Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Aimanfun" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Aimanfun лазерный эпилятор

Удаление нежелательной растительности лазером в домашних условиях сегодня набирает обороты. Высокая стоимость процедуры в условиях салона не позволяет женщинам часто использовать этот метод. Бритье, шугаринг, использование горячего воска многим не подходят из-за чувствительности кожи и непереносимости боли. Aimanfun – лазерный эпилятор, который позволяет получить качественный результат на срок до 9–15 месяцев без вросших волосков, боли, покраснения и сыпи.

Aimanfun – домашний лазерный эпилятор

ДепиляцияПринцип работы Aimanfun основан на прямом воздействии на волосяной фолликул и его разрушение под влиянием термического нагрева и световой энергии. Устройство влияет на пигмент меланин, который содержится в растительности и кожных покровах, осветляет и истончает волоски, а также прекращает питание луковиц, за счёт чего новые не отрастают очень долго.

Преимущества такого прибора:

  1. Безболезненность. Даже безопасная бритва может оставлять порезы, царапины, вызывать кровотечение. Такие раны становятся входными воротами для бактериальных инфекций, нередко возникает нагноение. Шугаринг и растопленный воск также могут приводить к повреждению целостности эпидермиса.
  2. Эффективность. Эпиляция лазером считается сегодня наиболее эффективным способом убрать волоски. Стержень постепенно истончается, светлеет, становится ломким и со временем исчезает совсем. В зависимости от его жесткости, структуры и цвета может потребоваться 2–8 процедур, чтобы остановить жизнеспособность фолликулов.
  3. Быстрота. На обработку площади подмышек или зоны бикини потребуется около 20–30 минут благодаря специальному потоку света, который образует большое пятно.
  4. Отсутствие противопоказаний и побочных реакций. Этот метод могут использовать мужчины и женщины с любым типом и цветом кожи и волос. Практически никогда не возникает аллергических реакций, сыпи, зуда, шелушения, сухости, жжения и другого дискомфорта во время сеанса за исключением редких случаев индивидуальной непереносимости лазерного луча.

После применения фотоэпилятора Aimanfun кожа сразу же становится гладкой, светлой, нежной на ощупь. Для дополнительного ухода за ней после сеанса можно использовать увлажняющие и питательные кремы.

Состав

Aimanfun обладает эргономичной конструкцией, благодаря чему удобно лежит в руке, стильным дизайном и такими характеристиками:

  1. Длина волны 808 нм. Это оптимальное значение, поскольку именно такая длина позволяет уничтожить большую часть отросших волосков, при этом нет риска ожогов, раздражения, сыпи и покраснения.
  2. Площадь обработки. Увеличенное в сравнении со стандартным световое пятно позволяет максимально захватывать обрабатываемую зону и проводить сеансы в 2–3 раза быстрее. Технология Speed Removal не имеет аналогов, используется только в этом эпиляторе, что выгодно отличает его от других приборов для домашнего использования.
  3. Длительность импульса. Функция Ultra Hair Removal наделяет устройство способностью захватывать короткие и длинные волоски, светлые и темные, тонкие и толстые, при этом воздействовать на луковицы в 4 раза эффективнее, что сокращает общее количество сеансов до нужного результата.
  4. Охлаждение. Технология Easy Cool защищает аппарат от нагревания во время долгой работы, что обеспечивает защиту кожных покровов от нагревания и получения ожога.
  5. Удобство управления. Прибор оснащен пятью ступенями интенсивности работы, которые можно менять исходя из типа растительности. световой импульс нужно подбирать индивидуально, установив соответствующий режим путем нажатия кнопки на корпусе.

Aimanfun состав

Кроме того, лазерный эпилятор Aimanfun оснащен длинным шнуром, что позволяет использовать его в любых участках тела, округлой формой, благодаря чему устройство удобно ложится в руку и сокращает нагрузку на неё при длительном сеансе.

Показания к применению

Использовать лазерный эпилятор можно практически в любой зоне тела:

  • на лице;
  • в зоне декольте и на груди;
  • руки, ноги;
  • область живота и бикини;
  • спина;
  • линия роста волос на голове.

Способ применения

Чтобы процедура прошла наиболее эффективно, использовать домашний эпилятор Aimanfun нужно, когда длина волосков не превышает 1–3 миллиметра, чтобы лазерный импульс смог воздействовать на фолликул, а не удалять только отросшую часть.

Aimanfun инструкция

Метод применения:

  1. Перед началом вымойте и высушите кожу, при необходимости можно воспользоваться скрабом, чтобы убрать отмершие клетки. Затем включите прибор, медленно проводя им по области обработки, направляя световой луч строго на кожу.
  2. После процедуры участок нельзя мочить, перед выходом на улицу наносите на него солнцезащитные средства, минимум неделю необходимо воздержаться от посещения сауны, бани, бассейны.
  3. На следующие сутки после процедуры большая часть волосков отпадёт. После этого кожу можно обработать лосьоном, кремом, мазью с содержанием увлажняющих, питательных и противовоспалительных компонентов.
  4. При наличии жестких темных волос, которые сложнее поддаются удалению, спустя определенное время после сеанса необходимо повторить его по той же методике.

Повторную обработку Aimanfun можно выполнить не ранее, чем через 2–3 недели. Поскольку он влияет только на те стержни, которые в момент сеанса находились в фазе активного роста, неизбежно будут появляться новые волоски. Но с каждым разом их будет становиться все меньше, а сами они посветлеют и истончатся.

Побочные действия

Aimanfun действиеНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Повреждения целостности кожи в зоне обработки, а также:

  • детский возраст;
  • ожоги, нагноения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Aimanfun метод действия

Aimanfun работает путем генерации света на волне определённой длины. Пигмент меланин, содержащиеся в дерме, поглощает выпускаемое прибором излучение. В результате этого мягкие ткани нагреваются, запускаются механизмы, провоцирующие некроз фолликулов. В итоге новые волоски перестают отрастать со временем, а старые истончаются, становятся очень светлыми, тонкими и ломкими.

Устройство обеспечивает минимальную продолжительность эпиляции за счет увеличенного светового пятна и возможности за один раз обрабатывать большие участки. Кроме того, в нём есть 5 режимов, которые предназначены для кожи разной толщины. При использовании на ногах, руках, спине можно выбрать максимальную интенсивность, а в области подмышек, лица и бикини – менее мощную.

Домашний эпилятор Aimanfun максимально безопасен, не нагревается, поэтому нет риска ожогов, раздражения и покраснения, а также болезненных и неприятных ощущений. Обеспечивает защиту эпидермиса, оставляет его гладким, нежным и приятным на ощупь. За раз можно удалить 80–90% нежелательной растительности, общий объём которой будет сокращаться. При этом гладкость остаётся на срок до года и более в зависимости от исходных параметров.

Aimanfun купить

Аналоги

Сегодня существует множество лазерных эпиляторов для удаления волос на руках, ногах и в других зонах тела в домашних условиях без посещения косметолога. Аналоги Aimanfun:

  • Tanda Me Chic;
  • Rio LAHS-3000;
  • Rio X

Большинство таких моделей имеет большой перечень противопоказаний для использования, необходим длительный курс, иногда дополнительно приходится покупать защитные очки.

Фотоэпилятор Aimanfun не требует никаких вложений, прост в применении, безопасен и эффективен:

  • максимальный охват обрабатываемого участка, что сокращает время на удаление растительности;
  • функция охлаждения, позволяющая избежать ожогов, раздражения, болезненности, сыпи, покраснения, другого дискомфорта во время и после сеанса;
  • обесцвечивает и удаляет уже отросшие волоски любой структуры, длины и цвета, а также непосредственно воздействует на луковицы, вызывая их отмирание и прекращение роста;
  • не повреждает кожу, сохраняя гладкость, эластичность, бархатистость, не оставляет после себя пигментных пятен, шрамов, рубцов и вросших волосков;
  • может использоваться мужчинами и женщинами, сэкономить средства на посещение салонов.

Удобный домашний эпилятор имеет эргономичную конструкцию, во время работы с ним рука не устаёт, а длинный шнур позволяет удобно расположиться во время выполнения обработки.

Статьи по теме: