Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "ARGODERM мазь от грибка стопы и ногтей: натуральное средство с моментальным действием" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

ARGODERM (Аргодерм) мазь от грибка стопы и ногтейГрибок ногтей или стоп наносит человеку огромный вред, он повреждает кожу, приводит к расслаиванию и потере ногтей. А чего только стоит неприятный запах! И всему виной грибковая инфекция, справиться с которой сегодня может инновационный крем ARGODERM.

Препарат разительно отличается от других мазей, кремов против грибка своим натуральным составом. Средство действует в 100% случаев, на любой стадии развития инфекции. Крем ARGODERM обладает двойным эффектом: выводит паразитов из организма, ликвидирует токсины, вызывающие рост грибка. Мазь моментально впитывается, не оставляя жирных следов и неприятного ощущения жирности, липкости на ступнях, она приятно пахнет.

Как действует крем от грибка на больные ноги?

Преимущества мази ARGODERM (Аргодерм) от грибка стопы и ногтей

Препарат начинает работать уже с первого дня применения. С каждым днем больной будет ощущать улучшения:

  • 1-я неделя – пройдет зуд кожи, шелушение;
  • 2-я неделя – пропадут трещины на ногах, неприятный запах, потливость;
  • 3-я неделя – грибок исчезнет совсем, нормализуется работа потовых желез;
  • 4-я неделя – кожа станет мягкой, приобретет здоровый цвет, ногтевая оздоровится.

Крем не вызывает побочных эффектов, он не имеет противопоказаний к применению, расходуется экономно, а стоит недорого в отличие от других противогрибковых препаратов местного действия.

Состав мази ARGODERM от грибка стоп и ногтей

Состав мази ARGODERM (Аргодерм) от грибка стопы и ногтей

Натуральный крем ARGODERM за счет своей кремовой консистенции быстро проникает под ноготь и кожу, убивая грибок. В составе этого препарата содержатся такие ингредиенты:

  • ионы серебра – обладают бактерицидным действием, губительно воздействуют на грибок;
  • экстракт перечной мяты – успокаивает, оказывает антисептическое действие, охлаждает воспаленную кожу ног;
  • масло пихты – оказывает мощное бактерицидное, ранозаживляющее, дезинфицирующее действие;
  • содиум бикарбонат – блокирует грибок, убивает его на любой стадии развития;
  • сальвестрол – защищает кожу и ногтевую пластину от грибковых рецидивов;
  • витамины А, В, С, Е – насыщают кожу питательными веществами, улучшают ее внешний вид.

Инструкция по применению лечебного крема от грибка

Средство ARGODERM нужно наносить на чистую кожу ног, а также ногти. Поэтому перед использованием крема необходимо помыть ноги с мылом, вытереть их сухим полотенцем. Потом выдавить небольшое количество крема (расходуется он очень экономно) и нанести его на поверхность всей стопы. Движения должны быть мягкими, массирующими. Средство впитывается в кожу быстро – уже через 2 минуты можно надевать носки.

Пользоваться кремом необходимо 1 раз в день вечером, перед сном. Длительность лечения грибка стоп и ногтей составляет в среднем 30 дней.

Сертификаты качества препарата

Этот инновационный продукт прошел добровольную и обязательную сертификации в Российской Федерации. Продукт соответствует заявленным требованиям технических регламентов. Специалисты НИИ иммунопатологии и дерматовенерологии РФ одобрили этот препарат, они рекомендуют его использовать при лечении грибка ног.

Где купить мазь ARGODERM от грибка стопы и ногтей?

В аптечных сетях этот препарат не продается, производитель отказался работать с аптеками, поскольку те захотели поставить слишком высокую наценку на медикамент. Сегодня можно заказать крем ARGODERM через интернет, там его цена оправдана и не завышена. Чтобы купить средство, необходимо оставить свои контактные данные на сайте, подтвердить заказ товара после звонка оператора, дождаться получения посылки и оплатить ее на месте.

Оценка врача о лечебном креме от грибка

Отзывы врачей о мази ARGODERM (Аргодерм) от грибка стопы и ногтей

Валентин Черняховский, дерматолог, стаж работы 13 лет

Уже давно я не назначал пациентам лечение грибка только одним препаратом. Раньше приписывал комплексную терапию. Но когда узнал о средстве Аргодерм, то понял, что лечение микоза и онихомикоза упрощается. Теперь пишу в рецепте пациентам название только одного препарата – лечебного крема Аргодерм. Он действует на любой стадии развития грибка, подходит всем пациентам без исключения, в том числе и беременным женщинам.

Отзывы людей о мази от грибка стопы и ногтей ARGODERM

Светлана, 35 лет, г. Новосибирск

Мне эта мазь очень нравится: она моментально впитывается, не оставляет следов на носках, приятно пахнет. С ее помощью мне удалось избавиться от неприятного запаха ног и слоящихся, потемневших ногтей. Теперь моя ногтевая пластина медленно восстанавливается, я уже вижу, что растут здоровые ногти.

Инна, 28 лет, г. Воронеж

На 4 месяце беременности у меня появился грибок стоп – ноги сильно чесались, зудели, появились трещины. Я знала, что многие препараты в моем положении мне нельзя принимать. Тогда зашла в интернет и нашла информацию о натуральном и безопасном креме Аргодерм. Я его заказала и хорошо, что это сделала. Уже через 3 недели я забыла о грибке.

Олег, 39 лет, г. Новокузнецк

Мой отзыв о креме Аргодерм будет тоже положительным. Грибком страдаю уже больше 2 лет. Перепробовал множество мазей, таблеток внутрь, но мне ничего не помогало. Когда жена купила эту мазь, то я уже ни на что не надеялся. Но оказалось, что напрасно так думал. Отличный лечебный крем, ноги зажили уже через 2 недели.

Людмила, 42 года, г. Хабаровск

Крем Аргодерм стал моим спасением от зловонного запаха ног, появившегося в результате действия грибковой инфекции. Через неделю мои стопы стали приятно пахнуть, пяточки смягчились и порозовели. С этим кремом даже не нужно принимать спа-процедуры, мои стопы с ним в идеальном состоянии.

Статьи по теме: