Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ANT KING для увеличения члена: секрет большого размера!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ANT KING – крем для пениса, который увеличивает его размеры в ширину и длину в первые дни применения. Состав полностью натуральный, побочных эффектов при использовании не будет. Возможно курсовое либо постоянное применение.

Кому будет интересно средство

Крем ANT KING – полностью натуральное средство, интересно оно будет большинству мужчин. Применение рекомендовано для:

  • улучшения эрекции;
  • безопасного и быстрого увеличения члена;
  • профилактики, комплексной терапии простатита;
  • укрепления мужского здоровья.

Ограничений по возрасту нет – главное это наличие показаний. Результаты доказанные у всех потребителей. Побочных реакций нет, ферменты оказывают благотворное влияние на ткани полового органа, реально и надолго увеличивая его в размерах. Вы получите рост в длину и в ширину, партнерша будет в восторге!

Принципы действия препарата

Действие препарата трехэтапное. Именно за счет комплексного подхода гарантирована максимальная эффективность:

  1. Эфирные масла подготавливают кожу к растяжению.
  2. Активные пектины начинают наращивать ткани органа в диаметр и длину.
  3. Микроэлементы (кальций, цинк, натрий, железо) гарантируют продолжительное положительное действие.

Вы можете не вникать в особенности работы средства. Просто используйте его по мере необходимости (а в идеале – каждый день) и наслаждайтесь результатами.

Преимущества крем для увеличения члена

ANT KING – уникальный препарат, который гарантирует:

  • Рост члена до 7 см в длину.
  • Увеличение диаметра до 5 см без побочных эффектов.
  • Отсутствие аллергических реакций.
  • Потрясающую чувствительность и яркие оргазмы.
  • Усиление эрекции.

Комбинированный принцип действия позволит вам применять только этот препарат и получать отличные результаты.

Сертификаты качества ANT KING

ANT KING – на 100% безопасное, сертифицированное средство. Мы предлагаем вам ознакомиться с сертификатами соответствия до совершения покупки. Никаких рисков нет.

Состав средства ANT KING

ANT KING имеет уникальный природный состав. Формула содержит:

  • Вытяжку из черных муравьев – с энзимами, витаминами, стероидами, минеральными веществами, протеинами, аминокислотами. Все вместе они улучшают процессы жизнедеятельности организма, ускоряют клеточный рост, укрепляют потенцию.
  • Корень имбиря – известный антибактериальный, противомикробный, противовоспалительный компонент, средство, тонизирующее работу мочеполовой системы.
  • Китайский кордицепс – гриб для лечения импотенции, афродизиак, повышающий чувствительность эрогенных зон, усилитель сексуального влечения, стимулятор процессов выработки семенной жидкости, натуральное вещество, тонизирующее мышцы полового члена. Китайский гриб – эффективное средство при расстройствах гормонального фона, бесплодии.
  • Гидролизат аминокислот, протеинов – укрепляет ткани пениса, ускоряет рост пещеристых тел.
  • Вытяжка из горянки (другое название – эпидемия) – природный мощнейший афродизиак.
  • Конский каштан – растягивает кавернозные тела полового органа.

Также крем содержит стимулятор кровообращения Муар Пуаму. Препарат за счет натурального безопасного состава просто не способен навредить здоровью, зато эффективность гарантированно высокая.

Инструкция по применению

Крем нужно наносить после гигиенических процедур на половой орган дважды в день – утром и вечером. Средняя длительность курса 1 месяц, при необходимости можете ее увеличить.

Возможные противопоказания

Противопоказаний нет, помимо индивидуальной чувствительности. Осторожность следует соблюдать при склонности к аллергическим реакциям. В детском возрасте использовать препарат нельзя.

Побочное действие

Побочные эффекты в ходе клинических испытаний и реального применения выявлены не были. В любом случае не пользуйтесь средством строго дважды в день, наносите крем тонким слоем.

Условия и сроки хранения

ANT KING можно хранить 2 года в темном, сухом месте, вдали от солнечных лучей. Точные сроки годности указаны на упаковке.

Отзывы покупателей

Олег, Самара:

«Воу эффект!!! 5 см за 2 месяца использования! Рекомендую!»

Борис, Москва:

«Конечно, член на 7 см у меня не вырос, но чуть больше стал, заметно улучшилась эрекция. Аромат приятный».

Алексей, СПб:

«Пользуюсь месяц, пока доволен. Есть прирост в длину и ширину, эрекция стала крепче, во время интима ощущения теперь поярче. Консистенция приятная, одежду крем не пачкает».

Макс, Казань:

«Отличный крем, реально работает. Наносить просто, побочек нет».

Где купить ANT KING для увеличения члена

ANT KING вы можете заказать по выгодной цене на нашем сайте. Продукция оригинальная, эффективная, имеет высокое качество и даст гарантированные результаты. Сейчас действует скидка – спешите сделать заказ и сэкономить. Отправляем товар во все регионы.

Статьи по теме: