Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Агротенс Биоудобрение: урожай на зависть соседям!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Агротенс Биоудобрение: урожай на зависть соседям!

Агротенс Биоудобрение: урожай на зависть соседям!

Препарата «Агротенс удобрение» предназначен для домашнего использования. Это уникальная разработка российских агрономов. Препарат представляет собой комплекс минералов и полезных микроорганизмов, эффективных для ускорения роста и созревания овощных культур. Агротенс удобрение оценено по достоинству многими российскими огородниками и опытными фермерами, так как он не только увеличивает урожайность растений, но и улучшает вкус плодов.

К каким растениям применять

Агротенс удобрение подходит для подкормки любых овощных и фруктовых культур:

  • огурцы поспевают быстрее в полтора раза;
  • урожайность томатов повышается в 2 раза;
  • кочаны капусты становятся крепче и не подвержены заболеваниям.

Картофель, баклажаны, яблоки, груши и другие растения, произрастающие на частных участках, действительно поражают своими размерами и урожайностью.

Принцип действия препарата

Агротенс был разработан с учетом климатических особенностей России с целью повышения урожайности и использования в промышленных масштабах. Изначально его применяли только профессионалы на огромных неплодородных территориях в регионах с суровым холодным или жарким климатом. Активные компоненты в препарате имеют высокую концентрацию, что позволяет малым количеством обработать достаточно большую площадь. Позднее его стали использовать в небольших фермерских хозяйствах, а сегодня он применяется и на совсем маленьких дачных участках.

Состав удобрения

Агротенс Биоудобрение: урожай на зависть соседям!

В состав Агротенс удобрения входят необходимые для выращивания овощных и фруктовых культур компоненты:

  • Фосфор является главным источником энергии для роста растений. Он ускоряет всходы, помогает укоренению, поддерживает во время цветения и способствует повышению урожайности.
  • Биогумус представлен концентрированным конским навозом, который насыщает грунт большим количество углекислого газа, помогает корням растения впитывать питательные вещества и способствует поступлению полезных компонентов к листьям и плодам растения.
  • Кальций необходим для формирования иммунитета растений к заболеваниям и неблагоприятным климатическим условиям.
  • Магний способствует усвоению питательных веществ из почвы, солнечных лучей и воды.
  • Азотобактерии укрепляет корневую систему, ствол и листья растения, делают цветы и плоды сочными, крупными и улучшают вкусовые качества.

Инструкция по применению

Применять Агротенс удобрение может даже начинающий огородник. Необходимо следовать инструкции:

  1. Содержимое саше смешать с водой комнатной температуры в пропорциях 1 к 5.
  2. Настоять раствор в течение 5-10 минут, чтобы состав полностью растворился.
  3. Полить при помощи лейки или ковша почву с высаженными семенами растений.
  4. После всходов распылить при помощи опрыскивателя состав на листья и соцветия саженцев.
  5. Не допускать попадания удобрения на плоды.

Преимущества препарата Агротенс удобрение

Агротенс Биоудобрение: урожай на зависть соседям!

Препарат разработан с учетом климатических условий всех регионов России, в том числе и самых неблагоприятных и суровых. С его помощью можно получить большой урожай, которому будут завидовать все соседи. К достоинствам использования удобрения относятся:

  • Быстрота развития и созревания растения. Корневая система развивается в два раза быстрее, что способствует скорейшему впитыванию питательных веществ из почвы.
  • В состав препарата входят все необходимые вещества в высокой концентрации.
  • Удобрение «Агротенс» создано с использованием только натуральных компонентов.

Отзывы об Агротенс удобрение

Антон Паклин, агроном, стаж 29 лет, 62 года

Уже много лет выращиваю на своем участке овощные культуры. Увидел рекламу препарата Агротенс удобрение и решил попробовать. Урожай в прошлом году превзошел все ожидания. Овощи отлично хранились. Плоды крупные с насыщенным вкусом.

Юлия Сергеева, фермер со стажем 20 лет, 59 лет

В прошлом году применили Агротенс и были приятно поражены результатом. До этого приходилось высчитывать дозы и время для подкормки. Агротенс избавляет от такой необходимости. Следовали инструкции и все – урожай большой, плоды вкусные и хорошо хранятся.

Валентин Мартыненко, начинающий огородник, 56 лет

У меня не слишком большой опыт огородника, так как дачным участком обзавелся совсем недавно. Но мои успехи уже меня радуют. Изначально почва была не слишком подходящей для выращивания, поэтому решил попробовать Агротенс. Результат великолепный! Урожайность повысилась в несколько раз, а все плоды необыкновенно вкусные.

Светлана Разина, садовод-любитель, 39 лет

Уже 10 лет как выращиваем на даче различные овощи-фрукты. В прошлом году удобрили участок Агротенсом по совету знакомых, и все стало расти, как на дрожжах! Кабачки, огурцы, томаты, капуста, картофель – все радовало отличным вкусом и качеством. В этом году попробуем вырастить кустовые розы, опять с Агротенсом.

Статьи по теме: