Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей АлкоСтоп — навсегда устраняет тягу к алкоголю!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

АлкоСтоп купитьБороться быстро и эффективно с алкогольной зависимостью на любой из ее стадий теперь возможно благодаря универсальному препарату АлкоСтоп.
Особый лекарственный состав спрея и его терапевтические свойства позволяют на 25% снижать тягу к спиртному и на 75% полностью избавляться от алкоголизма.
Это средство является уникальным в своем роде антипохмельным и противоалкогольным медицинским препаратом, регулярный прием которого способствует коррекции, восстановлению и стимуляции всех обменных нарушений.
Благодаря натуральным компонентам, входящим в структуру лекарства, снижение влечения к алкоголю и облегчение похмельного синдрома происходит самым естественным для организма образом, без применения химиотерапевтических средств.

В чем сила АлкоСтоп?

АлкоСтоп — это не только мощнейший антитоксин, но и эффективный регулятор кислотно-щелочного баланса крови.

Правильно используя препарат, всего за месяц можно достичь максимального результата терапии, улучшив при этом общее состояние и защитные свойства организма.

Состав препарата АлкоСтоп от алкоголизма

АлкоСтоп состав

Рецептура спрея от алкоголизма четко продумана и состоит из специальных природных ингредиентов, качественно влияющих на эффективность действия этого препарата.

Среди основных компонентов АлкоСтопа:

  • янтарная кислота — коррекция энергетического обмена, ускорение процесса растворения этилового спирта в организме, снижение токсического действия алкоголя, устранение синдрома похмелья и улучшение сердечной функциональности;
  • экстракт артишока — снижение патологической тяги к алкоголю, дезинтоксикация и защита печени от разрушительного на нее воздействия продуктов распада алкоголя;
  • фибрегам — выведение из организма токсинов и укрепление пищеварительной системы;
  • экстракт пустырника — снятие алкогольной интоксикации, стабилизация нервной системы, формирование нейтрального восприятия спиртного;
  • витамин B6 — снятие алкогольного психоза, устранение невралгических расстройств и таких психических негативных явлений, как страх, неуверенность в себе, спутанность сознания и прочее.

Для максимального воздействия на механизмы развития болезни, в составе АлкоСтопа используются также дополнительные экстракты растений:

  • зеленый чай — мощный антиоксидант, регулятор деятельности ЦНС и тонуса сердечно-сосудистой системы;
  • элеутерококк и родиола розовая — источник эндорфинов нервных клеток и «ликвидатор» физической зависимости от алкоголя;
  • солодка — нормализатор гормонального равновесия и состояния ЖКТ.

Благодаря такой сбалансированности комплекса ингредиентов, спрей АлкоСтоп обладает реальным целебным действием.

Препарат сертифицирован, в соответствии с мировыми стандартами ВОЗ, что полностью исключает его подделку. Однако безопасней и рациональней покупать спрей на сайте производителя, через форму заказа или звонок онлайн .

Подлинность полученного продукта подтверждается соответствием кода на упаковке с уникальным регистрационным номером.

Преимущества спрея

АлкоСтоп плюсы

Сегодня АлкоСтоп — абсолютный лидер в борьбе с алкогольной зависимостью и похмельным синдромом.

В числе же множественных достоинств лекарства:

  • натуральность растительных компонентов;
  • отсутствие ГМО и спирта;
  • выведение токсинов;
  • оказание общеукрепляющего действия на организм;
  • устранение тяги к алкоголю;
  • восстановление поврежденных клеток печени;
  • уменьшение физических проявлений зависимости;
  • активизация работоспособности;
  • нормализация нервной системы и психоэмоциональных реакций;
  • оздоровление организма и обновление его внутренних резервов;
  • отсутствие вкуса, запаха и побочных эффектов;
  • доступная цена.

К тому же клинически доказано, что АлкоСтоп не влияет на уровень сахара в крови, а потому может использоваться и пациентами, больными на сахарный диабет.

Способ применения

Спрей АлкоСтоп очень удобный и простой в использовании. Достаточно лишь стакана горячей или теплой кипяченой воды для растворения лекарства.

Небольшое количество препарата разводят в воде, хорошенько все перемешивают и выпивают одним залпом.

Применяют средство 1 раз в сутки вне зависимости от режима питания.

Спрей безопасен и переносится организмом хорошо. Передозировка АлкоСтопом исключена. Но при возникновении каких-либо неприятных ощущений, лечение симптоматическое.

Отзывы Врачей-наркологов о спрее АлкоСтоп

Белик В.А.:

АлкоСтоп стал приятным исключением из числа гомеопатических препаратов. Грамотный состав компонентов спрея, действительно, позволяет добиваться желаемых результатов. Сейчас постоянно ввожу этот препарат в основной курс лечения алкоголизма.

Сахно К.Ю.:

Отличное средство. Помогает быстро выводить из запоя, снижая в дальнейшем физическую и психологическую зависимость от спиртного у больного. Приписываю его как «начинающим», так и «запойным» алкоголикам.

Никонов Ю.В.:

АлкоСтоп хорош не только в комплексном, совместно с другими медпрепаратами, лечении алкоголизма, но и в качестве самостоятельного реабилитационного средства. Помогает пациенту быстро восстановиться и адаптироваться к полноценному образу жизни.

Отзывы покупателей АлкоСтоп 

Алексей (42):

Привычка выпивать с друзьями по чуть-чуть быстро переросла в тяжелую зависимость. В лечении перепробовал все — от кодировки до заговоров. Результат «ноль»! Спас брат, посоветовав АлкоСтоп. Сейчас уже год не пью и чувствую себя полноценным человеком.

Светлана (35):

У меня муж алкоголик. Лечится в больнице отказывается. Посоветовали АлкоСтоп. Добавляю его незаметно в чай. Хорошо, что у спрея нет ни вкуса, ни запаха. Так лечимся уже месяц. Прогресс налицо — муж заметно охладел к спиртному, вернулся интерес к жизни.

Виктор (30):

Стал замечать, что потихоньку спиваюсь! Запаниковал и решил попробовать АлкоСтоп. Сейчас чувствую себя намного лучше, тяга к спиртному существенно уменьшилась. В жизни появились новые «здоровые» интересы.

Статьи по теме: