Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "АроФорте" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

АроФорте в Москве

АроФорте — препарат для лечения гипертонии, который помогает справиться с симптомами заболевания за счет натурального состава. Он обеспечивает гарантированный результат, который наступает очень быстро. После приема средства улучшается кровообращение, приходит в тонус сердечно-сосудистая система: улучшается работа сердца, стенки сосудов становятся прочными, давление снижается и приходит в норму. При этом АроФорте предупреждает его скачки в будущем.

Также компоненты препарата восполняют дефицит витаминов и способствуют рассасыванию тромбов. Принимают капсулы по 2–3 штуки каждый день. Продолжительность курса составляет не меньше месяца.

От Давления АроФорте возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 0.00 руб.

Общее описание

АроФорте — лекарственное средство от давления, которое относится к группе нутрицевтиков. Препарат имеет органический состав, мягко воздействует на сердечно сосудистую систему и быстро возвращает артериальное давление к возрастной норме.

Состав и принцип действия

В формуле препарата использованы натуральные активные компоненты, которые безопасны для организма.

  1. Кора сибирской лиственницы — стабилизирует уровень здорового холестерина в крови, выводит плохой холестерин, препятствует образованию атеросклеротических бляшек.
  2. Экстракт черники — усиливает кровообращение, укрепляет сосудистую стенку, оказывает антиоксидантное действие и предотвращает формирование тромбоза. Страхует от ишемических патологий.
  3. Мумие — выводит шлаки и токсины, нормализует обмен веществ, мягко воздействует на центральную нервную систему.
  4. Живица лиственницы — устраняет лишнюю жидкость из организма, нейтрализует отёки, стабилизирует давление.
  5. Витамин В1 (Тиамин) — укрепляет сердечно сосудистую систему, нейтрализует спазмы, защищает от стресса.

Показания к применению

Препарат показан к использованию при артериальной гипертензии. Желательно, чтобы лекарственное средство назначил кардиолог после тщательного обследования. Не рекомендуется заниматься самолечением.

Противопоказания и побочные реакции

Органическое лекарственное средство противопоказано лицам с индивидуальной непереносимостью одного из растительных компонентов препарата. В этом случае возможно развитие аллергической реакции. Если существует такая проблема, от приема лекарства лучше отказаться.

В остальном при соблюдении дозировок, рекомендованных лечащим врачом, побочных реакций не обнаружено.

Способ применения

Капсулы принимают по одной штуке два раза в день, запивая чистой водой. Курс терапии длится 30 дней. Через несколько месяцев можно повторить терапию для закрепления достигнутого результата.

Хранение

Лекарство рекомендуется хранить в плотно закрытой упаковке. Держите лекарственное средство дальше от детей и домашних питомцев. Оптимальный температурный режим хранения — от +5 до +25°. Не использовать после окончания срока годности.

Производитель — Россия.

Статьи по теме: