Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алкозерокс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Алкозерокс от алкоголизма

Опасность алкогольной зависимости заключается в том, что человек до последнего не признаёт себя больным, считает, что может бросить в любой момент и не идёт за помощью к врачу. Когда же он понимает, что лечение необходимо, заболевание приобретает необратимый характер, нарушается работа всех внутренних органов. Начинать терапию важно как можно раньше. Комплексное средство от алкоголизма Алкозерокс поможет вам или вашему близкому человеку победить проблему.

Алкозерокс от алкоголизма

АлкоголизмПри лечении алкоголизма важно воздействовать не только на внешние проявления заболевания, но и блокировать причины, которые побуждают человека снова и снова принимать напитки с содержанием этанола. Препарат Алкозерокс всесторонне влияет на проблему:

  1. Устраняет физическую зависимость. Обычно привычка на уровне физиологии развивается позже, не ранее 2–3 стадии заболевания. Проявляется интоксикацией – без новой дозы человек чувствует недомогание, тошноту, рвоту, озноб, слабость. К тому же, у него чаще всего исчезают основные рефлексы организма – неприятие больших доз этанола.
  2. Блокирует психологические факторы. По сути, такая зависимость считается привычкой. Выпивка может заменять человеку друзей, служить средством против стресса или для поднятия настроения, а также помощью, позволяющей наладить общение с людьми. В составе средства содержится компонент дигидромирицетин, добываемый из конфетного дерева, растущего в японских лесах. Он влияет на выработку серотонина, норадреналина и других гормонов эйфории, благодаря чему будут устранены предпосылки к употреблению алкоголя.
  3. Оздоравливает внутренние органы. Больше всего при алкоголизме страдают клетки печени. Гепатоциты разрушаются от невозможности отфильтровать большой объём ядовитых веществ и продуктов распада спирта. Комплексное средство восстанавливает не только печень, но и ЖКТ, сердце, очищает и укрепляет сосуды, нормализует пищеварение.
  4. Создаёт защитные барьеры против рецидива. Считается, что алкоголики не бывают бывшими. Даже после длительного воздержания небольшая доза этанола может вызвать срыв и новый запой. Препарат действует пролонгировано, благодаря чему поможет человеку не сорваться по окончании курса и сохранить достигнутые результаты.

Средство от алкоголизма Алкозерокс можно принимать как самостоятельно, так и в комплексе с другими средствами, а также давать больному человеку незаметно, добавляя в любые напитки или блюда.

Состав

Алкозерокс составАлкозерокс выпускается в форме порошка, который содержит комбинацию активных компонентов, помогающих организму быстро справиться с алкоголизмом:

  1. Дигидромирицетин. Экстракт, полученный из различных частей японского конфетного дерева. Он уменьшает негативное влияние этанола на клетки мозга, снижает силу интоксикации, похмельный синдром. Кроме того, формирует физическое отвращение к выпивке, уменьшает стресс и депрессию, нормализует психоэмоциональный фон.
  2. Магний. Хорошо влияет на состояние центральной нервной системы. Он помогает легче пережить период отвыкания без агрессии, раздражительности, срывов. Делает человека уравновешенным, эмоционально стабильным, помогает когнитивным способностям быстрее восстановиться.
  3. 5- гидрокситриптофан. Успокаивающий компонент, оказывает выраженное седативное действие, уменьшает уровень артериального давления, устраняет бессонницу. Эта аминокислота участвует в выработке серотонина, низкий уровень которого приводит к тревожности, депрессии, нарушению сна и набору лишнего веса.
  4. Экстракт европейского копытня. Оказывает мощный антиоксидантный и очистительный эффект, выводит из организма радионуклиды, соли тяжелых металлов, шлаки, продукты распада этанола и другие вредные вещества. Причём очищает как ЖКТ, так и кровь, лимфу, внутреннюю поверхность сосудов.
  5. Концентрат артемии. Небольшие морские рачки содержат множество полезных веществ. При регулярном приеме восполняет нехватку минералов, витаминов, аминокислот. Также снижает тягу к алкогольным напиткам, вызывая физическое безразличие.
  6. Побеги плауна-баранца. Экстракт этого растения помогает выработать отрицательный рефлекс на прием напитков с алкоголем, вызывающий отвращение – тошноту, рвоту, неприятный привкус во рту.
  7. Фибрегам. Экстракт смолы акации, снижает риск развития алкогольной зависимости на ранних стадиях заболевания, препятствует разрушению мозговых рецепторов и быстро выводит из состояния покоя. Кроме того, облегчает состояние в фазу отвыкания.

Несмотря на такой богатый состав, средство Алкозерокс не имеет выраженного запаха, вкуса и цвета, поэтому подходит для лечения больного без его ведома.

Показания к применению

Использовать препарат можно в следующих случаях:

  • лечение алкоголизма в ранних и запущенных стадиях;
  • уменьшение абстинентного синдрома или выведение человека из состояния запоя;
  • с профилактической целью;
  • против так называемого пивного алкоголизма.

Алкозерокс действие

Способ применения и дозировка

Для достижения положительных результатов необходимо провести полный курс лечения с новинкой. Длительность рассчитывается индивидуально, в среднем продолжительность составляет 30–45 дней ежедневного употребления.

Пейте Алкозерокс от алкоголизма по схеме:

  1. Выпускается в виде саше, внутри которых находится порошок для разведения в жидкости. Раскройте один пакет перед применением, его содержимое добавьте в половину стакана сока, чистой воды, чая. Также можно добавлять предварительно разведенный в одной столовой ложке воды порошок в любые другие блюда.
  2. Средство необходимо принимать 1 раз в сутки, желательно утром натощак или за 1 час до еды.

Принимая Алкозерокс, важно увеличить количество выпиваемой жидкости до 1,5–2 л в сутки, чтобы быстрее провести детоксикацию и вывести токсины.

Побочные действия

Алкозерокс свойстваНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу средства, а также:

  • детский возраст;
  • язва, гастрит и прочие патологии ЖКТ в фазе обострения;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Алкозерокс фармакологическое действие

Алкозерокс влияет на способность организма усваивать алкоголь, в частности, ингибирует синтез особого фермента, поглощающего метаболиты этила – ацетальдегид. Устраняет гиперемию, тошноту, учащение сердцебиение, формирует стойкое безразличие к любым напиткам, в состав которых включён алкоголь.

Препарат работает не только на уровне физиологии. Он позволяет стабилизировать психоэмоциональное состояние, что происходит за счёт усиления продуцирования серотонина. Настроение человека повышается, он избавляется от агрессии и раздражительности, становится эмоционально устойчивым, не нуждается в новой дозе каждый раз, когда сталкивается со стрессом, проблемами на работе или в семье.

Также средство для лечения алкоголизма Алкозерокс поможет быстро выйти из запоя и снизить интенсивность абстинентного синдрома. Вы не будете испытывать ломки в период отвыкания, сможете быстрее справиться с этой вредной привычкой и победитель её навсегда.

Алкозерокс купить

Аналоги

Препараты от алкоголизма пользуются большим спросом, поскольку данные врачей неутешительны – с каждым годом все больше растет число пьющих людей, среди которых кроме мужчин есть женщины и подростки. Основные аналоги Алкозерокс:

  • Вивитрол;
  • Кампрал;
  • Топамакс.

Большинство таких лекарств необходимо принимать только по совету врача. У них есть внушительный список противопоказаний, а также побочные эффекты.

В отличие от аналогов натуральный растительный комплекс от алкоголизма Алкозерокс абсолютно безопасен, практически не имеет противопоказаний для применения и подходит людям любого возраста. Его достоинства:

  • формирует стойкое отвращение к любому виду алкоголя, создаёт безразличие к выпивке, в том числе, когда человек оказывается в компании или перед лицом стресса;
  • очищает организм от продуктов распада этанола и других токсинов;
  • уменьшает интенсивность похмелья, облегчает период отвыкания, восстанавливает клетки печени и других внутренних органов;
  • успокаивает, блокирует депрессию, нормализует настроение, позволяет быстро избавиться от бессонницы, чувства тревоги, раздражительности.

Преимущество в том, что использовать его можно без ведома самого пьющего. Бесцветный порошок, не имеющий вкуса и запаха, полностью растворяется в любой жидкости и не заметен в ней.

Статьи по теме: