертификаты качества Агроцид

АГРОЦИД от сорняков и вредителей: НАДЕЖНЫЙ ЗАЩИТНИК ВАШЕГО УРОЖАЯ!

Агроцид имеет все сертификаты, подтверждающие соответствие заявленному составу, безопасность и эффективность.

Состав средства Агроцид от сорняков и вредителей

В состав входят следующие компоненты:

  • Калийные соли жирных кислот. Оказывают обволакивающее воздействие на насекомых вредителей, закупоривают дыхательные пути, провоцируя гибель всей популяции;
  • Растительные и натуральные жиры. Выступают в качестве приманки для насекомых, усиливают эффективность средства;
  • Комплекс веществ от сорняков. Обеспечивает гибель уже проросших сорняков, предотвращает повторное прорастание растений-вредителей.

Инструкция по применению

Средство разводится в обычной воде в соотношении 15 мл препарата на 2 литра воды. Проводить обработку можно с помощью пульверизатора или другого распыляющего оборудования. Обработке подвергается корневая система вокруг культурных растений, а также места обитания вредителей.

Условия и сроки хранения

Препарат следует хранить в недоступном для детей месте, не допуская контакта с прямыми солнечными лучами.

Отзывы об Агроцид

Виолетта, 55 лет.

Два года случилась настоящая напасть с колорадскими жуками на даче, они объели буквально все зеленые части у картошки, в итоге урожай был минимальным. В прошлом году решили не рисковать урожаем, приобрел Агроцид и обработали всю территорию по инструкции. Эффект потрясающий – не заметил ни колорадского жука, ни медведки, ни каких-то других вредителей.

Галина, 54 года.

Очень удивлена эффектом от применения препарата, долгое время боролась с сорняками, которые буквально вытягивали все соки из почвы и мешали нормально расти культурным растениям. Особенно страдали мои любимые цветы. По совету соседки приобрела средство Агроцид. Обработала почву уже во время сезона, очень сомневалась, что это поможет, но уже через день сорняки начали вянуть и больше так и не появились.

Виктория, 45 лет.

Давно искала такое средство, как Агроцид, чтобы оно и сорняки на участке уничтожало, и культурным растениям никакого вреда не наносило. Хорошо, что нашла это средство, сразу приобрела несколько упаковок, чтобы обработать всю территорию. Очень понравилось, что консультант рассказал, как использовать средство, как правильно его разводить. Теперь без Агроцида я никуда.

Станислав, 49 лет.

Когда покупали с женой дачный участок, даже представить себе не могли, что содержание огорода обернется такими проблемами с сорняками и вредителями. Сначала пробовали народные средства для борьбы, но когда эффекта оказалось ноль, решили перейти на серьезную артиллерию – приобрели Агроцид. Избавило средство нас от всех лишних хлопот.

Где купить Агроцид от сорняков и вредителей

Приобрести Агроцид можно только через сайт производителя, в розничных сетях средство не продается.

Статьи по теме: