Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Активпрост" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Активпрост в Москве

Активпрост — инновационные капсулы от простатита из категории пищевые добавки. В составе препарата отсутствуют опасные химические соединения и гормоны, благодаря чему он переносится исключительно хорошо и практически не провоцирует побочных эффектов. Препарат оказывает комплексное влияние на предстательную железу: усиливает кровоток, устраняет отек и застойные явления, купирует боль и тяжесть в паху. Капсулы выполняют функцию профилактического средства против аденомы простаты, параллельно стимулируют выработку тестостерона в достаточном количестве, усиливают либидо, укрепляют и нормализуют эректильную функцию, повышают потенцию. Препарат лучше принимать после предварительной консультации с лечащим врачом.

Капсулы От Простатита Активпрост возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Краткая информация

Активпрост — растительные капсулы от простатита из категории пищевые добавки. Препарат абсолютно безопасен для применения, хорошо переносится и обеспечивает стойкий пролонгированный результат.

Форма выпуска

Капсулы в картонной упаковке. Количество — 10 штук.

Фармакологическая группа

Препарат с выраженными противовоспалительными, противоотечными, обезболивающими свойствами. Активно применяется в современной андрологии.

Фармакодинамика и фармакокинетика

Действующие вещества препарата связываются с постсинаптическими альфа-адренорецепторами, снижают тонус гладкой мускулатуры предстательной железы и мочеиспускательного канала. В результате устраняют отек, боль и ощущение тяжести в паху, восстанавливают отток мочи.

Кроме того, препарат обеспечивает легкий мочегонный эффект, способствует вымыванию патогенных бактерий из мочевыделительных путей, улучшает резервуарную функцию, предотвращает развитие аденомы простаты.

Препарат полностью биодоступный, активное всасывание происходит в кишечнике. Максимальная концентрация отмечена в среднем через 60–90 минут после первой дозы и сохраняется в плазме крови до 6 часов. Активные компоненты связываются с белками плазмы крови практически на 100%. Метаболизм протекает в процессе прохождения препарата через печени. Продукты распада покидают организм в большинстве случаев с мочой. При этом порядка 50% действующих веществ вырываются в неизменном виде.

Показания к применению

Лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, а также профилактика простатита в возрасте 40+.

Противопоказания

Препарат запрещен мужчинам младше 18 лет, пациентам с повышенной чувствительностью к натуральным веществам в составе и пациентам с онкологическими патологиями.

Состав

  1. Экстракт корня ворсянки — антибактериальный компонент, который дополнительно ускоряет процесс регенерации клеток и восстанавливает полноценный отток мочи.
  2. Корень астрагала — устраняет отек и боль, усиливает кровообращение в органах малого таза, нейтрализует застойные явления, повышает активность спермиев.
  3. Экстрактом шалфея — восстанавливает функцию предстательной железы.
  4. Толокнянка — насыщает витамином C, обеспечивает мочегонный эффект, оказывает антибактериальное действие.
  5. Экстракт маки перуанской — природный афродизиак, который стимулирует выработку тестостерона и усиливает либидо мужчины.
  6. Ягоды годжи — оказывают антиоксидантное воздействие, устраняет воспалительные процессы.

Все перечисленные натуральные компоненты работают в синергии, что позволяет улучшить эффективность от применения препарата.

Способ применения

Капсулы принимают в количестве две штуки в день. Их можно выпить утром и вечером или принять один прием. Длительность лечения — не менее 30 дней. В случае необходимости следует получить консультацию андролога.

Возможные побочные эффекты

Если у мужчины отмечена индивидуальная непереносимость одного или нескольких растительных компонентов, могут возникать кожные аллергические реакции, дискомфорт в животе, расстройства стула, тахикардия. В этих случаях необходимо отказаться от применения препарата.

Преимущества

  1. Натуральный, безопасный и сбалансированный состав, в котором отсутствуют гормоны.
  2. Удобная форма выпуска — капсулы можно брать с собой на работу.
  3. Понятная схема приема.
  4. Хорошая эффективность, доказанная многократными испытаниями.
  5. Возможность защититься от простатита в возрасте 45+ и вести активную половую жизнь.
  6. Безопасное воздействие на организм.
  7. Возможность приобрести без рецепта от врача.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Препарат не угнетает работу центральной нервной системы пациента.

Совместимость с алкоголем

Категорически запрещен одновременный прием капсул с любыми спиртными напитками. Алкоголь провоцирует спазм сосудов, что снижает эффективность от применения пищевой добавки.

Хранение

Капсулы следует хранить при температуре не выше +25 °C и влажности не более 60%. Пищевая добавка годна к применению 24 месяца от даты производства, указанной на упаковке. Просроченный препарат подлежит утилизации с бытовыми отходами. Хранить капсулы желательно в недоступных для детей и домашних животных местах.

Аналоги

  • Prostonex (Простонекс) — капсулы на натуральной основе с витамином С в составе.
  • Total Vital (Тотал Витав) — капсулы на основе гуараны, орегано и прочих натуральных компонентов.
  • ZB Navel Plaster (Zb Простатик Пластер) — пластырь от простатита.
  • Turmeric Strong (Турмерік Стронг) — капсулы на основе растительных экстрактов и витамина С.
  • Prosta Pro (Про Проста) — средство на основе цинка и растительных экстрактов.

Статьи по теме: