Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алкостоп" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Alkostop от алкоголизма

Капли Алкостоп от алкоголизма помогут вашим близким справится с опасной привычкой. Терапия хронической алкогольной зависимости включает в себя ряд мероприятий, которые направлены не только на снятие интоксикации, но и устранение причин заболевания. Осложняется лечение частым отсутствием желания со стороны больного обращаться за помощью. Если вы столкнулись с тем, что эта помощь нужна вам или близким вам людям.

Алкостоп капли от алкоголизма

Признаки алкоголизмаФормирование алкозависимости происходит под влиянием физиологических или психогенных факторов. Развивается она постепенно – у кого-то привычка переходит в заболевание за год, а у кого-то – за несколько десятков лет. Но даже эпизодический приём алкогольных напитков оказывает негативное влияние как на состояние здоровья, так и на психику человека.

Лекарство Алкостоп предназначено для устранения причин этой пагубной привычки:

  1. Выводит из запоя. Длительное употребление напитков, содержащих спирт, формирует своеобразную цепочку, когда человек, чтобы облегчить себе состояние, вынужден принимать новую дозу. Приём капель разрывает этот замкнутый круг, благодаря чему алкоголик сможет побороть острое желание выпить и начать путь к новой жизни.
  2. Устраняет интоксикацию. Попадая через желудок в кровь, этанол разносится по всему организму, особенно сильно накапливается в тканях головного мозга и печени. Это приводит не только к деградации личности и снижению когнитивных способностей, но и к банальному отравлению. Здесь содержатся вещества-абсорбенты, связывающие токсины и яды и ускоряющие их эвакуацию.
  3. Формирует рефлекс отвращения. Это очень важный этап. Мало просто очиститься от ядовитых компонентов, необходимо, чтобы у больного сформировался безусловный рефлекс неприятия алкоголя, с чем прекрасно справляется препарат. Даже при малейшей дозе появляется тахикардия, приливы жара, тошнота, рвота, учащенное сердцебиение.
  4. Улучшает настроение. Усиливая выработку серотонина и дофамина, средство стабилизирует психоэмоциональный фон и устраняет психогенную подоплеку алкозависимости. Другими словами, при стрессе, в сложных жизненных ситуациях и проблемах человек не будет прибегать к алкоголю.
  5. Снижает риск рецидива. Шансы на повторное развитие заболевания достаточно велики, особенно, если лечение начато в запущенной стадии. Это лекарство дает устойчивость организма и предотвращает срывы.

Капли Алкостоп оказывают комплексное воздействие, помогает победить алкоголизм раз и навсегда, восстанавливает ткани печени, улучшает когнитивные функции, оздоравливает пищеварительный тракт.

Фармакологическое действие

Лечебное действие препарата от алкоголизма Алкостопа заключается в купировании факторов формирования алкозависимости и снятии основных симптомов болезни. Он поможет вам быстро избавиться от запойного состояния, улучшить самочувствие, легко отказаться от новой дозы благодаря безусловному рефлексу отвращения, а также быстро восстановить функциональность организма.

Алкостоп облегчает период ломки, когда вы находитесь на этапе избавления от пагубной привычки. Он снижает интенсивность абстинентного синдрома, блокируя раздражительность, агрессию, перепады настроения, суицидальные мысли. Это – ваш первый шаг к здоровой жизни без алкоголя.

Состав и фармакокинетика

Alkostop составОсновной лечебный эффект оказывают натуральные и безопасные компоненты, входящие в состав препарата Алкостопа:

  1. Куркума. Эффективное средство, усиливающее лечебный эффект других веществ. Она обладает абсорбционными способностями, связывает в желудке лишнюю воду и продукты распада этанола, усиливает перистальтику кишечника и способствует быстрому выведению ненужных ядов.
  2. Готу Кола. Листья этого растения способны формировать безусловный рефлекс отвращения к любому виду спиртного, благодаря чему максимально сокращает срывы, помогает быстрее выйти из состояния запоя и уменьшить ломку в фазу отвыкания.
  3. Золототысячник. Улучшает сон, устраняет усталость, раздражительность. Нормализует кровяное давление. Благотворно воздействует на состояние нервной системы, нормализует частоту пульса, снижает избыточный вредный холестерин и сахар в крови.
  4. Пустырник. Мягкий седативный эффект экстракта этого растения снижает риски нервных расстройств, а также облегчает период отвыкания и помогает сократить срок интенсивного абстинентного синдрома. Он поможет вам легче засыпать, улучшает аппетит.
  5. Брами. Экзотическое растение, которое восстанавливает функциональность внутренних органов и систем даже после длительного употребления алкогольных напитков. Оно запускает регенерацию клеток головного мозга, печени, защищает от цирроза, почечной недостаточности и других патологий.
  6. Синюшка алтайская. Широко применяется в лечении алкогольной зависимости. Запускает процессы регенерации тканей, на физиологическом уровне вызывает неприятие любого спиртного. Кроме того, благотворно влияет на работу ЖКТ, сердечно-сосудистой и эндокринной систем.
  7. Гамма-линолевая кислота. Включает Омега-6 жирные кислоты, которые не синтезируются человеком, но крайне важны для его здоровья. Укрепляет клетки мозга, обеспечивает рост и развитие тканей. Поддерживает обмен веществ, здоровье опорно-двигательного аппарата и репродуктивную систему.
  8. Чабрец. Успокаивает, помогает отвлечься от спиртных напитков, стабилизирует работу нервной системы, избавляет от бессонницы, приступов раздражительности и агрессивности.
  9. Масло гхи. Предотвращает избыточное всасывание продуктов распада этанола в кишечнике, снижает силу интоксикации, выводит опасные соединения наружу, купирует отёки.

Благодаря натуральным компонентам в составе капель Алкостоп не вызывает привыкания даже при длительном применении и абсолютно безопасно.

Alkostop действие

Показания к применению

Использовать капли можно в следующих случаях:

  • терапия зависимости любой стадии;
  • лечение «пивного» алкоголизма;
  • после предварительного применения других методов, например кодирования, для профилактики.

Инструкция по применению

При лечении со средством Алкостоп важна регулярность приема, а также длительность курса, которая позволяет закрепить полученные результаты и снизить шансы повторения заболевания. Инструкция:

  1. Пейте по 5–10 капель 1–3 раза в сутки с равными промежутками.
  2. Не имеет запаха и выраженного вкуса, поэтому его можно использовать в чистом виде или размешивать с любыми нейтральными напитками, добавлять в еду.
  3. Длительность курса минимально 30 дней, профилактическое применение – 2 недели.

Препарат для лечения алкоголизма Алкостоп можно использовать и как помощь при выраженном похмельном синдроме. В этом случае примите разовую дозу – 10 капель.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Alkostop свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Существует немало лекарственных препаратов, которые предназначены для терапии алкогольной зависимости. Наиболее эффективными аналогами Алкостоп считаются:

  • Пропротен-100;
  • Тетурам;
  • Лидевин.

Некоторые сильнодействующие средства не разрешены для самостоятельного приема, поскольку имеют ряд серьезных побочных эффектов.

Сильные стороны

Алкостоп – универсальное лекарство от алкоголизма на растительной основе, с помощью которого вы сможете помочь себе или близкому вам человеку побороть пагубную тягу к спиртным напиткам. Его преимущества:

  • быстрый эффект;
  • безопасное лечебное воздействие;
  • снятие интоксикации;
  • выведение из запоя;
  • улучшение работы внутренних органов;
  • защита печени и мозга;
  • облегчение ломки;
  • натуральный состав.

Alkostop купить

Мнение специалиста

Семен Дмитриевич, врач нарколог

Алкостоп по праву можно назвать первой помощью человеку, который сам отказывается проходить лечение от алкозависимости. Особенность в том, что он без цвета и запаха, поэтому вы можете использовать его и самостоятельно, и в качестве основы лечения для своего близкого человека без его ведома.

Алкостоп оказывает комплексное воздействие. Он способствует формированию рефлекса отвращения при виде и запахе спиртных напитков, очищает организм от продуктов распада ацетальдегида, улучшает работу пищеварительной, сердечно-сосудистой систем, а также головного мозга и печени. Успокаивающие компоненты облегчают протекание фазы отвыкания и помогают безболезненно пережить абстинентный синдром.

Отзывы покупателей о каплях Алкостоп

Владислав, 50 лет, Новосибирск

Сам бы пить не бросил никогда, хотя и алкоголиком себя не считал. Начал принимать Алкостоп только под натиском просьб супруги, но в итоге это же мне и помогло. Прошёл примерно месяц от начала курса, и уже так сильно не тянуло выпить, а сейчас завязал совсем.

Андрей, 46 лет, Москва

Начало приема препарата от алкоголизма Алкостоп стало для меня знаковым моментом и разделило мою жизнь на «до» и «после». Раньше я практически не просыхал, поменял несколько работ, в итоге даже последнюю потерял. Отношения с семьей испортились, в общем, катился в пропасть. Но пролечился, и всё потихоньку пошло на лад, теперь возвращаюсь к прежней жизни и больше не пью.

Статьи по теме: