Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "КАПЛИ «АЛКОЛОК» ОТ АЛКОГОЛИЗМА — ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ, РАЗВОД" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Кто-то из ваших родственников имеет зависимость от алкоголя? Это действительно проблема, которую нужно решать и немедленно! Как правило, люди, которые употребляют постоянно алкоголь, становятся нервозны и направляют свою агрессию на близких людей и знакомых, собственных детей. Им становится интересен лишь алкоголь, а когда его нет, сходят сума, как будто нужна очередная наркотическая доза.

Поэтому в данной статье расскажем о средстве «Алколок», которое убирает тягу к употреблению алкоголя.

Если у вас родственник или вы сами признали, что зависимы от алкоголя и нуждаетесь в лечении, следует в обязательном порядке приобрести «Алколок», но сразу же стоит отметить, что это средство, которое реально убивает тягу у зависимых людей к алкоголю можно купить только в интернет – магазине самого производителя.

В аптеках Москвы, СПб и в других городах его просто не найдешь и не по причине того, что это какое-то непонятное средство и не рекомендуют его врачи, а просто, чтобы избежать вероятных подделок, которые не оказывают должного внимании и вводят людей в заблуждение, что средство не действует.

В интернет – магазине от производителя это средство можно купить по доступной цене, полную его стоимость можно увидеть в онлайн-каталоге на сайте магазина или же позвонив по указанному контактному номеру телефона на сайте.

Если планируете давать эти капли втайне от человека, страдающего алкогольной зависимостью, то их можно добавлять в еду и питье. На третий день после применения капель по назначению пациент будет чувствовать неприятное ощущение в желудке, которое будет появляться после выпитого алкоголя. Также будет присутствовать тошнота и легкие болевые ощущения.

Уже через неделю тошнота резко перерастет в рвотные позывы. Конечно же за такой короткий период времени психологически желание выпивать пока не пропадет, но только при виде алкоголя у человека сразу же возникает физическое отвращение, наступает рвота и тошнота.

В конце третьей недели приема капель человек, страдающий от алкоголизма перестанет пить вовсе. Эффект будет закреплен после месяца использования капель.

«Алколок» – состав и инструкция по применению

В состав входят только натуральные компоненты:

  • Для нормализации работы кишечника, а также подавления желания выпить алкоголь в состав была включен трава любистока.
  • Чабрец выполняет функцию очистки крови, укрепления стенок сосудов, а также что немало важно за счет чабреца улучшается кровообращение, облегчается проявление алкогольной интоксикации.
  • Бобровая струя вызывает у больного чрезмерное отвращение к алкогольным напиткам, а также улучшает потенцию, в целом оказывает положительное действие на здоровье, устраняет похмелье.
  • Для успокоения нервной системы был включен в состав такой компонент, как пустырник, также он способствует правильной работе сердца.
  • Копринус – борется с похмельем, провоцирует отвращение к алкоголю у человека.
  • Мята отлично успокаивает нервы, а также тонизирует клетки и в том числе, активизирует иммунную защиту организма.
  • Усталость снимается за счет включенного в состав капель золототысячника, уменьшает стресс и раздражение, давление нормализуется, восполняется энергия.
  • Происходит нормализация сердечно-сосудистой системы за счет дягиля, который также есть в составе средства. Он также выводит токсины из организма и расщепляет так называемые холестериновые бляшки, стенки сосудов за счет него укрепляются.

Как использовать средство?

Добавлять можно в еду и воду, чай, сок. Капли не пахнут. Нужно капать по 10-15 капель два раза в день. Курс лечения один месяц. Рекомендуется продолжить прием капель неделю после пройденного курса для закрепления эффекта.

Заказала «Алколок» на официальном сайте

Для того, чтобы заказать, нужно:

  1. Зайти на официальный сайт.
  2. Указать в форме заявки: имя, контактный номер мобильного телефона для обратной связи.
  3. Принять звонок оператора, назвать количество заказываемого товара. Если потребуется можно получить совершенно бесплатную консультацию нарколога.
  4. Назвать адрес доставки.
  5. Подтвердить заказ. Оплата происходит на почте при получении.

«Алколок» (Alcolock) – развод и обман?

Это не то средство, которое может помочь человеку избавиться от алкогольной зависимости. Лично моему мужу оно не помогло, но возможно это из-за того, что я его не всегда добавляла ему в еду.

Ответ производителя:

Нужно было использовать капли строго по инструкции, которая идет к ним. Если нарушать – не давать хотя бы один день капли, то результата не будет!

Через неделю после получения первого положительного результата решила прекратить давать средство сыну и в результате все лечение пошло на нет. Я считаю, что хоть какая-то должна была сохраниться динамика.

Ответ производителя:

Курс лечения месяц. Ни в коем случае нельзя его прекращать через неделю другую. Иначе результат уйдет полученный уже после первой недели использования капель. Пролечите больного ровно месяц, а для закрепления результата лучше еще сверху одну неделю подавать капли.

Капли «АЛКОЛОК» – реальные отзывы вся, правда!

Пролечила сына этими каплями. Как говориться, результат на лицо – теперь у меня в доме нет алкоголика!

Не верила, что помогут. Капала мужу, а он думал, что водка паленая и вскоре вовсе отказался от алкоголя сказал, что его от него воротит!

Покупала для знакомого. Капала в еду месяц. Через пару недель были первые положительные результаты: тошнило, пил уже не столь много, а через месяц и вовсе перестал.

Прочитала отзывы в интернете, решила попробовать для мужа, могу сказать коротко и ясно – эффект есть! Капли действуют уже после первых двух недель использования. Полный курс лечения убирает зависимость полностью!

«Алколок» капли от алкоголизма – отзывы врачей

Специалисты в свою очередь утверждают, «Алколок» — лечит!

Разработан на натуральных компонентах, которые оказывают положительный эффект на здоровье и вызывающие отвращение от алкоголя. После всего курса человек бросает пить! Доказано временем! Многие родственники приходят с желанием вылечить своего мужа, сына, отца от алкогольной зависимости. Сразу же рекомендую добавлять в еду и в пищу в тайне от больного эти капли. Через пару недель больной почувствует неприятные ощущения после употребления алкоголя, а через месяц – курса лечения и вовсе прекратит выпивать. Постика Владимир Андреевич, врач нарколог, стаж 14 лет, город Москва

Статьи по теме: