Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алковир для устранения тяги к алкоголю" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капсулы Алковир

Алковир – препарат кардинальным образом устраняющий тягу к алкогольной зависимости, одновременно препятствуя факторному воздействию алкоголя на мозг. Научные исследования препарата доказывают, что даже у самых сложных пациентов тяга к спиртному нейтрализуется уже после 1 курсового приема. Немаловажен и тот факт, что данный продукт эффективно убирает симптомы похмелья, выводя токсины из организма.

Практика использования показательно демонстрирует, что универсальная формула позитивно влияет на организм, препятствуя образованию срывов и ломок. Именно поэтому Алковир купить непременно стоит. Просто нужно взять себе на контроль ситуацию, строго следовать рекомендательным советам подробной инструкции к препарату. Кстати сказать, средство прекрасно себя зарекомендовало в качестве блокатора срывов и эффекта ломки.

алковир от похмелья

Универсальный продукт можно безбоязненно использовать для исцеления от алкогольной зависимости у мужчин и женщин возрастной категории от 18 до 75 лет. Какие-либо противопоказания и побочные эффекты у препарата полностью отсутствуют.

Как работает Алковир

Эффективность рассматриваемого препарата Алковир базируется на отзывах потребителей, которые доказывают превосходство новинки перед прочими аптечными аналогами. В частности, средство помогает всего за 1 курсовой период победить алкогольную зависимость:

  1. Полностью подавить тягу к спиртосодержащей продукции.
  2. Восстановить функционал печени.
  3. Многократно увеличить отток токсинов.
  4. Оказать укрепляющее и успокаивающее действие на нервную систему.

Подобных результатов удается достичь за счет использования сбалансированной ингредиентной формулы, состав которой базируется исключительно на натуральной составляющей.

Что входит в состав продукта

Хоть и натуральная формула продукта содержит в себе 90% растительных ингредиентов, цена на Алковир находится в допустимом потребительском диапазоне. Она значительно меньше аптечных аналогов, что является несомненным плюсом.

алковир состав

В общем, актуальная формула оригинального препарата неизменно включает в себя следующий составной набор:

Пуэрария дольчатая
служит идеальным природным успокоителем нервной системы, и одновременно воздействует на организм, как идеальный антитоксиновый препарат, позволяющий оперативно нейтрализовать в крови продукты распада алкоголя, без какой либо раздражительности.
Экстракт расторопши
способствует оперативной нейтрализации тяги к спиртному, восстанавливая разрушенные клетки печени, реально защищающие здоровье и выводя шлаки, не поддающиеся устранению другими препаратами;
Экстракт Чабреца
идеальный очиститель кишечника и желудка, способствующий стабилизатор их активности;
Мальтодекстрин
помогает подавить алкогольное воздействие, одновременно избавляя от похмелья, стабилизируя и укрепляя сердечную мышцу;
Вытяжки корня голубой синюхи
оперативно способствует устранению пристрастия к алкоголю, поскольку имеет соответствующую концентрацию и баланс с другими ингредиентами препарата.

Отзывы врачей про Алковир являются положительными, поскольку специалисты делают ставку на продукт без канцерогенов, ГМО и гормонов. А ведь это и есть гарантия абсолютной безопасности практического использования новинки, с возможностью применения её в домашних условиях.

Как правильно использовать препарат

Средство выпускается в виде капсул, в упаковке 10 капсул по 500 мг препарата, что очень удобно. Они быстро растворяются и начинают действовать, не имеют запаха и вкусовых свойств, что делает их возможным внедрение в любые повседневные продукты питания. Это особенно важно, когда требуется создать условия для борьбы с алкогольным пристрастием у человека, который отказывается пройти принудительное лечение.

Положительная динамика эффективности препарата становится очевидной уже после практического применения в течение 1 дня. Давать капсулы больному следует 1 раз в сутки в дозировке, указанной в оригинальной инструкции к средству. В имеющемся документе указаны критерии возраста и пола пациента в пропорции его степени алкоголизма и текущего здорового состояния.

алкогольная зависимость

Сертификация продукта

Для тех, кто скептически настроен, и считает, что Алковир развод, существует целый перечень сертификационных документов, доказывающих абсолютную эффективность медикамента. Рассматриваемые капсулы смогли пройти качественный контроль в наркологии и получили государственное заключение СЭГ по безопасности. Качество препарата также подтверждают и международные сертификаты. Весь спектр клинических и лабораторных испытаний имеет также документальное подтверждение.

Где купить

Алковир купить в аптеке не представляется возможным, поскольку производственная компания ограничила привычные каналы сбыта своего продукта. Единственно верным решением при покупке нового препарата является обращение на портал изготовителя, где для посетителей функционирует онлайн-форма заказов.

Заполнив необходимые поля, вам останется дождаться бесплатного входящего звонка от представителя компании, который уточнит у вас актуальные почтовые координаты. Именно на вашу почту будет выслана индивидуальная посылка, оплатить которую следует только в момент непосредственного получения.

Отзыв специалиста

Вавилов С.А., нарколог

У меня нет ни малейших сомнений в практической эффективности препарата Алковир, поскольку я регулярно назначаю их прием своим пациентам, и вижу достижимые результаты. Если раньше приходилось рекомендовать препараты с опасным составом и множеством побочных эффектов, то с появлением на рынке новинки какие-либо риски полностью отсутствуют. Новинка доказала свою эффективность на практике, и в этом её огромный позитивный момент!

счастливая семья

Отзывы про Алковир

Виктор, 39 лет

Да, сначала я побаловался хорошенечко пивом, потом меня потянуло на более крепкие напитки, и в результате я чуть окончательно не спился, потеряв свой круг знакомых и материальную уверенность. Меня спасло то, что вовремя остановился, пройдя курс реабилитации при помощи Алковира. Ничего лучшего на свете просто не существует.

Алена, 47 лет

Супруг просто беспробудно «бухал». Уже никаких сил не оставалось бороться с его состоянием. Хороший доктор подсказал просто начать подмешивать в еду мужа Алковир. И, вы знаете, прошло совсем немного времени и муж пришел в норму.

Георгий, 55 лет

Меня чуть с работы не выгнали за пьянство. Начальник поставил ультиматум, жена проявила характер, дети и внуки убедили меня, что надо измениться. И сделать мне это удалось благодаря использованию таблеток Алковир.

Статьи по теме: