Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Алкозерокс — избавление от алкогольной зависимости" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Многие люди пьют спиртное без меры, и у них развивается стойкая зависимость. Самостоятельно справиться с проблемой могут далеко не все, в результате чего они вынуждены принимать особые препараты. Чтобы помочь таким пациентам избавиться от пагубного пристрастия, мы решили сделать обзор одного из самых популярных средств Алкозерокс. О нем на разных форумах и сайтах есть много отзывов, оставленных больными и врачами. Наша задача заключается в том, чтобы подробно рассказать читателям о составе, свойствах и плюсах новинки. Сделав анализ собранной информации, мы сможем дать ответ на интересующих всех вопрос – является ли он очередным разводом или нет.

Опасность алкоголизма

Зависимость от спиртного возникает не сразу. С этой проблемой сталкиваются люди, регулярно пьющие напитки, в составе которых присутствует в разном количестве алкоголь. Вначале от пагубной привычки они получают удовольствие, возникает состояние эйфории. Со временем повышается воздействие на нейроны мозга, и человеку нужна большая доза спиртного и таким образом появляется зависимость.

Эта пагубная привычка приводит к печальным последствиям:Алкогольная зависимость последствия

  • потеря семьи, работы, имущества;
  • долги;
  • домашнее насилие;
  • тюремный срок;
  • импотенция;
  • лишение родительских прав;
  • рождение больных детей;
  • потеря памяти, инвалидность;
  • опасные для жизни патологии;
  • ранняя смерть.

Если человек заметил, что доза алкоголя ему стала нужна чаще, то ему стоит, не медля, начать действовать. В борьбе с недугом окажет помощь новый препарат, который не имеет в составе химии и не вызывает привыкания.

Алкозерокс средство от алкоголизма

На создание формулы было потрачено 19 млн. долларов. В течение семи лет учеными из Европы велась его разработка, к которой привлекались лаборатории из РФ. Итогом совместной работы стал новый препарат, способный всего за один курс подавить тягу к алкоголю. Препарат Алкозерокс оказывает такое действие:

  • убивает раз и навсегда желание пить;
  • помогает вырабатывать свой дофамин;
  • вырабатывает стойкое отвращение к спиртному;
  • исключает срывы;
  • запускает регенерационные процессы;Алкозерокс свойства препарата
  • нет привыкания и синдрома отмены;
  • отсутствуют побочные эффекты;
  • не имеет запаха и цвета (можно давать анонимно).

Курсовой прием Алкозерокса нужен тем, кто заметил первые признаки алкоголизма. Препарат поможет пьяницам со стажем, а также людям, отрицающим проблему. После завершения терапии у них исчезнет депрессия, появится настроение и желание жить по-новому. Многим удастся спасти рушившиеся семьи или начать новые отношения.

Состав

Главным отличием нового средства от имеющихся в продаже лекарств — уникальная формула. Ученым удалось совместить древний рецепт, который изобрел Гиппократ, и современные биотехнологии. При создании средства от алкоголизма Алкозерокс берут только природное сырье:

  • Магний нейтрализует вредное воздействие спирта, защищает печень на клеточном уровне, выводит продукты распада.
  • Фибрегам устраняет похмелье, не дает развиться зависимости, купирует воздействие спирта на нейроны мозга.
  • Побеги плауна баранца (экстракт) выводят токсины, подавляет тягу к алкоголю, приводит в норму давление, успокаивает, восстанавливает сон. Повышает иммунитет.
  • Артемия (концентрат) оказывает содействие при профилактике болезней, возникающих у людей с пагубной привычкой. Является природным антиоксидантом. Запускает регенерационные процессы.
  • Копытень европейский (экстракт) убирает токсины, защищает печень. Выводит из депрессии. Подавляет желание выпить.Алкозерокс состав препарата
  • Гидрокситриптофан-5 успокаивает, улучшает сон, снижает давление.

Алкозерокс в течение 8-ми месяцев проходил разные тесты в НИИ Ерофеева. Их результаты подтвердили способность средства избавлять от тяги к спиртному без похмелья и срывов. Его элементы восстанавливают в ЦНС выработку своего дофамина, запускают процессы регенерации на уровне клеток, снижают риски развития опасных недугов.

Инструкция по применению

Средство от алкоголизма Алкозерокс имеет форму саше и очень прост в приеме:

  1. Готовить раствор надо утром и вечером.
  2. Порошок высыпают в воду, размешивают и выпивают за полчаса до еды.

Курс терапии нельзя прерывать. Он составляет месяц, но при наличии показаний его можно продлить. В процессе лечения у больных не будет возникать ломки, они легко справятся с тягой, без срывов. В итоге появится неприязнь к алкоголю, восстановятся пораженные клетки, не разовьются побочные эффекты. Если человек не хочет бросать пить, родные могут всыпать препарат в его пищу или напитки. Он не имеет цвета и запаха, поэтому будет соблюдена анонимность.

Как работает?

Алкозерокс был создан учеными из Европы, которые много лет посвятили изучению алкоголизма. Им удалось расшифровать древнюю формулу, добавив в нее несколько уникальных по свойствам элементов. Новое средство гарантирует 100% отказ от спиртного без психической и физиологической ломки.

Преимущества

Еще несколько лет назад для избавления от зависимости применялись не очень эффективные методы, например, кодировка, вшивание ампул, химические препараты. Благодаря созданию средства от алкоголизма Алкозерокс люди смогли без вреда для здоровья и мучительных страданий навсегда забыть о пагубной привычке. Помимо низкой цены новинка имеет много достоинств:

  • закончатся запои и ломки;
  • снизятся риски развития опасных для жизни недугов, ранней смерти;
  • появятся перспективы;
  • вернется счастье в семью;
  • повысится либидо;
  • возможен карьерный рост;
  • улучшится финансовое состояние;
  • появятся новые друзья;
  • наладятся отношения с родными.

Алкозерокс – препарат нового поколения, помогающий в 100% случаях навсегда побороть тягу к спиртному. Людям не придется тратить деньги на кодирование и применение других методов, которые не дают гарантии от срывов. Благодаря природному составу перед приемом не нужны советы врачей, так как в процессе терапии не возникает побочных эффектов.

Алкозерокс отзывы покупателей

Отзывы об Алкозероксе

Чтобы дать читателям полные данные о новом лекарстве мне пришлось в течение нескольких суток изучать тематические сайты и форумы. Вникая в информацию о препарате, я не могла не уделить внимание комментариям, в которых отмечаются не только свойства средства, но и оказанный им эффект. Ниже привожу несколько полезных отзывов:

Петр Иванович, нарколог, 19 лет стажа

Мне приходится сталкиваться с разными пациентами. У некоторых во время лечения возникает ужасная ломка, из-за которой они готовы пойти на все, лишь бы выпить. В борьбе с этой болезнью в нашем центре задействуются разные методы, лекарства, физиотерапия, гипноз, психокоррекция и т. д. Недавно испытали Алкозерокс, который дал хорошие результаты. Больные легко отказываются от спиртного, без срывов, похмелья и синдрома отмены. Препарат устраняет причину зависимости, восстанавливает здоровье. Все, кто прошел терапию, смог вернуться к нормальной жизни уже через месяц.

Евгений, 41 год

Пил много лет. За это время успел потерять семью, от меня отказались дети, друзья отказались от общения. Глядя в зеркало, перестал узнавать свое лицо, стал утрачивать человеческий облик. Осознание проблемы пришло в тот момент, когда начала отказывать печень, развился жировой гепатоз. Врачи сказали, если не брошу пить, будет цирроз и быстрая смерть. Мне посоветовали Алкозерокс, так как в нем нет химии, и он хорошо помогает. Уже принимаю три недели, за это время ни разу не возникло желание напиться.

Василий, 28 лет

Я пил более семи лет. Сразу все началось с посиделок с друзьями, потом алкоголь стал употреблять все чаще. В итоге стал поднимать руку на жену, часто кричал на детей. Семья шилась на глазах, появились проблемы на работе, так как приходил с похмелья. Мне родные поставили ультиматум, или я решаю вопрос, либо они уходят. Решил бороться без помощи врачей, купил Алкозерокс и пропил его месяц. Теперь даже не хочу смотреть в сторону спиртного, нет никакой тяги.

Где приобрести?

Купить средство от алкоголизма Алкозерокс можно на официальном сайте производителя по цене 149 рублей. Средство поможет быстро и навсегда избавиться от пагубной привычки. Новинка не продаётся в аптеке, так как его продажей занимается лично изготовитель. Для заказа препарата нужно зайти на сайт и внести в форму свои контактные данные. Он будет надежно упакован и доставлен до адресата почтой либо курьером.

Статьи по теме: