Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алкодонт – шипучие таблетки от алкоголизма" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
таблетки Алкодонт

Алкоголизм – проблема как мужчин, так и женщин. Справиться с ним самостоятельно могут только 20% людей. В остальных случаях пациенты требуют дополнительной поддерживающей терапии. Обеспечить легкое избавление от зависимости может Алкодонт. Это натуральное средство, которое формирует отвращение от спиртного и заставляет организм восстанавливаться. Производитель заявляет, что абсолютно каждый человек, который применял Алкодонт, смог побороть зависимость.

Основные симптомы алкоголизма

симптомы алкоголизма

Алкоголизм – серьезная проблема, справиться с которой самостоятельно практически невозможно. Людям, которые уже давно и серьезно выпивают, отказаться от спиртного очень сложно. Даже после отказа от алкоголя на несколько часов больше обычного у них возникает дискомфорт. Распознать алкоголизм можно по следующим симптомам:

  • человек начинает выпивать в одиночестве;
  • появляются заначки денег, чтобы купить спиртное;
  • отсутствие контроля количества выпитого;
  • появление провалов в памяти;
  • постоянная агрессия к близким;
  • частые головные боли, головокружение;
  • повышенное артериальное давление;
  • потеря интереса к жизни.

Определили несколько признаков алкоголизма у себя или своих близких? Как можно скорее начинайте лечение!

Что такое Алкодонт от алкоголизма?

Алкодонт – продукт для лечения стойкой алкогольной зависимости. Средство сделано из натуральных ингредиентов, которые издавна применяются в народной медицине. Препарат показывает первые результаты буквально через несколько дней применения. При соблюдении всех рекомендаций специалиста вам удастся навсегда сформировать отвращение от алкоголя.

Состав

Алкоголизм – серьезная проблема, которая требует оперативного решения. Существует множество способов, обещающих избавить человека от пагубной привычки. Большую эффективность проявляют народные рецепты. Производитель изучил и собрал самые эффективные компоненты, среди которых:

корень любистока
обладает очищающим действием, выводит накопленные шлаки и токсины, мощное мочегонное;
выжимка из листьев широколистного падуба
антибиотик и антиоксидант, который восстанавливает организм после длительного употребления спиртного;
выжимка из грибка-навозника
формирует у человека мощное отвращение от спиртного;
побеги плауна-баранца
купируют алкогольную зависимость за счет флавоноидов и другие активных соединений;
дисульфирам
позволяет закрепить полученные результаты на продолжительный срок.

Состав Алкодонта разработан исходя из рецептов народной медицины. Производитель взял все самые эффективные компоненты.

Алкодонт от алкоголизма

Способ применения

Инструкция по применению к Алкодонт от алкоголизма поможет вам разобраться, как грамотно использовать средство. Таблетки принимают в растворимом виде, желательно растворять в простой питьевой воде. Продолжительность курса стандартно составляет 1 месяц. При необходимости прием можно увеличить – это никак не повредит организму.

Как работает?

Средство Алкодонт от алкоголизма начинает действовать практически сразу же – после первого использования. Комплекс позволяет добиться следующих результатов:

  • сформировать стойкое отвращение от алкоголя;
  • избавляет от алкогольной ломки;
  • препятствует развитию послеалкогольной депрессии;
  • подавляет желания выпить в будущем;
  • восстанавливает обменные процессы;
  • приводит в норму работу всех внутренних органов;
  • действует как природный антидепрессант.

Заметить первые результаты от использования можно уже через неделю после начала использования. Полный курс значительно отразится на состоянии вашего здоровья.

Аналоги и преимущества

В аптеке вы найдете сразу несколько препаратов для борьбы с алкоголизмом. Многие из них – это простые сосульки, которые ничего, кроме приятного запаха, не дают. Также множество препаратов способны вызвать серьезные осложнения со стороны внутренних органов. Лучше использовать Алкодонт, который обладает следующими преимуществами:

  • абсолютно натуральный состав;
  • отсутствие противопоказаний и побочных эффектов;
  • доступная стоимость;
  • очень просто в применении;
  • формирует длительное отвращение от спиртного;
  • восстанавливает работу внутренних органов;
  • прошел массу клинических исследований.

Не нужно экспериментировать – лучше сразу начинайте терапию Алкодонтом. Это поможет быстро справиться с зависимостью.

Развод или нет?

Подтвердить эффективность использования Алкодонта от алкогольной зависимости способны многочисленные клинические исследования. Их результаты вы без труда сможете найти на сайте производителя. Подтверждено, что средство абсолютно безопасно и высокоэффективно. В результате лабораторных опытов были получены следующие данные:

  • 99% – отказались от постоянного употребления спиртного;
  • 97% – восстановили нервную систему после зависимости;
  • 95% – наладили работу внутренних органов;
  • 93% – избавились от навязчивого желания выпить;
  • 89% – отметили появление отвращения к спиртным продуктам.

Где купить, цена?

Если вы захотите купить Алкодонт от алкоголизма, вы без особого труда можете сделать это на сайте производителя. Для этого откройте его и найдите форму для заказа. Ее нужно заполнить контактными данными, после чего нажать на кнопку «Отправить». После обработки заявки с вами свяжется менеджер и уточнит некоторые моменты. Обычно доставка занимает 3-5 дней, оплата производится по факту.

отказ от употребления спиртного

Мнение специалиста

Александра Ларинцева, врач-нарколог

Алкогольная зависимость – серьезная проблема, справиться с которой под силу далеко не каждому человеку. Силы воли не всегда достаточно, чтобы взять и отказаться от употребления спиртного. Облегчить эту ситуацию способен комплекс Алкодонт. Это абсолютно натуральное и безопасное средство, которое помогает у человека сформировать стойкое отвращение от спиртного. Продукт восстанавливает работу всех внутренних органов, защищает от воздействия свободных радикалов.

Отзывы

Алексей, 43 года

После потери работы я начал очень сильно пить. Честно, я никогда не считал, что это проблема. Жена вечно пилила и пилила, потом купила Алкодонт. Я и не знал, что она мне его дает. Постепенно желание выпить угасало, я избавился от зависимости.

Василий, 56 лет

Моя дочь всегда была категорически против, когда я пил. Она постоянно возила меня к врачам, пыталась закодировать. Но на меня такие фокусы не действуют. К моему удивлению, только простой Алкодонт помог справиться с зависимостью раз и навсегда.

Валентина, 64 года

Я уже и не знаю, что делать. Муж месяц работает, три – пьет. У меня уже и руки опустились, не знаю, что делать. Знакомые посоветовали заказать Алкодонт, сказали, что он точно поможет. Завтра пойду забирать посылку на почте, сразу же начну давать препарат мужу.

Статьи по теме: