Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ambassador xxl gel гель для увеличения пениса: результат за 5 минут и надолго!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ambassador xxl gel гель для увеличения пениса: результат за 5 минут и надолго!

Гель Ambassador предназначен для увеличения размеров члена и создан группой сексопатологов. Он является единственной в настоящее время альтернативой хирургической операции. Эффект препарата гарантирован, в отличие от таблеток и тренажёров. Данный гель позволит Вам навсегда добиться существенного продления сексуального акта. Это положительным образом повлияет на Вашу половую жизнь.

Показания: кому принимать или покупать?

Для всех мужчин продолжительность полового акта — немаловажный показатель, от которого зависит удовлетворение женщины. По этой причине стремление к увеличению времени сексуального акта совершенно оправдано.

Что это такое, как действует препарат?

Ambassador xxl gel гель для увеличения пениса: результат за 5 минут и надолго!

Данный препарат даёт следующие результаты:

  • Член увеличивается на 5 см.
  • Партнёрше обеспечены сильнейшие оргазмы.
  • Возможность заниматься сексом до нескольких часов.
  • Устойчивая эрекция всегда.
  • Надёжный контроль эякуляции.

Преимущества препарата

Ambassador является итогом длительных научных изысканий в области увеличения длины члена без применения хирургии. Основой для его разработки геля стал опыт учёных из ЮАР, которые на протяжении 10-и лет исследовали феномен действительно больших мужских половых органов людей чёрной расы.

 Согласно их результатам, причина таких огромных размеров пенисов у негроидных мужчин заключается в употреблении ими 2-х сильных афродизиаков, которые содержат женьшень и перуанская мака. Эти растения африканцы регулярно употребляют с древнейших времён. Их эфирные масла стали основой состава первого во всём мире геля, который обеспечивает увеличение члена в длину, а также в ширину. Кроме того, он значительно продлевает сексуальную выносливость представителей сильного пола.

Сертификаты качества

Ambassador xxl gel гель для увеличения пениса: результат за 5 минут и надолго!

Ambassador был исследован Институтом репродуктивного здоровья. В исследовании участвовали 850 добровольцев. При этом значимая погрешность не превышала 2,3 процента.

Состав средства Ambassador xxl для увеличения пениса

Ambassador xxl gel гель для увеличения пениса: результат за 5 минут и надолго!

Данный является натуральным по своему составу на 100 процентов. В нём отсутствуют синтезированные искусственно компоненты. Благодаря этому у препарата нет никаких «побочек», свойственных многим другим средствам аналогичного предназначения.

Состав геля:

  • Женьшень. Оказывает мгновенное действие, глубоко проникая в кожу пениса и повышая растяжимость последней.
  • Конский каштан. Обеспечивает защиту от любой сексуальной дисфункции. Оказывает профилактический эффект.
  • Мака перуанская. Имеет возбуждающее действие, содержит теобромин и кофеин, устраняя утомляемость и усиливая либидо.
  • Якорцы стелющиеся. Стимулирует рост пениса, оказывая наиболее активное воздействие в сочетании с остальными компонентами.

Инструкция по применению

Чтобы достичь наибольшего эффекта, следует нанести данный гель на пенис, совершая массажные движения на протяжении 5-и. Достаточно 1 нанесения в день. Чтобы ещё более усилить эффект, следует нанести гель на 20 мин. ранее начала интимного акта. Эффект будет заметен через 1 неделю — усиление и продление эрекции, повышение чувствительности члена. В длину пенис станет больше на 1 см через 1 неделю и на 2 см через 2 недели.

Противопоказания

Гель не имеет клинических противопоказаний.

Побочное действие

Побочные действия у данного препарата не обнаружены.

Условия и сроки хранения

Указаны на упаковке. Хранить в тёмном и сухом месте.

Отзывы покупателей о препарате Ambassador для увеличения пениса

Владимир, 33 года, Харьков

С юности был недоволен размерами собственного члена. Первый раз был у меня неприятным — партнёрша отпустила едкое замечание по данному поводу. Несколько лет назад обратился к хирургии для увеличения пениса. Хлопот было много, а результат слабый. Почти ничего не изменилось. Заказав недавно препарат Ambassador, заметил увеличение на 3 см уже через месяц. Жаль, что этот гель не попался мне раньше.

Максим, 27 лет, Киев

У меня изначально была длина пениса 15 см. Вроде нельзя сказать, что это маленький размер, но и я сам, и партнёрши не всегда были довольны качеством половых актов. С помощью геля Ambassador удалось добавить себе 2 см, после чего всё стало заметно лучше. Эффект появился уже через 3 недели. Рекомендую этот препарат.

Олег, 25 лет, Черновцы

Мой член раньше был в длину всего 12 см. Жена не высказывала никаких претензий напрямую, однако я замечал сам, что во время близости она не получает должного удовольствия. Решил что-то с этим делать. К счастью, мне подвернулся гель Ambassador. Спустя 2 месяца приёма удалось увеличить пенис до 16 см и сейчас в постели всё очень сильно улучшилось.

Где купить Ambassador для увеличения пениса

Гель для увеличения члена Ambassador следует заказывать исключительно на проверенных сайтах! Наш сайт является одним из таких.

Статьи по теме: