Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капли Аллергоникс от всех видов аллергии — забудьте о слезах, зуде и чихании!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

аллергоникс что это

Аллергоникс — это натуральные капли растительного происхождения, созданные на базе нативного комплекса. Они предназначены для лечения всех типов аллергий.

Действие препарата Аллергоникс

аллергоникс преимущества

Помогают при:

  • бронхиальной астме;
  • отечности;
  • зуде, заложенности носа;
  • аллергическом насморке;
  • других проявлениях аллергий.

Аллергоникс капли от всех аллергий эффективно действуют независимо от того, что вызвало реакцию. Это может быть пылевой клещ, шерсть домашних животных, продукты, пыльца растений. Все они атакуют иммунную систему и подрывают работу систем и органов.

Средство при попадании в организм блокирует рецепторы Н1. Сам раздражитель выводится с помощью умных клеток, поэтому улучшение состояния происходит практически сразу же. При курсовом приёме укрепляется барьер, что значительно снижает подверженность раздражителям.

Преимущества Аллергоникс от аллергии

аллергоникс плюсы

Главным достоинствам препарата является то, что он снимает 3 главных симптома: отеки, зуд, слезотечение. Вместе с аллергенами из организма выводятся различные токсины. Поэтому в итоге кожа очищается и от аллергического дерматита. Постепенно нормализуется давление и сердечный ритм, обменные процессы. Можно использовать Аллергоникс и для скорой помощи, поскольку капли начинают действовать через 10 минут.

Дополнительно комплекс обладает восстанавливающим, противовоспалительным и регулирующим действием. Происходит очищение крови и лимфы, предупреждение нарушений мозгового и капиллярного кровообращения.

Состав препарата Аллергоникс

аллергоникс состав

Живые клетки растений деликатно действуют на организм. Капли для лечения аллергии созданы из нативных концентратов и мицеллы:

  • артемии;
  • корня лопуха;
  • корня одуванчика;
  • корня девясила;
  • тысячелистника;
  • солодки;
  • фиалки;
  • хвоща;
  • листьев брусники;
  • хитозана;
  • жира барсука;
  • чаги и других полезных компонентов.

Натуральные компоненты уже на 5 день уменьшают аллергическую симптоматику, а через 1 курс она полностью проходит.

Как применять

Капли набираются в пипетку и капаются под язык. Затем нужно подождать 2 минуты и запить водой (3-4 глотка). Количество приемов зависит от необходимого эффекта. Для терапевтического действия нужно пить 3 раза в сутки, а для профилактического – в период обострений 2 раза в день. Оптимальный эффект достигается при приеме за 30 минут до еды. Курс составляет 30 дней.

Сертификаты качества Аллергоникс

Перед распространением препарата в массы проводились исследования. У 85% прошло чихание, слезотечение, зуд и крапивница. У 60% закончились признаки сезонной аллергии. Благодаря испытаниям стало известно, что Аллергоникс капли от всех аллергий выводит из организма основной аллерген – токсины. По результатам исследований выдан сертификат качества.

Где купить препарат Аллергоникс?

аллергоникс где купить

Аллергоникс – препарат, распространяющийся исключительно через интернет. Это было сделано производителями специально для сдерживания роста цены и для контроля за качеством предложенной продукции. Подайте заявку, дождитесь звонка специалиста. Можете заказать обратный звонок. Оператор расскажет о том, как можно быстро получить препарат, начать лечение.

Отзывы врачей

А. В. Латыгина, врач-дерматолог, к. м. н.

Аллергия – очень серьезное заболевание, требующее лечения. По статистике 93% населения сталкивались с различными аллергическими реакциями. Чем раньше начинается лечение, тем длительней ремиссия. Своим пациентам я советую Аллергоникс. Он надолго убирает симптомы аллергии, блокирует ее появление. Достаточно курсового лечения, чтобы забыть о зуде, чихании или покрасневших глазах. Существенное облегчение наступает уже через 2-3 дня.

Отзывы покупателей Аллергоникс от аллергии

Любовь, 33 года

Быть аллергиком трудно, поскольку необходимо постоянно принимать различные лекарства и таблетки. Долго не могла избавиться от своей проблемы, пока не нашла Аллергоникс. Это хорошее средство по приемлемой цене. Пропила курс — отлично помогает и спасает от всех симптомов аллергии.

Сергей, 56 лет

Я аллергик с большим стажем. Поэтому антигистаминные таблетки у меня всегда с собой. Большинство из них вызывают сонливость, но новые капли вообще не обладают какими-либо побочными эффектами. После курса капель выкинул все другие препараты: они не столь эффективны, да и необходимость в них отпала.

Анна, 29 лет

В детстве у меня было много питомцев. В 13 лет я с семьей переехала. Долго не могли взять животных, а когда решились, выяснилось – у меня на шерсть жуткая аллергия. Врач порекомендовал Аллергоникс. После курса у меня появилась пушистая кошечка.

Инна, 62 года

Недавно появилась жуткая аллергия. Врачи долго не могли установить, с чем она была связана. Поэтому был назначен новый натуральный препарат. Он помог избавить меня от всех проявлений аллергии. Теперь чувствую себя отлично.

Статьи по теме: