Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алитабс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Купить алитабс

Стань альфа-самцом через месяц приема препарата Алитабс

История знает не многих мужчин, сохранивших статус отличного любовника до глубокой старости. Увы, сексуальные способности постепенно теряются, стоит представителю сильного пола преодолеть возрастной рубеж в 45 лет. Разрушить этот стереотип поможет комплекс для сохранения потенции «Алитабс», цена на который ниже, чем у большинства возбудителей. Он подарит вторую молодость и поможет сохранить репутацию отличного партнера в интимной сфере, сколько бы лет не было мужчине.

Что такое «Алитабс»

Препарат «Алитабс» — не просто возбудитель, который можно использовать для разового кратковременного усиления потенции. Его создатели, американские урологи, андрологи и сексологи, стремились создать препарата, который поможет сохранить высокий уровень тестостерона, характерный для молодого возраста, а также поддержать либидо. Достичь этого им удалось благодаря старинным рецептам американских индейцев, которые славятся своим сексуальным «долгожительством».

В основу формулы легли органические ингредиенты, положительно влияющие на мужской организм. Отсутствие синтетических и искусственных добавок избавили препарат от большинства побочных эффектов и противопоказаний, характерных для стимуляторов потенции:

  • препарат не обладает негативным влиянием на сердце, поэтому его можно использовать при аритмии и после инфаркта;
  • средство не провоцирует повышения или критического снижения артериального давления;
  • средство не вызывает привыкания — даже при продолжительном приеме его эффект остается мощным;
  • сочетается с алкоголем и другими лекарствами;
  • подходит для применения в любом возрасте.

Выпускается средство в форме таблеток классической формы для однократного или курсового применения. Помогает предотвратить возникновения проблем с потенцией или устраняет уже имеющиеся сбои.

Как действует препарат

В отличие от стандартных стимуляторов эрекции, которые можно приобрести в аптеках , «Алитабс» не просто кратковременно усиливает половое влечение, а способствует его долговременному сохранению и деликатному укреплению мужских сил.

При однократном применении препарат работает как натуральный возбудитель с мощным, но непродолжительным действием:

  • усиливает чувствительность эрогенных зон и провоцирует мощное возбуждение даже при незначительной стимуляции;
  • усиливает приток крови к паховой зоне, благодаря чему эрекция наступает быстрее и сохраняется дольше;
  • улучшает синтез семенной жидкости, благодаря чему во время эякуляции возникают более мощные ощущения;
  • повышает выносливость, тонизирует, помогает быстрее восстановиться после соития и начать новый коитус не через час, а через 10-15 минут.

При курсовом использовании таблетки «Алитабс» комплексно оздоравливают половую систему, избавляют от многих хронических и острых процессов, улучшают общее состояние организма и продляют сексуальную молодость. Как это происходит:

  • ткани простаты очищаются от шлаков, токсинов и бактерий, благодаря чему устраняются предпосылки к простатиту или аденоме;
  • подавляется воспаление, ликвидируются патологические процессы, способные снизить половое влечение;
  • восстанавливается гормональный фон, стабилизируется уровень тестостерона, который отвечает у мужчин за сохранение либидо;
  • повышается иммунитет, помогающий организму сопротивляться возрастным и патологическим изменениям;
  • восстанавливается половое влечение, появляется мощная эрекция, даже если до этого с сексом были серьезные проблемы.

Сексологи рекомендуют мужчинам купить «Алитабс», если они уже испытывают последствия половой дисфункции, а также тем, кто опасается утратить половую силу из-за возраста, перенесенных заболеваний и т. д.

Состав и свойства компонентов

При создании формулы комплекса «Алитабс» используются нативные концентраты, сохранившие природную молекулярную структуру. Такая форма помогла сохранить полезные свойства ингредиентов в полном объеме. Основными действующими компонентами препарата стали:

  • экстракт йохимбе — мягкий природный афродизиак, усиливающий либидо и омолаживающий половую систему мужчин;
  • гинкго билоба — компонент, восстанавливающий микроциркуляцию и кровоснабжение половых желез и пениса, усиливает эрекцию, улучшает общее самочувствие;
  • экстракт эврикомы длиннолистной — компонент, усиливающий приятные ощущения во время секса и в момент эякуляции, увеличивающий выработку семенной жидкости, улучшающий состав спермы;
  • экстракт корневища эспарцета — тонизирующий компонент, позволяющий заниматься сексом долго и качественно в любом возрасте;
  • L-аргинин — объединяющий все компоненты элемент, который помогает поддерживать гормональный фон на стабильном уровне, улучшает настроение, усиливает половое влечение.

Также в состав таблеток включены натуральные формообразователи — мальтодекстрин, диоксид титана, натуральная целлюлоза. Формула усилена витаминно-минеральным комплексом, необходимым для сохранения мужского здоровья.

Инструкция по применению

Таблетки «Алитабс» можно использовать однократно по мере необходимости для экстренного усиления потенции или курсом продолжительностью 30 дней. Таблетки принимают за полчаса до предполагаемого полового акта, или один раз в день за полчаса до еды. Долговременный эффект усиления полового влечения возможен только при курсовом приеме! 

Статьи по теме: