Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Airlove распылитель для женского возбуждения" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
Спрей Airlove

Airlove – женский возбудитель, созданный учеными для возбуждения любой девушки: раскованной студентки, зажатой «серой мышки», леди в возрасте от 40 лет. Просто распылите в воздухе аромат (так же, как делаете это с духами или освежителем), а она возбудится уже через пару минут. Это тот самый случай, когда девушка сама потащит вас в постель. Не подведите и удовлетворите ее по полной программе! Средство можно использовать дома, на природе, в клубе, в ресторане, кафе и даже в библиотеке.

Купить Airlove следует всем мужчинам. Средство идеально подходит для первого свидания; для разжигания страсти в привычной супружеской жизни; для устранения последствий ссоры или конфликта. Занимайтесь сексом, а не тратьте время на переживания, конфликты, битье посуды и уход из дома!

air love женский возбудитель

Средство могут использовать и девушки, которые испытывают проблемы в сексуальной жизни: не могут возбудиться, испытывают болезненные ощущения, не способны получить оргазм.

Обзор спрея Air love

Вы сталкивались с этими проблемами в реальной жизни?

  • «Отвали! Для знакомства ты мне не подходишь. Я здесь только для того, чтобы найти рыбку крупнее!»;
  • «Я не могу возбудиться. У нас ничего не получается!»;
  • «У тебя пахнет изо рта/ты не помылся/не сменил белье!»;
  • «Отстань! Я на тебя обижена!»;
  • «Не сегодня. Извини, я устала на работе/с детьми/по дому!»;
  • «Дорогой, у меня начались «эти дни». Потерпи. Через недельку можно будет заняться сексом…»;
  • «Ты наказан. Больше никакого секса, раз ты даже не можешь машину купить/шубу подарить/мусор вынести!».

Распылитель для женского возбуждения Air love создан на основе натуральных компонентов, соединенных вместе по синергетической формуле. Средство можно использовать при любовнице, жене, новой девушке.

Почему народные средства не подходят?

В 90% случаев они подразумевают, что партнерше нужно что-то съесть. Как вы объясните на первом свидании, что леди должна закинуть в себя тарелку лука, чеснока или рыбы? Как вы расскажете, что девушка должна выпить капли/таблетки. Средство уникально тем, что его можно использовать в любое время. Партнерша даже не заметит! Но это далеко не все плюсы средства.

В чем преимущества состава?

  • натуральные компоненты;
  • легкое и удобное использование;
  • моментальное возбуждение любой девушки;
  • страстный секс и новые ощущения в постели;
  • доступная цена средства.

Какие вещества находятся внутри?

Женьшень.
Адаптоген и мощный стимулятор, пробуждающий прилив крови к половым органам и усиливающий естественное сексуальное желание. Помогает раскрепоститься, получать больше удовольствия и наслаждаться близостью.
L-аргинин.
Усиливает сексуальное возбуждение, повышает чувствительность, обостряет ощущения, дарит незабываемые оргазмы, от которых девушка готова лезть на стенку.
Имбирь.
Воздействует на рецепторы ЦНС, отвечающие за возбуждение. Девушка мгновенно становится раскрепощенной, чувственной, готовой к невероятным постельным приключениям и многочисленным оргазмам.
Глицин.
Успокаивает, снимает раздражительность, злость, усталость. Компонент способен «настроить на волну секса и невероятного удовольствия».

Распылитель Airlove создан так, чтобы воздействовать и на женщин, и на мужчин. Не удивляйтесь, если у вас появится мощный стояк, а ваша партнерша сама запрыгнет в постель!

возбуждение

Как действует состав?

Вы распыляете его в помещении. Активные молекулы проникают через нос в рот внутрь организма. Запахи воздействуют на ЦНС, расслабляют ее, устраняют раздражительность и злость. Человек становится более спокойным. Дальше молекулы воздействуют на естественные рецепторы полового возбуждения, активизируется приток крови к органам малого таза. Возникает ощущение «бабочек в животе». Партнер на 100% готов к сексу и близости. Остается только несколько поцелуев, объятий – и вас ждет море страсти!

Клинические исследования

В 2015 году проводились специальные испытания состава. Их результаты показали, что средство в 100% дает эффект. В 98% случаев женщины соглашались на секс даже при наличии видимых барьеров (первое знакомство, ссора, усталость). В 96% ситуаций у мужчин отмечалось улучшение сексуальной жизни и эрекции. Состав Airlove – «воздушная любовь», которая воздействует на всех!

Что будет после распыления?

Судя по отзывам, женский возбудитель:

  • воздействует на ЦНС и открывает желание заниматься сексом;
  • устраняет болезненные ощущения;
  • помогает расслабиться, снять стресс;
  • погружает в пучину страсти и невероятного удовольствия;
  • пробуждает выработку естественной смазки;
  • дарит новые ощущения постоянным партнерам;
  • снимает страхи, скованность, неловкость.

Как использовать?

Взять флакончик со средством, взболтать его и сделать буквально 2-3 «пшика». Приятный расслабляющий запах мгновенно распределится по помещению. Вам остается подождать буквально 7-10 минут, а затем погрузиться в пучину страсти, море удовольствия и невероятных ощущений!

Где купить средство для возбуждения?

Пока что продукция продается только у производителя. Приобрести можно на официальном сайте. Цена на распылитель Air love – 3 500 рублей. Но по скидке можно заказать товар всего за 990 рублей. Если есть возможность, берите сразу несколько упаковок!

Мнение специалиста

Около 8% женщин страдают от фригидности. Это научный факт, доказанный в ходе исследований и испытаний. Чтобы вернуть им радость сексуальной жизни, приходится использовать специальные составы и препараты. Одним из них станет Airlove. Если средство помогает вам погружаться в пучину страсти и удовольствия, смело используйте! Если препарат не отличается эффективностью, возьмите другой.

Самойлюк Владимир Владимирович,

Врач-сексолог, г. Нижневартовск.
страстная девушка

Что говорят покупатели?

Татьяна, 44 года, преподаватель
С мужем на грани развода: взаимные претензии, скандалы, злость, склоки. Очень хочется сохранить семью. Может, секс станет выходом из ситуации. Почитала хорошие отзывы о Airlove, заказала.

Маргарита, 32 года, мастер по маникюру
Хочу удивить любимого. Заказала средство, пару раз распыляла (когда была одна в квартире). Желание заниматься сексом реально увеличивается!

Владимир, 26 лет, магистр
Распылил флакончик рядом с собой в клубе. За 10 минут ко мне подошли 3 девушки. Это был лучший вечер в моей жизни.

Статьи по теме: