Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алко-Барьер сыворотка от алкогольной зависимости" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

АлкоБарьер представляет собой одно из самых эффективнейших средств, предназначенных для борьбы с алкогольной зависимостью. Данное средство не только нейтрализует тягу к спиртному, но и выводит накопившиеся в организме токсины.

АлкоБарьер –  эффективное средство  борьбы с алкоголизмом

АлкоБарьер уникален, потому как он наделён следующим многообразием функций и свойств:

  • полностью избавляет от так надоевшей тяги к спиртному;
  • повреждённые в следствие неправильного образа жизни клетки печени восстанавливаются под воздействием данного средства;
  • токсины, накапливавшиеся в течение длительного времени, выводятся во время приёма АлкоБарьера;
  • оказывает успокаивающие действие на нервную систему организма;
  • приём препарата будет ко всему прочему достаточно приятным, так как он не имеет ни вкуса, ни запаха;

Преимущества средства

  • img3.4Выводом токсинов занимаются находящиеся в составе янтарная кислота и фибрегам, также они оказывают на весь организм общее укрепляющее действие.
  • Уникальнейший компонент растительного происхождения под названием экстракт артишока полностью снимает психологическую (эмоциональную) зависимость от алкогольных напитков.
  • Запатентованная формула АлкаБарьера содержит также витамин В6, недостаток которого можно наблюдать абсолютно у всех алкозависимых людей. Благодаря тому, что с помощью этого средства происходит восполнение витамина В6 в организме, алкогольный психоз снимается наиболее эффективно и человек становится способен без труда отказаться от злоупотребления спиртосодержащими напитками.
  • Отсутствие специфического запаха и вкуса, а также способность легко растворяться в воде наделяют препарат отсутствием привыкания и невозможностью отторжения.

Состав сыворотки Алко Барьер

В состав этого эффективного средства входят следующие активные вещества:

состав  лекарства алко барьер

  • фибрегам. Он достаточно быстро активизируется и начинает выводить из организма вредные токсические вещества, улучшая при этом работоспособность желудочно-кишечного тракта;
  • экстракт Артишока. Наделяет АлкоБарьер дезинтоксикационными и гепатопротекторными свойствами, а также способствует устранению тяги к алкоголю;
  • экстракт Пустырника. Он оказывает общее успокаивающее действие на всю нервную систему организма, что очень важно для людей, зависимых от спиртного, так как они очень раздражительны. Также экстракт Пустырника способствует снятию алкогольной интоксикации;
  • янтарная кислота. Оказывает благотворное воздействие на работу сердца, а также устраняет неприятное проявление похмельного синдрома и значительно уменьшает токсичность воздействия алкоголя;
  • витамин В6. Снимает, имеющуюся тягу к спиртному, улучшает психическое состояние зависимого человека.

состав  лекарства алко барьер 2

Как применять средство

АлкоБарьер удобен в применении, так как производится в виде порошка, который быстро растворяется в воде. Применять рекомендовано один раз в течение суток. Положительный эффект становится виден уже после первого приёма.

Сертификаты качества

img10.2АлкоБарьер является уникальным сертифицированным средством. Об Алкобарьере можно сказать следующее:

  • он в своём составе не имеет ГМО, проверен клинически, а также у него отсутствуют побочные эффекты;
  • 90% его состава – это природные растительные компоненты;
  • АлкоБарьер хорошо подойдёт людям, страдающим сахарным диабетом, так как он не повышает сахар;
  • высочайшее качество и безопасность препарата подтверждены сертификацией, которую прошёл АлкоБарьер.

Средство прошло испытание на практике. Было отобрано 1000 добровольцев, у которых наблюдалась алкогольная зависимость. Они на протяжении месяца принимали препарат. После этого 25% зависимых отметили значительное снижение тяги и вместе с тем улучшение общего состояния, а 75% добровольцев полностью отказались от вредной привычки.

Обследование помогло установить, что у всех испытуемых улучшились показатели работы печени, сердца и нервной системы. Тем самым доказана 100%-ая эффективность АлкоБарьера.

Где купить сыворотку Алко Барьер от алко зависимости

Купить АлкоБарьер можно на , заполнив специальную форму. Затем вы выберите подходящий способ доставки, а оплату произведёте после получения товара.

Жители Москва и Санкт-Петербурга смогут получить препарат в течение двух-трёх дней, а остальные покупатели в течение 14 дней.

Обратите внимание на то, что средство продаётся только в оригинальной упаковке со специальным уникальным кодом.

Я бы настоятельно рекомендовал АлкоБарьер всем пациентам, выходящим из запоя, а также и тем, кто пьёт относительно немного, но пытается бросить эту привычку. Всё потому что данный препарат способен снять и психологическую тягу к алкоголю и восстановить весь организм, оказывая благотворное влияние на сердце, печень, нервную систему, почки. Я отмечаю, что комплексное действие АлкоБарьера достаточно быстро помогает бросить пить и возвращает людей к полноценной жизни.

Семёнов А.Д., врач-нарколог

Отзывы покупателей о средстве АлкоБарьер от пьянства

Анатолий, 50 лет

После развода с женой, я начал сильно пить. Мои запои продолжались несколько месяцев и почти каждый день я употреблял спиртное. После потери работы на этом фоне я понял, что надо что-то менять, либо останусь совсем ни с чем. Спасибо брату, что пришёл на помощь и просто заставил меня начать принимать АлкоБарьер. Брат следил за регулярностью приёма. И сейчас я с уверенностью заявляю, что зависимость улетучилась, и я свободный человек! Всем столкнувшимся с такой проблемой советую это средство.

Нина, 45 лет

Мой муж начал выпивать давно, но это происходило не так часто, как в последнее время. И несмотря на это он не считал, что нуждается в помощи. И тут, знакомая посоветовала попробовать АлкоБарьер. Я стала добавлять это средство мужу в напитки, хорошо, что оно не имеет вкуса и запаха. По истечении некоторого времени тяга к алкоголю постепенно пропала и муж вернулся к нормальной жизни. Спасибо производителям АлкоБарьера!

Константин, 31 год

Мой отец страдал сильнейшей алкогольной зависимостью. Очень часто после праздников нам с матерью приходилось класть его в больницу для того, чтобы медики возвращали ему нормальное состояние. Увидев рекламу АлкоБарьера, мы решились попробовать и заказали его. После начали незаметно добавлять препарат отцу в питьё. Прошло уже три месяца, а отец вообще не пьёт и причина известна только нам с мамой. Чудесное средство, если у вас есть такая проблема с уверенностью используйте АлкоБарьер.

Статьи по теме: