Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Антикреп от запора: мягко воздействует на проблему!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Запоры становятся следствием неправильного питания, малоподвижного образа жизни, стрессов и вредных привычек. Часто к такой забастовке организма человек относится несерьезно, выпивая слабительное и забывая о проблеме. При этом болезнь прогрессирует, становясь причиной серьезных хронических заболеваний. Хорошо, что есть средство, способное восстановить работу кишечника на всех уровнях. Речь об эликсире Антикреп.

Геморрой, трещины в прямой кишке, колиты, а порой и онкология – лишь краткий список болезней, к которым могут привести запоры. Также люди, склонные с крепкому стулу, ощущают сонливость, слабость, апатию, тошноту, что означает лишь одно – организм отравляют продукты разложения.

Антикреп – натуральное средство, способное мягко воздействовать на проблему. Оно возвращает человеку здоровье вне зависимости от стадии запущенности болезни.

Принцип действия препарата

Травы, вошедшие в состав комплекса Антикреп, воздействуют исключительно на кишечник. Они восстанавливают баланс микрофлоры, устраняют вздутие, газообразование, боли и воспалительные процессы. Благодаря этому нормализуется стул и частота опорожнения, улучшается общее самочувствие человека.

Преимущества средства от запоров

Антикреп – натуральный продукт. Он не вредит организму, не вносит разлад в функционирование других систем, как это делают синтетические аналоги.

Антикреп восстанавливает работу кишечника, очищает организм. При этом он не выводит полезные вещества из тела человека, сохраняя иммунитет на высоком уровне.

Антикреп не имеет побочных эффектов: сонливости, тошноты, раздражительности. Препарат абсолютно безопасен и рекомендован для домашнего использования врачами-проктологами.

Все сертификаты качества

Продукт Антикреп зарегистрирован в Роспотребнадзоре и прошел все необходимые проверки Таможенного союза. Со всеми Сертификатами вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Состав эликсира от запоров Антикреп

Высокая эффективность препарата достигается за счет грамотного сочетания следующих компонентов:

  • стальник – снимает воспаление, оказывает легкий слабительный эффект, нормализует кровообращение в стенках кишечника, облегчает болевой синдром;
  • вахта трехлистная – улучшает пищеварение благодаря усиленной выработке желудочного сока, снимает воспаление, убирает боль, помогает отрегулировать аппетит, эффективна при метеоризме, кишечных коликах;
  • золотой ус – улучшает перистальтику, восстанавливает функционирование толстого отдела кишечника, нормализует микрофлору, сводит к минимуму процессы брожения и газообразования, устраняет спазмы, очищает от токсинов, лечит геморрой, укрепляет местный иммунитет человека;
  • сенна – способствует легкому и безболезненному опорожнению кишечника;
  • солодка – помогает при любых расстройствах пищеварения и дисбактериозе, восстанавливает водно-солевой баланс, предотвращает застой каловых масс, уменьшает вздутие кишечника, оказывает противовоспалительное и антисептическое действие;
  • лимонная кислота – стимулирует работу желудка и кишечника;
  • сорбитол – удерживает необходимое количество влаги в организме, способствует его мягкому очищению;
  • сорбат калия – уничтожает бактерии и микробы.

Краткая инструкция по применению

Рекомендуется принимать Антикреп по 1 десертной ложке 3 раза в день. Разводить эликсир следует в 100 мл теплой воды или другого напитка.

Что говорят покупатели после курса Антикреп

Анна, 39 лет, Самара

Питаюсь крайне беспорядочно. В один день могу только позавтракать, а в выходной, к примеру, накладывать себе еды каждый час. Поэтому запорами страдаю давно, года 3 точно. Попробовать решила Антикреп по совету моей знакомой. Эффект мне очень понравился. Своего рода мягкое слабительное средство, которое не только помогает в туалет сходить, но и восстанавливает функции кишечника.

Дамир, 28 лет, Подольск

Не ходил по большому до 5 дней. Антикреп выписал врач. Сейчас организм работает как часы: каждый день в одно и то же время я опорожняюсь. Не думал, что могу чувствовать себя настолько хорошо, просто избавившись от запоров.

Галина, 55 лет, Калуга

Произошел гормональный сбой. Начались проблемы со стулом, появился геморрой. Врач в поликлинике истаивал на операции, а частный доктор сказал, чтобы я купила Антикреп. С ним восстановился стул. А потом я и геморрой вылечила свечами и кремом.

Анна, 44 года, Махачкала

Покупала Антикреп для мужа. У него постоянно кишечник раздувался. Препарат быстро помог. Я очень довольна!

Где купить средство от запоров Антикреп

Для удобства наших покупателей мы создали удобную форму онлайн-заказа. Просто нажмите на кнопку «Купить», заполните открывшиеся поля, дождитесь звонка от оператора и получите свою упаковку препарата Антикреп в течение следующих 2 -15 дней. Обратите внимание, что оплачивать эликсир нужно только при получении.