Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Аквафит – ванночки от грибка" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
таблетки Аквафит

Стоит ли тратить время и деньги на ванночки от грибка Аквафит? Когда все зудит, чешется, потеет и воняет, хочется избавиться от проблемы любыми доступными способами. Но есть и еще одна причина: споры микоза быстро размножаются и распространяются, поэтому пациент рискует заразить родных и близких. Не хотелось бы, чтобы споры проникли в бронхи ребенка, вызвали астму, стали причиной задышек. Производитель позиционирует средство как инновацию на рынке. Мол, с использованием препарата можно избавиться от причин и признаков микоза за 1 курс. Но так ли это? Помогут ли ванночки в борьбе с недугом?

Причины грибка и опасность спор

Причины грибка

Ученые из ВОЗ уверены: микозы сегодня «живут» в организме 85% людей! Просто на начальных стадиях грибок не дает о себе знать, а активно «плодится». Когда пациент обнаруживает патологию, становится поздно. Не запускайте заболевание! Чем раньше начнете лечение, тем лучше. Обратите внимание на типичные признаки. Производитель Аквафита просит беречь здоровье и при первых же симптомах использовать эффективные решения. Но каковы же эти первые «ласточки» больших проблем?

  1. Подошва стопы чешется. Хочется раздирать ее до крови. Кожа краснеет, на поверхности появляются мелкие ранки. Пациент не может нормально ходить. Возможно появление отеков.
  2. Стопы неприятно пахнут. Вонь «грязных носков» буквально преследует больного. Смена белья по 2-3 раза в день не спасает. Ноги преют, отекают, болят. Обувь начинает «жать», хотя раньше все было нормально.
  3. Кожа шелушится. В шутку люди сравнивают себя с ящерицами. Но заболевание быстро прогрессирует, поэтому совсем скоро будет не до смеха.
  4. Трещины на пятках. Споры микоза поникают в глубинные участки и начинают размножаться. Состояние кожи портится.
  5. Изменение цвета ногтей. Вместо привычного бело-розового оттенка они почему-то стали сероватыми, желтыми или даже синими. Купленный в аптеке лак от микоза не помогает. Активные компоненты воздействуют локально только на ноготь, а споры «живут» на пятках и косточках.

«Подцепить микоз» легко. Споры распространяются на пляжах, в саунах, в банях и даже в магазинах. Особенную опасность дермомикоз несет маленьким детям. Чтобы защитить неокрепший организм от серьезных патологий, педиатры советуют купить Аквафит от грибка и использовать по инструкции.

Но что будет, если запустить грибок стопы и ногтей? Медицине известны случаи, когда пациенту даже приходилось ампутировать ногу из-за отмирания тканей на фоне микозного поражения. Споры грибка опасны, потому что:

  • проникают в бронхи, вызывают астму или даже онкологические проблемы;
  • паразитируют в организмах маленьких детей;
  • не дают нормально уснуть, ведь все зудит, болит и чешется;
  • заставляют вас стесняться в общественных местах и ловить на себе презрительные взгляды окружающих.

Летучие частицы быстро «мигрируют». Даже после прохождения полноценного курса есть риск рецидива. Чтобы снизить его, приходится перестирывать белье и текстиль, менять обувь и ковровые покрытия.

Заболевание считается постыдным, поэтому люди редко идут к доктору. Пациенты стараются устранить проблему известными методами. Но избавиться от грибка народными методами сложно из-за низкой эффективности природных компонентов. Покупать гель в аптеке можно, но его хватает на пару применений. Лак работает только с ногтевой пластиной, а споры продолжают «жить» на стопах и пятках. Есть ли решение, которое устранит все недостатки традиционных средств?

Аквафит – шипучие таблетки для противогрибковых ванночек

Средство выпускается в форме таблеток, которые необходимо растворять в воде и использовать для ежедневных ванночек. Над созданием секретной формулы работала группа ученых из СССР, а также близлежащих стран. После распада страны к разработкам привлекали экспертов из Японии, Швеции, Германии, Франции и других стран. Военный врач советской армии Александр Волков участвовал в тестированиях и исследованиях, лично руководил группой ученых. Полковник медицинской службы делится воспоминаниями и рассказывает, что долгое время средство запрещали из-за давления фармацевтических компаний.

Дело в том, что последним невыгодно продавать эффективное средство, которое избавляет от проблемы навсегда. Представители фарм-индустрии лучше будут продавать малоэффективные составы, чтобы пациент тратил больше денег. Только к сентябрю 2018 года Волкову удалось договориться о запуске небольшого производства «шипучих таблеток».

В ходе исследований было доказано, что состав помог 95% пациентов. 99% участников эксперимента оставили хорошие отзывы про средство от грибка Аквафит. Это реальные мнения и комментарии, с которыми вы можете познакомиться на официальном сайте.

Производитель заверяет, что средство устраняет причины и симптомы микоза за 1 курс длительностью 20 дней. Но пациенты замечают первые результаты гораздо раньше. В комментариях пишут, что ванночки:

  • убрали отеки и жуткие боли;
  • справились с трещинами на стопах;
  • устранили жжение и шелушение;
  • вернули стопам привлекательный внешний вид;
  • восстановили здоровый цвет ногтевой пластины;
  • убрали венозную сеточку и первые признаки варикоза;
  • устранили неприятный запах;
  • снизили потливость ног.

Но почему был получен такой результат? Волков признается: главное преимущество ванночек- натуральные компоненты в составе. При этом цена на Аквафит от грибка почти такая же, как была на «зеленку» в советское время.

Аквафит - ванночки от грибка

Секрет уничтожения микоза

Гвоздика
уничтожает споры грибка и не дает ему распространяться по всему телу. Пациент может быть на 100% уверенными, что микоз не атакует бронхи и легкие.
Календула
справляется с аллергическими высыпаниями, снижает жжение и зуд. Доказано, что частицы растения регенерируют поврежденные участки.
Чистотел
вычищает кожу от «паразитов», приводит в порядок локальные обменные процессы.
Розмарин
успокаивает, способствует заживлению, выталкивает токсины и шлаки.
Эхинацея
устраняет болезненные «наросты» (натоптыши, сухие мозоли, бородавки).
Куркума
уничтожает грибок ногтей, освежает кожу, снимает потливость.

Как избавляться от грибка

Инструкция к Аквафиту проста. Не нужно спать в специальных носочках, не придется красить ногти и «вонять» на всю квартиру. Достаточно будет:

  • набрать в таз 2-3 литра теплой воды и добавить таблетку-шипучку;
  • подождать, пока Аквафит растворится, а активные компоненты «раскроются»;
  • подержать ноги в воде 15-25 минут;
  • не полоскать и не вытирать полотенцем, дать просохнуть.

Длительность курса – от 20 дней, но все зависит от патологии. При необходимости можно повторить.

Как действуют природные микроэлементы?

Натуральные вещества тут же начинают работать. Активные соединения обнаруживают патоген и воздействуют на него. В результате споры постепенно расцепляются и уничтожаются. Дополнительно природные микроэлементы работают в нескольких направлениях:

  • антисептическое;
  • восстановительное;
  • противоотечное;
  • регенерирующее;
  • питающее;
  • смягчающее.

В отзывах про Аквафит от грибка пишут про устранение трещин, повреждений, отеков. Но в то же время пациенты рассказывают про длительное ожидание эффекта.

Сравнение с другими препаратами

Критерий Средства народной медицины Аквафит Лак для ногтей из аптеки
Состав на 100% природный Да Да Нет
Качество доказано Нет Да Нет
Применение простое Да Да Нет
Воздействие на стопу + ногти Нет Да Нет
Цена доступна Да Да Нет
Эффект после 1 курса Нет Да Да
Устранение грибка в 100% случаев Нет Да Да

Что в результате

Нужно было понять, является ли препарат от грибка Аквафит очередным разводом, лохотроном и мошенничеством. В ходе исследования журналисты проверили основные характеристики средства:

состав и действующие компоненты;

сертификаты качества и соответствия;

мнения реальных покупателей;

механизм воздействия;

правила использования;

отзывы дерматологов.

В результате можно сделать вывод, что препарат соответствует свойствам, заявленным производителем. Т.е. шипучки можно использовать для лечения грибка.

лечение грибка стоп

Где купить

С заказом препарата против микоза все сложно. Пока что товар не продается в аптеках и не реализуется через сеть супермаркетов. Товар не найти на рынке. Не предлагаются шипучие таблетки и в фельдшерских пунктах. Но покупатель может оформить заявку на официальном ресурсе изготовителя. Для этого достаточно заполнить форму с указанием информации о себе. После этого вам перезвонит менеджер, чтобы уточнить сведения по доставке, акциям, количеству упаковок. Если повезет, можете сэкономить.

Мнение дерматолога

Свердлов Александр Александрович, Врач-дерматолог, г. Санкт-Петербург.

Заболевания, вызываемые спорами грибков, опасны. Бронхит, астма, поражения костной ткани, аллергические реакции на пыльцу – все это моет свидетельствовать о контакте с патогеном. Для защиты организма и профилактики дермомикозов необходимо использовать комплекс мер.

Отзывы покупателей

Алена, 24 года

Купила и довольна! Когда у малыша ножки чешутся, сразу делаем ванночку! Пахнет обалденно!

Лариса, 47 лет

Убрала грибок за неделю примерно. Ноги перестали потеть. Кожа нормальная, а не вся в бороздках. Даже не ожидала, что будет такой результат.

Валентин, 61 год

Ноги не воняют больше! Носки нормальные, а не мокрые постоянно. Цвет ногтей изменился. Теперь здоровый и красивый. На пляж не стыдно выйти.

Статьи по теме: