Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "AlcoTaboo препарат от алкоголизма: натуральный порошок для эффективного лечения зависимости!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

AlcoTaboo препарат от алкоголизма: натуральный порошок для эффективного лечения зависимости!

Утреннее похмелье может перерасти в длительный запой. Постоянное желание пополнить запасы «горючего» может закончиться непоправимыми последствиями.

Интоксикация организма приводит к слабости и агрессии. Справиться с тягой к алкоголю без кодирования поможет препарат на основе растительных экстрактов. Безвкусный порошок можно добавлять в воду без ведома больного, чтобы избежать повторных запоев. Как только токсины будут выведены из организма, самочувствие моментально улучшится.

Что такое AlcoTaboo от алкозависимости

AlcoTaboo препарат от алкоголизма: натуральный порошок для эффективного лечения зависимости!

В основу препарата AlcoTaboo положен древний рецепт японского напитка. На обычной свадьбе в Японии молодожены выпивают много сякэ, употребляют авамори для расслабления. Тем не менее, в стране очень редко встречаются случаи алкоголизма. Секретом японского здоровья является экстракт конфетного дерева, снимающий похмелье. Отличительными особенностями порошка являются:

  • снятие похмелья;
  • уменьшение тяги к алкоголю;
  • защита от ломок и срывов;
  • успокоение нервной системы.

Как только воздействие алкогольных паров на мозг прекращается, вы можете мыслить ясно. Желание опохмелиться пропадает. Вы быстро вернетесь к нормальному состоянию, а не будете мучиться от последствий алковечеринки несколько дней.

Преимущества AlcoTaboo от похмелья

AlcoTaboo препарат от алкоголизма: натуральный порошок для эффективного лечения зависимости!

Запатентованная формула средства содержит экстракт японского дерева, в который входит дигидромирицетин. Вещество имеет способность уменьшать воздействие алкоголя на нервные рецепторы головного мозга. У человека, страдающего зависимостью к спиртному, клетки коры мозга разрушаются. Преимуществами саше от алкоголя являются:

  • формирование отвращения к горячительным напиткам;
  • очищение от токсинов и шлаков;
  • снятие депрессивного состояния;
  • повышение бодрости и появление энергии.

Препарат можно добавить в алкоголь, чтобы вызвать у зависимого отвращение. Отсутствие гормонов и ГМО в составе не подвергает опасности самочувствие пациента. Препарат не обладает эффектом привыкания.

Состав порошка AlcoTaboo от алкоголизма

AlcoTaboo препарат от алкоголизма: натуральный порошок для эффективного лечения зависимости!

Используйте саше AlcoTaboo для нейтрализации последствий похмелья. Защитите мозговые рецепторы от алкогольных ядов. Натуральный состав порошка создан из растительных экстрактов. Составляющими продукта стали:

  • чабрец;
  • зверобой;
  • корень кудзу;
  • корень солодки;
  • лимонник китайский.

Защитить клетки печени поможет антиоксидант в виде альфа-липоевой кислоты. Этот компонент нейтрализует вредное воздействие спиртного на органы. Солодка уменьшит токсическое воздействие горячительных напитков и снизит зависимость.

Экстракты зверобоя и чабреца отлично останавливают посталкогольную ломку. Корень кудзу подавляет тягу к спиртосодержащим напиткам. Вы избавитесь от бессонницы, чувства беспокойства и тревоги. Плоды китайского лимонника помогут стабилизировать работу ЦНС, повышают настроение.

Как применять саше AlcoTaboo от тяги к спиртному

Содержимое пакетика-саше растворяете в 0,5 стакана воды комнатной температуры. Затем порошок размешивают. Поскольку лекарственное средство не имеет запаха и вкуса, его можно добавлять анонимно, не ставя больного в известность. Независимо от приема пищи принимают по одному саше в день. Курсовое лечение поможет получить максимальный результат.

Сертификаты качества саше Алкотабу

Порошок неоднократно испытывали в клинических условиях. Благодаря прохождению контрольных и регистрационных процедур, предусмотренных законодательством Российской Федерации, продукт получил сертификацию. В одной упаковке оригинального лекарства – 7 саше.

Отзывы врачей об антиалкогольном порошке АлкоТабу

Семенов Владимир, врач-нарколог, терапевт

Ко мне часто приходят родственники больных, которые не могут уговорить алкозависимого пациента прийти на обследование. Я рекомендую им натуральное средство для домашнего лечения. Благодаря тому, что продукт не пахнет и полностью растворяется в воде, можно вылечить больного без ссор и уговоров.

Отзывы покупателей о препарате AlcoTaboo от алкоголизма

Вячеслав, 43 года

Когда я выпью, ум за разум заходит. Себя никогда алкоголиком не считал, поэтому лечиться бы не стал. Спасибо родным, добавляли мне саше в питье. Спустя неделю как отшептало. Видеть не могу спиртное!

Ольга, 47 лет

Пьяница в семье – горе. Особенно, когда я вижу, что мой родной сын пропадает. Заказала порошок AlcoTaboo в интернете. Начала потихоньку лечить его.  Скоро остепенился, девушку нашел себе, а про бутылку забыл вообще.

Анна, 64 года

Мой муж всегда любил «накатить». Вот только очередное застолье превращало его в агрессивного и неконтролируемого человека. Мы боялись, чтобы чего не случилось. Порошок от алкоголя помог вылечить нашего буйного главу семейства.

Леонид, 28 лет

Выпить пива с друзьями – что в этом плохого? Однако я начал замечать, что подсел на слабый алкоголь. Вечер без бутылки становился пресным и скучным. Решил вернуться в спорт и избавиться от пивной зависимости. Порошок на основе конфетного дерева помог мне. Теперь вместо 0,5 литра – 5 километров.

Где купить средство AlcoTaboo от алкоголизма

AlcoTaboo препарат от алкоголизма: натуральный порошок для эффективного лечения зависимости!

Приобрести AlcoTaboo от алкоголизма по выгодной стоимости можно на сайте производителя. Начните лечение немедленно, пока алкозависимого еще можно спасти!

Статьи по теме: