Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "АгроМакс – натуральное удобрение для низкоплодородной земли" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Продолжая тему про сельское хозяйство хочу рассказать вам про удобрение АгроМакс. Его особенностью является то, что он состоит из природных элементов и не портит почву. Обсудим основные вопросы пользователей с форумов: состав, как и сколько раз вносить в землю, сколько стоит и стоит ли связываться с новинкой.

Плохая плодородность почвы?

Если грунт не плодовит, значит, в нем есть проблемы с кислотностью и наличием в нем нужной микрофлоры. Полезных бактерий в земле может просто не быть, а болезнетворные микробы в этот момент процветают. Из-за этого очередной урожай не отличается своим внешним видом и вкусовыми свойствами. С этим поможет справится удобрение АгроМакс. Какие проблемы сопутствуют «плохой» почве:

  • отсутствие всходов или их слабость;
  • саженцы не приживаются, а погибают при пересадке;
  • слабые побеги, желтые или чернеющие листья;
  • мелкие корнеплоды, часто пораженные болезнями или вредителями;
  • малое количество и размер плодов.

Агромакс свойства подкормки

Агромакс – новое минеральное удобрение, которое способно решить проблемы низкой плодородности земли и улучшая жизнеспособность всходов. Попробуйте обработать им семена, саженцы и сам грунт — в сезон плодоношения вы увидите новый результат.

Агромакс – удобрение для богатого урожая

AgroMax – новое средство на натуральной основе, с помощью которого можно получить хорошую всхожесть ростков и богатый урожай. Это возможно даже на низкоплодородных почвах и в суровом климате. Биоудобрение подходит для любых сельскохозяйственных культур. Какие свойства имеет:

  1. Повышает плодородность в 7 раз, приводит в норму кислотность.
  2. Ускоряет схожесть семян на 50%, созревание плодов на 2 недели.
  3. Убивает патогенную флору – бактерии, грибки, плесень.
  4. Улучшает вкусовые качества овощей и фруктов.
  5. Увеличивает численность и качество урожая.
  6. Делает продукты вкусными, ароматными и сочными.

Все, что нужно для хорошего урожая – обрабатывать почву подкормкой АгроМакс несколько раз в сезон. Растения не будут болеть и подвергаться атакам вредителей, грибков, плесени и других проблем.

Состав

В составе минерального удобрения – натуральные продукты, которые оказывают мощное действие на насыщенность субстрата и состояние всходов в нем. То есть, работает комплексно. Что вошло в средство AgroMax:

  • Гуминовая кислота повышает защитные свойства корневой системы и скорость ее развития, улучшая количество плодов.
  • Био активная вода структурирует плодородную почву, приводит в норму ее кислотность.
  • Азотобактерии насыщают грунт полезной микрофлорой, улучшая качество и уровень плодородности.
  • Агромакс составОтборная кровяная мука запускает рост в семечках и саженцах, укрепляет корневую систему.
  • Зола редких пород лиственных деревьев насыщает ростки кальцием, магнием, калием, фосфором.

Плоды, выращенные на субстрате, удобренном средством АгроМакс, намного вкуснее, сочнее и менее подвержены атакам паразитов. Это в сравнении с овощами и фруктами с обычных грядок, которые просто поливали.

Инструкция по применению

На каждой упаковке АгроМакс есть подробная инструкция по применению. В ней, продавец дает такие советы:

  1. Замачивание семян. Для дезинфекции, насыщения витаминами, замочите семечки зелени на 12 часов, томатов или капусты – на 48 часов, других овощей – на 24 часа.
  2. Обработка грядок. За несколько дней до посадки саженцев, полейте грунт раствором – 1 ведро на 4 кв. м
  3. Опрыскивание. Процедуру нужно проводить во время цветения культур на закате, чтобы солнце не сожгло листья.

Для приготовления раствора нужно смешать 1 саше и 10 литров воды. Эти пропорции одинаково эффективны для всех видов ухода за грунтом и культурами.

Зачем удобрять землю?

AgroMax – удобрение, которое помогает улучшить питательные свойства грунта, помочь всходам адаптироваться, насыщая корни витаминами и минералами. Агромакс поможет, если:

  1. Слабая, неплодородная земля с повышенной кислотностью.
  2. Растения погибают после того, как взошли или вовсе не растут.
  3. Культуры подвержены разным болезням, листья сохнут или чернеют.
  4. Плоды не обладают яркостью и сочностью, плохо и долго зреют.

Препарат решает сразу несколько причин, из-за которых урожай выходит не большим и имеет низкое качество при больших затратах на высадку и уход за растениями.

Преимущества

Средство AgroMax – это природный комплекс, который помогает устранить причины и устранить последствия неплодородности любой почвы. Или улучшить уровень питательности, если все в норме. Почему стоит выбрать Агромакс:

  1. Активизирует рост растений.
  2. Имеет натуральный состав.
  3. Одобрен агрономами РФ.
  4. Легко применять.
  5. Не токсично для человека.

Агромакс отзывы

Выводы

AgroMax экономичен, его используют 2-3 раза за сезон в виде полива, орошения и для замачивания семян. Это можно проделывать одновременно, так вы усилите эффект. Удобрение Агромакс не имеет передозировки, чем больше вы подкармливаете землю, тем лучше ее свойства.

Если вы планируете заняться выращиванием сельскохозяйственных культур на новом участке, его обязательно следует укрепить, насытить минералами. Это нужно для того, чтобы ускорить развитие культур, и улучшить свойства собранных плодов.

Я пользовался сам данным средством и хочу сказать, что оно работает. Конечно, урожайность повысилась не в разы, но прибавка ощутима даже по сравнению с обычными . Так что могу ручаться, как говорится.

Где приобрести?

Купить АгроМакс можно на официальном сайте по цене 149 рублей за упаковку. Учтите, что данный ценник действует при покупке курса. Стоимость вместе с доставкой получится около 2000 рублей. Внимательно отнеситесь к наличию сертификатов в упаковке и её внешнему виду — она должна быть точно такой как указана на сайте. Также имеет значение адрес отправителя, согласно официальному сайту производитель  АО «БиоТехнологии», 140185, Московская область, г. Жуковский, ул. С. А. Чаплыгина, д. 2

Статьи по теме: