Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Антирадар V7 для авто" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Между тем контроль за скоростями на дорогах также осуществляется в режиме нон — стоп, в не зависимости от времени суток. Дорожный полицейский с радаром может поджидать Вас в самых неожиданных местах. Хорошо, если Вы житель небольшого города, как правило, все водители знают места стоянок инспекторов ДПС. Кроме того, по негласной водительской этике, Ваш встречный «коллега» предупредит о том, что неподалеку стоит машина патрульно — постовой службы. Часто сотрудники ДПС снабжены радарами «Стрелка». Такой радар пока невозможно засечь, потому что прошивки с его техническими характеристиками нет в российском перечне GPS. Штраф за превышение скорости в 2018 году колеблется от 500 до 5000 рублей. Известны случаи, когда водитель «попадал» на штраф 7 раз в течение дня.

Без всякого сомнения — самый закономерный способ не попасть на штраф — соблюдать скоростной режим. Но признайтесь сами себе, мало кто из автомобилистов водит, со 100% педантичностью соблюдая скоростной режим. Если Вы хотите прокатиться с ветерком, но при этом не желаете иметь долгий разговор с инспектором дорожно — постовой службы, приобретите и установите на свой автомобиль компактный и надежный V7. Не путайте радар — детектор с антирадаром. Детектор призван только сообщать о наличии полицейского радара или камеры в непосредственной близости от Вас. Использование антирадара влечет более серьезные последствия. Сотрудники ДПС все чаще включают свое оборудование в момент, когда Вы проезжаете мимо них, поэтому засечь их радар раньше Вашим детектором просто не получится.

Технические характеристики

Купить антирадар v7

Антирадар — говоря на языке водителей, это устройство, которое устанавливается на переднюю панель автомобиля и служит для пеленгования (блокирования) частот радаров сотрудников дорожно — постовой службы.

Безграничные просторы интернета предлагают сотни торговых интернет площадок, на которых можно купить любой радар, по подходящим Вам техническим характеристикам.

Данная модель имеет широкое применение на дорогах Западной Европы. Европейцы характеризуют этот радар, как качественное, надежное и недорогое устройство.

Антирадар V7 — недорогая наиболее популярная модель китайского производства, оснащенная лазерным детектором. Но сейчас правило недорогой, значит некачественный теряет свою популярность. Рассмотрим основные характеристики радара V7.

  • Антирадар представляет собой компактный пластиковый прямоугольник размером.
  • 10 х 6,3 х 3,4 выполненный из прочной черной матовой пластмассы. Выдающаяся рифленая часть передней панели может быть красного или синего цвета. По бокам выпуклой вставки есть перфорация.
  • На корпусе V7 находятся три кнопки. Возможность увеличения сигнала звукового оповещения «UN». Возможность снижения громкости звукового сигнала «DN». Здесь также можно сменить русский язык на любой другой и воспользоваться переключением режима на «трасса» или «город». Яркость дисплея можно регулировать с помощью кнопки «MENU».
  • Данная модель без труда определит любое устройство контроля скорости, будь оно лазерное или с использованием частот. Все будет зависеть от ландшафта и азимута движения. То есть попросту, чем меньше помех между радаром и другим устройством, тем диапазон определения больше. У антирадара band V7 разбег определяемого диапазона от 250 до 1200 метров. Предупреждает о встречном радаре за 600 метров.
  • Мощность 12 Ватт.
  • Напряжение 12000 микроампер.
  • Возможность определения расстояния до радара 250-2500 метров.

Особенности устройства радар детектора V7

Рынок авто аксессуаров пестрит многообразием новинок и «фишек», которыми начинены популярные устройства. Об особенностях и функционале которых можно судить, только испытав их в работе. Качественная работа устройства обнаружения освободит Вас от неприятностей, связанных с выплатой штрафа.

  • Лазерный детектор определяет полный угол обзора в 360 градусов
  • Антирадар band V7 полностью соответствует всем допустимым разрешениям спутниковой GPS навигации
  • Снабжен лазерным детектором кругового диапазона
  • Определяет сигналы в диапазоне X, K, Ku, Ка
  • Совместим со всеми видами авто навигаторов
  • Срабатывание звукового сигнала происходит только в том случае, когда скорость вашего авто средства превышена. Если Ваша скорость в пределах нормы звуковое оповещение авто радара. Не отвлекает Вас от вождения автомобиля. Вы спокойно продолжаете контролировать дорогу.
  • Крупный шрифт символов не напрягает Ваше зрение и не рассредотачивает внимание. Подсветка экрана обеспечивает хорошую видимость в темноте. Выдает информацию о типе устройства, расстояние до радара и ограничение скорости. Кроме того, время между обнаружением другого радара и передачей информации о нем на дисплей — доли секунды. То есть очень быстрое время отклика, это даст вам возможность успеть сбросить скорость до допустимой
  • Антибликовый аксессуар не будет отвлекать Вас от дороги в солнечный день
  • Кроме всего вышеперечисленного V7 отвечает всем техническим требованиям и разрешен к использованию в Российской Федерации
  • Можно подобрать цвет радара под цвет машины. Stile car.

Преимущества антирадара

Дорожные полицейские «обрастают» опытом и предпочитают просто «стрелять» в машину своим устройством. Ставить металлические щиты в качестве заграждений. Сигнал антирадара band V7 не может пробиться через железо. Учитывайте это при установке радара на машину. Капот или дворники мешать не должны. В противном случае сигнал не проходит и в использовании радара пропадает смысл. С помощью таких способов количество штрафников на дорогах не снижается.

Плюсы оборудования. Антирадар V7

Цена за антирадар V7 в Москве может колебаться от 500 рублей до 20000 рублей. Пусть Вас не пугает такой разброс. Конечно, широко разрекламировавшие себя бренды хотят получить за аналогичный товар больше. Но, зачем переплачивать? Зато более дешевые модели проще и дешевле отремонтировать. Или можно просто купить новый товар.

Тем более, гарантии, что Вы покупаете именно брендовый товар Вам, скорее всего никто не даст

1

Одним из плюсов отзывов об антирадаре V7 является как раз его стоимость. Цена авто радара V7 колеблется от 1090 рублей до 4250 рублей. Вполне приемлемый вариант цена/качество.

2

Очень часто участвует в акциях и может потерять до 35% от своей первоначальной стоимости.

3

Он видит все камеры и радары вокруг. Не всем устройствам доступна эта функция.

4

Защищен особой системой от ложных срабатываний в городе, в городской черте водитель редко позволяет себе повысить скорость.

5

Имеет привлекательный и несложный интерфейс.

6

Легок в настройке и использовании.

7

С установкой и подключением способен справиться даже ребенок.

8

Внутренние микросхемы защищены от нагревания на солнце прочным пластиком.

9

Рабочая зона кругового сканирования с диаметром в 1200 метров.

10

Свободное меню настроек. В большинстве моделей это меню перегружено и в нужный момент начинает «виснуть» и «залипать». К тому моменту, когда Вы доедете до места обнаружения встречного радара, Вы еще не будете иметь о нем никакой информации.

11

От других подобных приборов отзывы об антирадаре V7 выгодно отличают более современные технические характеристики.

12

Благодаря частотному фильтру и расширенному лазерному диапазону улавливания. Радиолокатор V7 абсолютно любой мобильный или стационарный «чужой» радар или устройство скоростного контроля. Он прекрасно приспособлен и технически подогнан для распознавания российским радарным аналогам видов радаров, которые находятся в зоне GPS навигации. Такими устройствами пользуются дорожные стражи порядка. V7 их легко определяет и своевременно отправляет информацию на дисплей.

13

Водители женщины также оценят плюсы устройства потому что прекрасный пол гораздо более недисциплинирован на дорогах и не следит за скоростью, чем автоводители мужчины.

14

А также к лазерным устройствам ЛИСД (лазерный измеритель скорости и дальности), или АМАТА.

15

Руководство или инструкция по эксплуатации доступна на многих языках. Лазер имеет круговой спектр действия. Снабжен частотным круговым поиском.

16

В оригинальном комплекте радар детектор (антирадар) V7, инструкция, зарядка для прикуривателя, коврик для приборной панели с нескользящим покрытием. Еще рекомендуется купить обычные липучки, отверстия для них уже предусмотрены на радаре V7.

Радар — детектор V7 станет отличным подарком на дружеской вечеринке по случаю покупки автомобиля.

Минусы оборудования радио detector V7

При несомненных плюсах оборудования есть и минусы, и чем лучше водитель осведомлен о них, тем более подготовленным будет в «полевых» условиях тестирования и использования антирадараV7

  • Ловит большое количество помех, устройство срабатывает очень часто, иногда даже на пустых трассах, где ничего и никого нет. Те, кто пользуется, говорят, что смена режима «трасса город» и инструкция не особенно помогают исправить проблему.
  • Именно радар — радиолокатор V7 не определяет «Стрелку», так как этого радара нет с российской базе GPS. Как только базы обновят с учетом в них «Стрелки». V7 будет узнавать и ряд других стационарных радаров, которые пока в статусе невидимки.
  • Присоски для стекла в комплект не входят, хотя отверстия под них на радаре предусмотрены, вместо присосок полиуретановый коврик с нескользящим покрытием.
  • Новое устройство имеет довольно резкий запах, правда через пару тройку деньков, он выветривается.
  • Радар V7 можно доработать, например на предмет снижения шума от помех и частоты ложных звуковых сигналов.
  • Часто реагирует на шлагбаумы, а вот камеры, как обещано в инструкции может не замечать.
  • Заметен с улицы, даже несмотря на небольшую стоимость потрудитесь убирать радар, если выходите из машины на долго. Бывали случаи, когда боковые стекла машин разбивали и за более недорогие аналоги.

Установка антирадара V7

Кабель к антирадару

Антирадар чаще всего состоит из одного блока. Устанавливается он перед лобовым стеклом. Из отзывов об антирадаре V7: не допускайте размещения перед антирадаром предметов, препятствующих поглощению и отражению радиоволн. Чем выше установлен авто радар, тем более качественного сигнала Вы добьетесь, особенно, если местность, по которой Вам придется ехать — холмистая.

Самым распространенным вариантом являются «липучки». Крепить антирадар с их помощью легко. Просто для начала протрите стекло спиртосодержащей жидкостью, что бы обезжирить поверхность, затем смажьте липучки жидкостью и прижмите их к стеклу. Потом на эти липучки наденьте авторадар V7. На нем как раз предусмотрены отверстия.

Установка радара на нескользящий коврик из комплекта требует проведения такой же подготовки. Выберите на приборной панели самую «высокую» точку, протрите место под коврик обезжиривающим составом и смело сажайте на него радар. Не забудьте проверить обзор и отсутствие преград. Иначе рискуете не получить сигнал о приближающемся «чужом» радаре.

Сравнение с аналогами

Современный автопром выпускает огромное количество машин с атермальным стеклом, или стеклом с подогревом. Самый большой минус всех таких автомобилей — такое стекло практически не пропускает никакие сигналы внутрь салона.
Чтобы усилить сигнал принятия GPS стали выпускать выносные антенны. Грамотный автоэлектрик вынесет антенну под бампер или аккуратно установит на крыше авто.

Рассмотрим вариант, когда у Вас машина с атермальным стеклом. Приобретая антирадар V7, помните, что он не подойдет для такой машины. Подойдет разнесенный радар детектор скрытой установки. Это более дорогая модель.

Преимущества:

  • Интерьер салона сохранён в неизменном виде.
  • Нет отклеивающихся ковриков и присосок. Никакое дополнительное движение в салоне не отвлечет Вас от управления автотранспортным средством.
  • Водителям, и сотрудникам ДПС будет невдомек, что у Вас установлен скрытый авто радар.
  • Радар не станет приманкой для автовора, а Вы сохраните свои нервы, деньги и новое устройство.

Недостатки:

  • Если не справитесь сами, придется потратиться на автоэлектрика или спеца по авто тюнингу. На такое мероприятие следует записаться заранее, потому что установка оборудования таким способом сейчас особенно популярна в Москве.

Мнение специалиста об анти радаре V7

Отзыв мастера спеца

Я, Лукьянов Петр Савельевич — механик одного из Московских автосервисов со стажем в 20 лет. Если раньше сотрудники ГАИ ловили машину с авто радаром, считалось, что в ней лихач и пьяница. Радары использовали, что бы не лишиться прав. Теперь пить за рулем стали меньше, но установкой радаров я занимаюсь практически ежедневно. Цена за авто радар V7 у нас такая же, как в среднем по Москве.

Антирадар V7 — нормальный средний радар. Может прослужить довольно долго. Хороший аналог старым устройствам, состоящим из 2-3 модулей и антенны. Такие устройства давно изучены угонщиками и дорожной полицией. Основной проблемой в технике обслуживания является «разболтанное» гнездо зарядки. Рекомендую использовать специальную прищепку.

Также обязательно озаботитесь положением авто радара на лобовом стекле, чем выше установлен, тем лучше сигнал принятия.

Если Вы хотите обновить прошивку радара, то Вам следует знать, что в ней зачастую меняется и обновляется геометрия, угловой азимут движения автомобиля по автомагистрали, а также расстояние «между критическими точками» между машиной и «чужим радаром».

Цена и где купить антирадар V7

Вид антирадара в7

Вы можете ввести параметры поиска в поисковую строку любого интернет — браузера. В Яндексе, Гугле, Опере получите сотни страниц с вариантами интернет-магазинов, в которых Вы сможете оформить покупку с доставкой. По отзывам, самый недорогой вариант торговая площадка али экспресс.

В городе Москва, любая автолавка предложит Вам эту популярную модель. Приготовьтесь, что в стационарном магазине радар будет стоить дороже, чем на сайте. Кроме того, на сайте Вы можете попасть в «акцию», цена за антирадар V7, будет еще ниже.

Есть вариант приобретения с рук. Проверьте в таком случае гарантию на товар, может гарантийный срок уже вышел и в случае поломки Вам придется самостоятельно оплачивать расходы по ремонту. Проверьте комплектацию. Если есть возможность проведите пробную поездку вместе с бывшим хозяином, убедитесь, в том, что устройство работает исправно. Обратите внимание на гнездо питания, зачастую оно расшатано и элемент питания из него вылетает. Таким образом можно вывести из строя аккумулятор радара.