Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Агрофорте минеральное биоудобрение: надежная гарантия успешной всхожести семян и качества плодов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Агрофорте минеральное биоудобрение: надежная гарантия успешной всхожести семян и качества плодов!

Агрофорте минеральное биоудобрение: надежная гарантия успешной всхожести семян и качества плодов!

Чтобы вырастить хороший урожай, требуется немало усилий и времени. Помимо болезней и вредителей, помешать этому могут климатические и погодные условия, сорняки, истощение почвы и т. д. Можно использовать химические удобрения для увеличения урожайности, однако употребление в пищу выращенных таким образом фруктов и овощей может нанести серьезный вред здоровью. Лучше применять безопасный и эффективный препарат Агрофорте.

Натуральное удобрение повышает урожайность на 50% и не содержит опасных химических добавок. Является экологически чистым продуктом.

Что это такое

Агрофорте – уникальный препарат нового поколения, который был разработан для повышения урожайности в промышленных масштабах специалистами НИИ Сельского Хозяйства. Вначале он использовался только для обработки огромных неплодородных областей с суровыми климатическими условиями. За счет высокой концентрации активных веществ удобрение позволяло обрабатывать большие территории. В дальнейшем средство обрело популярность среди владельцев небольших хозяйств и ферм, а сегодня его может приобрести любой владелец дачного или приусадебного участка.

Преимущества инновационного удобрения Агрофорте

Агрофорте минеральное биоудобрение: надежная гарантия успешной всхожести семян и качества плодов!

По сравнению с другими подобными средствами, Агрофорте имеет ряд достоинств и ценных свойств:

  • безопасность для человека и домашних животных;
  • натуральный состав;
  • универсальность;
  • обогащение почвы питательными веществами;
  • улучшение корневого питания саженцев;
  • повышение урожайности на 50%;
  • защита от вредителей и болезней;
  • сокращение периода роста, цветения и созревания плодов;
  • экономичный расход;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества удобрения

Агрофорте минеральное биоудобрение: надежная гарантия успешной всхожести семян и качества плодов!

Средство лицензировано, имеет патент и сертификаты соответствия государственного образца. Вся документация представлена для ознакомления на сайте производителя.

Состав Агрофорте – минерального биоудобрения

Агрофорте минеральное биоудобрение: надежная гарантия успешной всхожести семян и качества плодов!

Препарат имеет ценный натуральный состав, которым и обусловлена эффективность средства для повышения урожайности:

  • биогумус – содержит концентрированный конский навоз, обогащающий состав почвы углекислым газом и увеличивает скорость поступления питательных веществ к растениям;
  • кальций – способствует формированию крепкого иммунитета и устойчивости к болезням;
  • фосфор – основной источник энергии, ускоряющий всхожесть, рост, цветение и плодоношение;
  • магний – позволяет растениям максимально усваивать питательные вещества из воды, почвы и солнечного света;
  • азотобактерии – улучшают качество листьев, стеблей и плодов, способствуют увеличению урожайности.

Инструкция по применению

Растворить содержимое 1 саше в 20 литрах воды, оставить для настаивания на 5-10 минут. Затем полить землю с высаженными семенами растений из лейки или ковша. Если семена уже взошли, распылить раствор на цветки и листья с помощью опрыскивателя.

Отзывы покупателей о биоудобрении

Борис, 40 лет

У нас на садовом участке глинистая почва, растет все неважно, поэтому мы с женой долгое время подыскивали хорошее удобрение. От соседа узнал об Агрофорте, заказал попробовать и остался очень доволен. Все саженцы росли как на дрожжах, впервые за много лет удалось собрать хороший урожай овощей и ягод. Также радует, что удобрение нетоксичное и не вредит здоровью при употреблении плодов в пищу. На следующий год обязательно буду использовать снова!

Анастасия, 52 года

Климат у нас в регионе суровый, лето короткое, а так хочется собрать хороший урожай с приусадебного участка! Нередко овощи даже созреть не успевают, приходится зелеными заносить их в дом, чтобы дозревали, а это уже совсем не то. Недавно о соседки по участку узнала про удобрение Агрофорте, которое не только увеличивает урожайность, но и ускоряет рост и плодоношение растений. Решила попробовать, осталась очень довольна: действительно, огурцы и помидоры созрели быстрее обычного, и так много! Рекомендую, хороший вариант для холодных регионов страны и при плохой почве.

Анатолий, 48 лет

Уже 3-й год использую биоудобрение Агрофорте у себя на участке. Результат налицо: урожай увозим тележками! Даже соседи интересуются, что мы используем. На самом деле ничего криминального: удобрение натуральное и безвредное, имеет все необходимые документы – сам на сайте проверял. Эффективное, экономичное и недорогое средство увеличит ваш урожай минимум в 2 раза!

Юлия, 50 лет

Агрофорте – лучшее удобрение для сада! Имеет натуральный состав, экономично расходуется и значительно повышает плодородность даже истощенной почвы.

Где купить Агрофорте – минеральное биоудобрение

Приобрести средство можно непосредственно на сайте производителя – с гарантией подлинности и по наиболее выгодной цене.

Статьи по теме: