Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алконоль капли от алкоголизма: начните жизнь с чистого листа!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Алкоголизм — это хроническая болезнь, которая может вызвать серьезные последствия и даже смерть. Алкогольная зависимость отравляет жизнь не только больному, но и окружающим его людям. Справиться с заболеванием очень тяжело, поэтому при первых же его симптомах нужно как можно раньше начинать лечение. Алконоль — капли от алкоголизма, которые справятся с проблемой лучше других препаратов и кодировок, так как действуют комплексно, безопасно и надолго.

Препарат уже через неделю подавляет тягу к горячительным напиткам, а еще через пару недель — восстанавливает и нормализует работу всех органов и систем. Действие средства после курсового приема сохраняется в течение полугода.

Как действует Алконоль на организм больного

Алконоль капли от алкоголизма: начните жизнь с чистого листа!

Эффективное действие капель обусловлено сбалансированным составом из концентратов природных веществ и меристем растений. Препарат работает комплексно, сразу в нескольких направлениях;

  • снижает тягу к алкоголю;
  • оказывает детоксицирующий эффект;
  • восстанавливает поврежденные алкоголем органы и системы.

Лекарство за короткий срок снимает похмельный синдром, успокаивает нервную систему, помогает не допустить срывов и ломок.

Всего за 1 месяц капли улучшают состав крови, нормализуют обменные процессы, налаживают работу кишечника, печени и желудка, повышают качество и длительность сна, очищают организм от токсичных веществ, снимают раздражительность и депрессивное состояние, заряжают энергией.

Преимущества капель от алкоголизма

Алконоль капли от алкоголизма: начните жизнь с чистого листа!

Алконоль превосходит в несколько раз все дорогостоящие препараты из аптеки, народные средства и методики, кодировки. Препарат отличается:

  • запатентованной природной формулой;
  • быстрым и длительным действием;
  • отсутствием аллергии и неприятных проявлений со стороны ЖКТ;
  • доступностью;
  • простотой в применении;
  • высоким качеством;
  • положительными отзывами наркологов и покупателей.

Капли Алконоль от алкоголизма: основной состав

Алконоль капли от алкоголизма: начните жизнь с чистого листа!

В состав комплекса входят следующие компоненты:

  • женьшень — быстро снимает похмелье, успокаивает нервную систему, приводит в норму АД, оказывает противорвотное и общетонизирующее действие;
  • матча — обладает антиоксидантным эффектом, предотвращает риск развития раковых опухолей, укрепляет иммунную систему;
  • прополис — занимается восстановлением клеток печени, снимает воспалительные процессы, повышает потенцию, улучшает состав крови и снимает депрессию;
  • гинкго билоба — восстанавливает кровообращение, нормализует умственную деятельность, повышает эластичность кровеносных сосудов;
  • грибы шиитаке — очищают кровь от токсинов и понижают температуру, оздоравливают желудочно-кишечный тракт, регулируют уровень холестерина;
  • шиповник — очищает печень и почки от вредных веществ, регулирует процесс пищеварения, обладает превосходным желчегонным свойством.

Способ применения препарата Алконоль

Прием лекарства осуществляется 3 раза в день по 10 капель, разведенных в 50 граммах любой жидкости. Курс лечения составляет 30 дней.

Капли можно добавлять в еду или напитки тайком от больного. Только нужно следить, чтобы прием препарата был регулярный.

Сертификаты качества препарата

Средство прошло сертификацию на территории России, получило лицензию на реализацию в нескольких странах мира. Его уже по достоинству оценили более миллиона жителей стран СНГ, а также передовые специалисты в области наркологии.

Мнения экспертов о каплях от алкоголизма

Жанна Афанасьевна Самойлюк, нарколог 

Эффект капель виден на всех стадиях алкоголизма. В нашей клинике этот препарат используется в лечении алкозависимых уже более полугода. Из 100% больных, которым мы предложили препарат в качестве альтернативы кодировки, 90% победили недуг, а вместе с этим улучшили отношения с родными и близкими людьми. Я очень рада за них за всех. Вы не представляете, как приятно наблюдать, когда из, извините, бомжа, человек превращается в умного и адекватного гражданина. Так что рекомендую всем, кто имеет проблемы с алкоголем, это средство.

Отзывы покупателей о лекарстве Алконоль от алкогольной зависимости

Олег, 56 лет 

Лечился этими каплями еще 8 месяцев назад. После них ни разу не потянуло к запретным напиткам. Так что смело заказывайте, вам тоже обязательно они помогут.

Владимир, 29 лет 

Из-за своих регулярных попоек потерял работу. Жена подала на развод. Взял себя в руки и заказал по совету знакомого Алконоль. Через 2 месяца трудоустроился, да еще и оклад больше стал, помирился с женой.

Алла, 35 лет 

Каждый день находится повод выпить: День Рождения подружки, спокойный день на работе, коллега купила красивое платье и т.д. Сил больше не осталось, постоянно утром болит голова, ждешь окончания работы, чтобы пойти полечится, даже кожа лица приобрела зеленоватый оттенок. Муж сказал, если через месяц это не прекратится, уйдет. Вот я и решила действовать, купила Алконоль. Не поверите, с первого же дня применения он подавил тягу к спиртному. Через месяц применения капель мой организм полностью восстановился, мы помирились с мужем.

Юрий, 46 лет 

Такие капли мой коллега по работе принимал. Говорит эффективные.

Где купить капли Алконоль от алкоголизма

Заказать уникальное средство можно на сайте производителя. Если хотите получить скидку, поспешите, время акции скоро заканчивается.

Статьи по теме: