Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов: оказывает положительное влияние на состояние сердца и сосудов!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов: оказывает положительное влияние на состояние сердца и сосудов!

АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов – это биологически активная добавка к пище, позволяющая усилить эффективность диеты при дислипидемии. Заболевание характеризуется повышенным уровнем холестерина, что особенно опасно для сердечно-сосудистой системы.

При таком состоянии важно отказаться от вредных привычек и изменить рацион. Но этого часто оказывается недостаточно. Для таких ситуаций и разработан новый препарат. Он содержит исключительно натуральные активные компоненты, богатые фолиевой кислотой, астаксантинами и другими полезными для организма веществами.

Безопасен, гипоаллергенен, не так давно появился на российском рынке, но уже получил признание не только покупателей, но и кардиологов.

Показания к применению

Рекомендован людям с повышенным уровнем холестерина, которые еще не используют другие медикаментозные препараты. Улучшает общее состояние и снижает содержание вредного холестерина, в несколько раз усиливает действие диеты и образа жизни пациента.

Как действует средство

АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов: оказывает положительное влияние на состояние сердца и сосудов!

Основные терапевтические свойства активных ингредиентов направлены на:

  • препятствие образованию холестерина за счет большого содержания вещества под названием монаколин К;
  • антиоксидантное действие;
  • положительное влияние на состояние сердца и сосудов;
  • увеличение выработки АТФ, улучшение работы всех клеток тканей и внутренних органов;
  • предупреждение окисления «плохого» холестерина и его перерождение в опасные для здоровья атерогенные молекулы.

Все эти свойства гарантируют возможность в будущем обойтись без сильно действующих и опасных для организма медикаментозных препаратов.

Главные преимущества средства

АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов: оказывает положительное влияние на состояние сердца и сосудов!

Препарат вызывает только положительные отклики у покупателей и врачей. Он эффективен, содержит природные компоненты, позволяет быстро улучшить общее состояние, восстановить силы и здоровье.

Восстановив при помощи диеты и данной добавки нормальное содержание вещества в крови, можно рассчитывать на:

  • восстановление ряда биохимических процессов в организме;
  • повышение синтеза таких гормонов, как тестостерон, эстроген, кортизол, что положительно сказывается на состоянии сексуальной активности и настроении;
  • снижение липопротеинов низкой плотности, наиболее опасных, приводящих к образованию атеросклеротических бляшек и пробок в сосудах.

Препарат является профилактикой таких серьезных заболеваний, как инфаркт, инсульт, атеросклероз сосудов головного мозга.

Применение экономичное. Для улучшения качества жизни – всего по 1 таблетке в сутки.

Сертификаты качества препарата

АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов: оказывает положительное влияние на состояние сердца и сосудов!

Эффективность подтверждена клиническими оценками ведущих специалистов. Выпускается по стандартам GMP, соответствует качеству и безопасности, которые предъявляются к продукции подобного рода. Все документы имеются на сайте производителя.

Состав таблеток АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов

Выпускается в таблетках, по 30 штук в каждой упаковке, в блистерах по 10 штук.

В состав каждой вошли:

  • вытяжка из красного ферментированного риса, богатая монаколином К;
  • поликосанолы коэнзим Q10 и астаксантин, 2 наиболее мощных антиоксиданта;
  • фолиевая кислота.

Инструкция по применению

Взрослым принимать по 1 таблетке в сутки во время приема пищи. Суточную дозу превышать не рекомендуется.

Противопоказания к приему

Дети до 18 лет, люди с индивидуальной непереносимостью компонентов, беременные и кормящие женщины, принимающие гиполипидемические средства.

Возможные побочные действия

Желудочно-кишечные расстройства, боли в мышцах.

Использование при беременности

Запрещено.

Прием в детском возрасте

Не предусмотрен.

Условия и сроки хранения

При температуре до 25 градусов в недоступном для детей месте. Срок годности – 36 месяцев.

Отзывы покупателей об АрмоЛИПИД

Тамара

Об этой добавке и знать не знала, но на приеме врач посоветовал купить и пройти курс именно этими таблетками. Анализы показали высокие холестерин, но медикаменты принимать еще не было необходимости. Да, вместе с особым рационом через 4 недели я восстановила показатели.

Григорий

Отличный препарат, который заказывал в онлайн-аптеке совсем недорого, со скидкой. Сердце стало работать ровно, без сбоев, прекратилась одышка. Даже сахар в крови пришел в норму.

Мария

Сосуды отлично почистил, это очень заметно по тому, насколько лучше я стала себя чувствовать. Прекратились головные боли, тахикардия, улучшилась работа печени.

Галина

Таблетки хорошие, но без диеты не работают, это обязательное условие, которое лично я уже проверила на себе.

Где купить АрмоЛИПИД для коррекции повышенного холестерина и защиты сосудов

Средство доступно на сайте производителя или в онлайн-аптеках, с которыми он сотрудничает. Выберите ту, в которой оно стоит дешевле или действуют скидки.