Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "AlcoTaboo средство от алкоголизма: надежный помощник в борьбе с зависимостью" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

AlcoTaboo (АлкоТабу) средство от алкоголизмаПрепарат AlcoTaboo от алкоголизма создан на основе древнего японского рецепта. Средство поможет уменьшить постоянное желание употреблять спиртные напитки, очистит организм от токсинов, избавит от похмельного синдрома.

Всё это достигается за счёт натурального состава, который не может навредить организму.

АлкоТабу – что это такое

Что такое средство AlcoTaboo (АлкоТабу) от алкоголизма

У японцев есть много традиций и одна из них – употребление немаленького количества спиртных напитков на различных мероприятиях. Пьют они достаточно крепкую водку и при этом не имеют проблем с алкоголем. Удаётся им это за счёт употребления вместе со спиртным напитка, в котором содержится экстракт Конфетного дерева. Он помогает восточным людям снизить тягу к спиртному и избавиться впоследствии от похмелья.

На основе компонентов уникального напитка был создан AlcoTaboo, который поможет держать человека в рамках во время застолья, предупредив появление похмельного синдрома. При этом препарат снизит влияние спиртного на головной мозг, успокоит и восстановит ЦНС, комплексно очистит организм. У средства отсутствует вкус и запах, что делает его удобным в применении.

Преимущества препарата от алкоголизма

Преимущества средства AlcoTaboo (АлкоТабу) от алкоголизма

В лекарстве для лечения алкоголизма, созданного на основе японского рецепта, есть ряд преимуществ перед другими аналогами:

  • в средстве отсутствуют гормоны, лекарственные, химические, генно-модифицированные добавки;
  • не возникает синдром привыкания;
  • обладает натуральным составом;
  • отличается отсутствием противопоказаний и побочных действий;
  • можно добавлять человеку, больному алкоголизмом, в любую жидкость, без его ведома.

AlcoTaboo поможет навсегда избавить от опасной болезни, восстановив организм человека. Чем раньше будет начато лечение, тем больше шансов на полное выздоровление за короткий срок.

Состав средства AlcoTaboo от алкоголизма

Состав средства AlcoTaboo (АлкоТабу) от алкоголизма

В препарат для лечения опасной болезни вошли экстракты самых разных лекарственных растений:

  • конфетное дерево – устраняет и предупреждает появление симптомов похмельного синдрома, не даёт алкоголю воздействовать на рецепторы мозга, устраняет алкогольную зависимость;
  • корневая часть солодки – снижает тягу к спиртному, выводит токсины из организма;
  • чабрец и зверобой – растения, вызывающие отвращение к спиртному, относятся к сильнейшим антидепрессантам, предупреждают развитие ломки после принятого алкоголя;
  • корень Кудзу – не даёт развиться алкогольной зависимости, устраняет постоянное желание употребить «горькую». Компонент способствует очищению организма от токсических веществ, обладает седативным действием, устраняет бессонницу, нормализует АД;
  • плоды лимонника китайского – стимулируют ЦНС, делают её менее чувствительной к стрессам, улучшают выносливость и общее самочувствие.

Благодаря альфа-липоевой кислоте – мощному антиоксиданту, нейтрализуется опасное влияние спиртного, защищается печень на клеточном уровне. В комплексе все вещества помогают бороться с алкоголизмом и его последствиями.

Как пить саше АлкоТабу от пьянства

Предварительно перед применением определённая дозировка средства разводится с водой, перемешивается. После полного растворения средство готово к употреблению – добровольному или анонимному. Рекомендуется осуществлять приём препарата ежедневно, в течение всего курса терапии.

Сертификаты качества средства

AlcoTaboo прошёл всевозможные клинические исследования, проверки, чему есть подтверждение в виде сертификата качества. Его приём одобрен ведущими специалистами. Лекарство является безопасным и эффективным от алкоголизма.

Отзывы врачей о препарате

Виктор Максимович, нарколог

Алкоголизм – беда не только мужчин, но и женщин, причём у последних вылечить его очень сложно. AlcoTaboo имеет одну отличительную особенность – отсутствие запаха и вкуса, что позволяет давать его больному анонимно. Средство помогает в течение короткого времени вызвать отвращение к спиртному, очистить организм, улучшить самочувствие. После отмены приёма препарата больной не начинает обратно пьянствовать, так как его внутренние органы и системы восстанавливаются, появляются другие интересы в жизни.

Отзывы потребителей о средстве от алкоголизма AlcoTaboo

Марк, 36 лет

После неудачных отношений брат запил просто «по-чёрному». Затянуть его на лечение было невозможно, помог в результате AlcoTaboo – натуральный препарат, который мы подсыпали брату в еду незаметно. Вот уже 3 месяца тот совершенно не пьёт, устроился на работу.

Полина, 56 лет

Вылечила мужа от пьянства при помощи AlcoTaboo, причём супруг до сих пор не знает, что ему в результате помогло. Сейчас в семье идиллия, впервые за все годы брака.

Яна, 43 года

Принимать AlcoTaboo начала после того, как детей моих чуть не забрали в интернат. Сейчас не пью ровно 1,5 месяца, и не хочется. Появилась работа, стимул жить.

Павел, 60 лет

Из-за алкоголя сын чуть не лишился семьи, и мы решили попробовать его лечить AlcoTaboo. Пришлось пройти 2 курса терапии, чтобы здоровье сына полностью восстановилось.

Где купить средство AlcoTaboo от алкоголизма

Приобрести средство можно, сделав заказ на сайте. Препарат будет доставлен в течение короткого времени в любую точку страны и мира.

Статьи по теме: