Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Артериал – современный препарат от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
капсулы Артериал

Стоит ли принимать капсулы Артериал от гипертонии, когда в аптеках полно капель и таблеток? Люди с повышенным артериальным давлением (артериальной гипертензией) сталкиваются с постоянными проблемами. Болит голова, появляются черные мушки перед глазами, возникает одышка, начинает жутко стучать сердце. Чтобы восстановить нормальное артериальное давление, используются разные способы. Но чем выделяются таблетки на фоне аналогов? Стоит ли их вообще принимать по инструкции производителя?

Проблемы с сердцем и риски умереть

Проблемы с сердцем

Артериальная гипертензия (гипертония) – заболевание, которое «тихо убивает». На первых стадиях пациент ничего не замечает. Когда обращает внимание, становится поздно. Первыми признаками заболевания являются:

  • повышенная утомляемость;
  • постоянные приступы;
  • мучающие головные боли;
  • бессонные ночки;
  • черные точки перед глазами;
  • аллергические реакции, которых раньше не было.

У людей в возрасте старше 40 лет повышается риск инфарктов и инсультов. Пациент должен чередовать физические нагрузки, внимательно относится к самочувствию, принимать таблетки вроде Артериала и капли для восстановления работы сердца.

Если ничего не делать, то в ближайшее время пациент рискует столкнуться с:

  • инфарктом миокарда;
  • аритмией;
  • инсультом;
  • стенокардией.

Привычные способы восстановить здоровье не всегда помогают.

  1. Валидол «под язык» – прошлый век. Эффективность таблеток доказана только на первых стадиях заболевания. Чем дальше, тем хуже.
  2. Капли вроде валерианы не помогают. Состав частично снимает болезненные ощущения, но не устраняет их полностью.
  3. Установка кардиостимулятора доступна не всем. Да и возможно это не при любых диагнозах.

Кардиологи используют разные способы профилактики и лечения. Врачи рекомендуют внедрить физическую активность, купить Артериал, отказаться от приправ и соли, избавиться от лишнего веса.

Артериал – капсулы от гипертонии

Товар выпускается в форме капсул. В 1 упаковке 40 таблеток. В составе каждой капсулы находится максимальная концентрация полезных веществ и микроэлементов. Продукция прошла комплекс тестирований и испытаний, доказала эффективность при лечении ряда серьезных сердечно-сосудистых заболеваний.

В реальных отзывах про Arterial люди писали, что:

  • избавлялись от одышки;
  • сбрасывали лишний вес;
  • восстанавливали состояние сосудов;
  • избавлялись от аллергических реакций;
  • убирали боль в груди;
  • улучшали самочувствие.

У 99% пациентов, принимавших участие в эксперименте, уровень АД возвращался к 120 на 80. Противопоказания у Артериала не обнаружены. Таблетки можно принимать при любых заболеваниях сердца. Но производитель не рекомендует беременным женщинам и кормящим мамам злоупотреблять средством.

Состав препарата против повышенного давления

Фолиевая кислота
очищает стенки сосудов, восстанавливает циркуляцию крови, выводит токсины и шлаки, чистит от липидов. Вещество считается залогом молодости и красоты.
Флавонолы
снижают риск гипертонических кризов, блокируют скачки давления. Доказано, что активные компоненты защищают от инфарктов, инсультов, стенокардии.
Витамин В6
является залогом сил и энергии, выводит токсины. Также компонент положительно сказывается на состоянии стенок сосудов.
Витамин В12
блокирует риск кровоизлияния в мозг, выводит токсины и шлаки.
Артериальная гипертензия

Производитель указывает, что средство работает одновременно в 2-х направлениях: профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы и лечение. Кардиологи рекомендуют принимать таблетки в комплексе с другими средствами.

Правила лечения

Не забывайте соблюдать инструкцию к средству Артериал. В ней описываются основные правила. Удобно, что не нужно ходить к доктору за рецептом, не придется сдавать 100500 анализов. Достаточно принимать по 1 капсуле 2 раза в день (во время еды). Длительность курса – от 1 месяца. Но в каждом случае все определяется индивидуально. Есть пациенты, которым приходилось пить таблетки больше 60 дней.

Сравнение с аналогами

Критерий Артериал Народная медицина Операция на сердце
Доступная цена Да Да Нет
Минимальная нагрузка на организм Да Да Нет
Быстрый эффект Да Нет Нет
Натуральный состав Да Да Нет
Доказанное сертификатами качество Да Нет Да
Безопасное лечение Да Нет Нет
Высокое качество Да Нет Да

Развод или нет

В ходе исследования журналистам нужно было понять, не является ли средство разводом. Для этого мы:

  • проверили состав и активные вещества;
  • запросили подтверждения качества и все сертификаты;
  • проконсультировались с кардиологами;
  • посмотрели реальные отзывы про Артериал от пациентов;
  • узнали механизм воздействия препарата, а также сделали многое другое.

В результате можно повести черту: средство соответствует тем характеристикам, о которых рассказывает производитель. Состав может использоваться для профилактики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Где купить

Заказ продукции пока что доступен только на официальном сайте. Других способов получить препарат нет. Товар не реализуется в аптеках, не стоит на полках розничных магазинов, не продается на рынке.

Чтобы оформить заказ, достаточно заполнить заявку. В ней покупатель указывает номер мобильного телефона и имя. Дальше с вами свяжется специалист, чтобы все нюансы по количеству упаковок, акциям, доставке. Цена на Артериал снижена, поскольку производитель пока «тестирует рынок». Но количество товара ограничено. Через пару дней стоимость может вырасти.

Артериал от гипертонии

Мнение кардиолога

Самсонов Владимир Владимирович, врач-кардиолог, г. Самара.

Лечение сердечно-сосудистых заболеваний – это длительный и сложный процесс. Пациент вынужден отказываться от любимых блюд, садиться на диету, принимать таблетке и капли… Само собой, иногда встает вопрос о пересадке сердца или изменении сосудов. Чтобы не доводить до такого, стоит принимать препарат для профилактики.

Отзывы покупателей про средство

Андрей, 54 года

После приема таблеток сердце работает как часы. Идеально все! Спасибо вам большое!

Валерия, 28 лет

Покупала средство бабушке. Она у меня все время жалуется то на голову, то на сердце. Надеюсь, что состав поможет.

Антон, 62 года

Мне кажется, что после приема капсул давление почти сразу нормализуется. Хорошие таблетки.

Статьи по теме: