Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Амулет от бабы Нины" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Амулет от бабы Нины в Москве

Амулет от бабы Нины — уникальный медальон круглой формы, который следует носить на удачу, для привлечения денег, успеха, благополучия и всякий добра в жизнь. Выполнен из гипоаллергенного металла. Подходит для ношения на шее или запястье в качестве подвески для браслета.

Талисман активизирует положительную энергию в зоне своего обладателя, притягивает все самое лучшее и светлое в жизнь, защищает от дурного глаза и недобрых помыслов недоброжелателей. Медальон желательно приобретать для себя новый. Не рекомендуется давать амулет третьим лицам на время, принимать в дар ношеный медальон.

На Удачу Амулет от бабы Нины возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 990.00 руб.

Общее описание

Амулет бабы Нины — талисман, помогающий решить финансовые проблемы. Оберег дает его владельцу защиту от неприятностей, обеспечивает карьерный рост, приносит удачу. Амулет убережет от ссор и конфликтов с родственниками, поможет сохранить и укрепить семью. Талисман приобретает силу после заговора слепой ясновидящей бабы Нины.

Форма выпуска

Амулет изготавливается из монет времен царской Руси в виде медальона.

Особенности амулета

Каждому человеку будет предложен и подобран амулет в индивидуальном порядке. Каждый амулет производится из имперских серебряников, которые баба Нина получает в качестве пожертвования от монастырей или простых людей.

Срок службы

Ограничений по использованию талисмана нет. Им можно пользоваться всю свою жизнь и завещать своим детям в качестве домашней реликвии.

Заговор

Оберег заговаривается на определенного человека. Баба Нина ежедневно рано утром совершает древний ритуал по заговору с упоминанием имени владельца. Благодаря этому устанавливается взаимосвязь между обладателем амулета и самим талисманом. Максимальное количество ритуалов в день – 15.

Правила пользования

Амулет от бабы Нины необходимо прятать от посторонних глаз, но он всегда должен быть у владельца. Распространяться о наличии талисмана нельзя. Его можно носить на шнурке в качестве подвески или в кошельке, предварительно завернув в холщовую ткань.

Очищение

Если произошел сильный выброс негативной энергии, следует совершить обряд чистки оберега. Для этого необходимо приготовить солевой раствор из расчета одна столовая ложка на 200 мл воды и опустить в него амулет. Рекомендуется процедуру делать на ночь.

Баба Нина заговаривает амулет на удачу и на любовь. Талисман помогает стабилизировать финансовое благополучие, предостерегает от ненужных трат.

Статьи по теме: