Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ампулы Экзодол" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ампулы Экзодол

Средство Экзодол – что это?

Зуд, шелушение, высыпания между пальцами, неприятный запах, изменение формы и цвета ногтевой пластины сигнализируют о том, что кожа поражена грибком. Заболевание быстро распространяется, причиняя человеку неудобства и дискомфорт. Справиться с ним обычными средствами, которые предлагает аптечная сеть, сложно. Здесь нужен эффективный, но в то же время безопасный для здоровья препарат.

Средство от грибковых инфекций Экзодол быстро устраняет симптоматику и причину заболевания. Оно работает сразу в нескольких направлениях, что позволяет очистить кожу от высыпаний, жжения, зуда, предотвратить рецидивы и укрепить местный иммунитет. Препарат отличается быстротой действия, эффективностью. С ним кожа становится чистой и здоровой.

Ампулы Экзодол (Фото 1)

Обман или правда?

Exodol от микоза прошел клинические исследования, в которых учитывалась длительность заболевания, состояние кожного покрова и ногтей на начало тестирования. Группа добровольцев, которая принимала участие в исследования, показала следующие результаты через месяц лечебной терапии:

  • 98% − восстановился кожный покров.
  • 100% − исчезли зуд, раздражение.
  • 98% − ушла потливость ног.

Уже после первого использования респонденты отметили исчезновение болевых ощущений. Сегодня данное средство рекомендовано к применению лучшими дерматологами. Его применение целесообразно как для лечебных, так и в качестве профилактических мероприятий.

Ампулы Экзодол (Фото 2)

Свойства и действие средства

Экзодол от грибка быстро снимает воспалительные и инфекционные процессы, избавляет от патогенных микроорганизмов. Он не вызывает аллергических реакций, синдрома отмены. Средство действует комплексно:

  1. Улучшает структуру кожи, ногтей.
  2. Запускает регенеративные процессы на клеточном уровне.
  3. Убирает неприятные симптомы, вызванные грибком.
  4. Повышает местный иммунитет, что исключает рецидивы.
  5. Заживляет трещины.
  6. Насыщает полезными элементами.
  7. Уничтожает патогенные микробы.
  8. Питает, увлажняет эпидермис.
  9. Устраняет зловонный запах.

Полноценный курс лечения обеспечивает избавление от грибковой инфекции, выработку иммунитета к возбудителям. Использование препарата не вредит здоровью, не вызывает неприятных симптомов.

Ампулы Экзодол (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Экзодол от грибка реализуется в форме геля, в состав которого входят только безопасные для организма компоненты:

  • Лапачо − создает необходимый баланс целебных элементов, устраняет грибок, нормализует структуру ногтей, кожного покрова, укрепляет иммунную систему.
  • Чистотел − устраняет чувство жжения, убирает раздражение, останавливает размножение грибковых микроорганизмов, усиливает обменные процессы.
  • Шалфей − запускает регенерацию поврежденных клеток, ликвидирует грибок, убирает неприятный запах, повышает защитные силы организма.
  • Прополис − убирает раздражение, избавляет от дискомфорта, питает и насыщает полезными компонентами, усиливает кровообращение.
  • Листья гинкго билобы − нейтрализуют специфический запах, вызванные микозом, убирают болевые ощущения, жжение, зуд, уничтожают патогенные бактерии.

Ингредиенты на растительной основе помогают быстро избавиться от микоза, восстановить кожный покров, выработать иммунитет к грибковым заболеваниям.

Ампулы Экзодол (Фото 4)

Показания и противопоказания

Только полный курс терапии принесет результат, при разовом использовании средства желаемого эффекта не наступит. Показаниями к использованию противогрибкового комплекса производитель называет:

Микозы стоп.
Дрожжевые инфекции кожного покрова.
Онихомикоз.
Разноцветный лишай.

Первые симптомы, указывающие на грибок, должны стать веским основанием для прохождения лечения. К противопоказаниям относятся:

Беременность.
Кормление грудью.
Детский возраст.
Индивидуальная чувствительность на активные компоненты.

Средство может быть использовано в профилактических целях после посещения бассейна, бани, сауны или других мест общего пользования.

Передозировка

На данный момент ни об одном случае передозировки заявлено не было.

Побочные эффекты

Средство от грибка хорошо переносится, не вызывает привыкания, неприятных ощущений. Однако у некоторых людей прополис, который входит в состав, может вызвать незначительное покраснение кожи.

Отзывы

Эффективное противогрибковое средство пользуется популярностью. О том, что препарат положительно сказывается на состоянии кожи говорят многочисленные отзывы покупателей, рекомендации специалистов.

Ампулы Экзодол (Фото 5)

Положительные отзывы покупателей

«Посещение бассейна привело к тому, что у меня появился грибок. Между пальцами на ногах стало жутко чесаться, появились трещинки. Лечилась Экзодолом. Отлично помог, не вызвал побочных действий».

— Алина, 32 года.

«Покупала этот гель для мужа, сам он и к врачу идти не хотел, и аптеку посещать отказывался. Думал, что грибок пройдет сам по себе. Все-таки убедила его пройти курс. Сейчас все ок».

— Екатерина, 44 года.

Отрицательные отзывы

«Не думал даже, что такой недорогой препарат будут подделывать. Но мне прислали именно подделку. Заказывал на китайском сайте. Деньги не вернули».

— Никита, 25 лет.

Отзывы врачей

«Я рекомендую Exodol от микоза, как наиболее качественное и надежное средство в борьбе с грибком. Этот гель хорошо впитывается, быстро оказывает действие и не вызывает побочных явлений. Натуральные ингредиенты, входящие в состав, исключают привыкание, поэтому после лечения человек сразу возвращается к привычной для него жизни».

— Илья Романович Егоренко, врач-дерматолог высшей квалификационной категории.

Ампулы Экзодол (Фото 6)

Какая цена и где купить

Если вы столкнулись с грибковой инфекцией, обязательно купите Exodol от микоза, и пройдите полноценное лечение. Приобрести Экзодол можно только на нашем официальном сайте производителя после заполнения заявки. Не ищите гель от грибка в аптеках, не покупайте его с рук. Только приобретение напрямую через производителя гарантирует покупку оригинального товара.

Статьи по теме: