Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Arterisan – травяной сбор от гипертонии" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

сбор Arterisan

Как Arterisan убирает повышенный холестерин (и действительно ли делает это)? Из-за липидных отложений снижается просвет сосудов. Кровь ходит хуже, повышается артериальное давление, ухудшается состояние стенок. Есть риск, что в 30 или в 40 лет пациент схватит инсульт / инфаркт. Не хотелось бы стать инвалидом в молодом возрасте, правда? Пациенты ищут разные способы лечения: используют чистки, принимают антибиотики, пьют курс таблеток из аптеки, занимаются спортом, сидят на диетах. Но чем отвар лучше известных методов чистки сосудов? Давайте разберемся!

Бляшки в сосудах – риск инфаркта

гипертония

Атеросклероз — очень опасное заболевание сердечно-сосудистой системы, которое развивается годами. С возраста 20-30 лет в теле человека начинают откладываться липидные частицы. Сначала «жир» лежит на стенках сосудов в виде пятен, но потом превращается в бляшки. Пациент долгое время не замечает ничего страшного. Когда понимает и осознает все риски, становится слишком поздно.

Распознать заболевание можно по ряду признаков. Органы «подают сигналы»:

  • нервы шалят, голова постоянно болит;
  • зрение ухудшается, а перед глазами появляются «черные мушки»;
  • боли в области сердца и груди становятся более выраженными;
  • одышка не дает покоя (а пациент не может даже подняться на второй этаж);
  • кожа покрывается желтыми или беловатыми пятнами;
  • вес резко изменяется (как правило, в сторону увеличения);
  • температура тела постоянно повышена;
  • отеки ног преследуют вас уже долгое время.

От первых признаков до летального исхода могут пройти буквально дни. Кардиологи рекомендуют купить Артерисан и пройти курс чистки. Это защитит организм от инфарктов и инсультов.

Стандартные способы лечения вроде таблеток и настоек не помогают. Трансплантация органа стоит дорого.

Arterisan – защита сосудов и тканей

Средство выпускается в форме фильтр-пакетиков, которые необходимо заваривать как чай. Доказано, что препарат помогает при атеросклерозе, гипертонии, варикозах и тромбозах, болезнях сосудов головного мозга. Состав можно принимать для снижения риска инфарктов или инсультов. Также отвар помогает при аритмии сердца, ишемии и сердечной недостаточности.

Чтобы было удобно, производитель предусмотрел 3 режима приема отвара.

  1. Для профилактики. Помогает при стрессовых ситуациях, переутомлениях, повышенном давлении. Отвар можно принимать, чтобы улучшить самочувствие и повысить продуктивность.
  2. Курс на 1 месяц. Расщепляет холестериновые бляшки и приводит в норму уровень сахара в крови. После месяца приема препарата укрепляются стенки сосудов, а пациент понимает, что такое прекрасное самочувствие.
  3. Полный курс. За 3 месяца отвар восстанавливает поврежденные системы организма и обновляет клетки.

Артерисан получил необходимые сертификаты качества и свидетельства соответствия. Продукция прошла комплекс испытаний, в ходе которых доказала эффективность (98% пациентов избавились от недуга).

Состав

  1. Тысячелистник нормализует кровоток, устраняет риск повреждение стенок сосудов.
  2. Трава зверобоя обеспечивает спазмолитическое воздействие, пробуждает процессы восстановления и регенерации клеток.
  3. Плоды шиповника блокируют риск появления атероматозных бляшек. Также компонент нормализует работу мозга и сердца.
  4. Березовые почки расщепляют липидные частицы и холестериновые бляшки. Это снижает риск аллергических реакций и инсультов. Также компонент отличается мочегонным эффектом.
  5. Клевер чистит кровь от опасных веществ, токсинов, канцерогенов и шлаков.
  6. Бессмертник делает организм более выносливым.

Абсолютные противопоказания у чайного сбора Arterisan не обнаружены. Но нужно быть осторожными при индивидуальной непереносимости отдельных компонентов, представленных в составе.

Правила лечения

травяной сбор артерисан

Не нужно больше стоять в очередях и пытаться сдать кардиограмму. Не придется сидеть на приеме у доктора и слушать про странные процессы. Нет надобности сидеть на строгих диетах и отказываться от соленой пищи. Достаточно будет просто:

  • поместить фильтр-пакет в стакан, после чего залить 200 мл кипятка;
  • накрыть стакан и дать составу настояться (буквально 20-25 минут);
  • принимать внутрь до еды.

Периодичность – по 3 раза в день. Длительность курса – от 1 месяца (но все зависит от особенностей организма). К отвару Артерисан идет инструкция. Внимательно ознакомьтесь с документом перед началом лечения!

Аналоги и преимущества

Критерий сравнения Средства народной медицины Препарат из аптеки Артерисан
Безопасное лечение Нет Нет Да
Комплексное воздействие Нет Нет Да
Быстрый результат Нет Да Да
Бережная защита от инфаркта Нет Нет Да
Подтвержденное качество Нет Да Да
Хорошие отзывы Да Да Да

Выводы

В ходе исследования редакция портала:

  • изучила инструкцию по использованию;
  • запросила реальные отзывы про Артерисан;
  • узнала о сертификатах качества и соответствия;
  • изучила мнения кардиологов;
  • проверила состав и действующие компоненты;
  • рассмотрела механизм работы отвара.

В результате можно сделать вывод, что средство на 100% соответствует заявленным характеристикам. Товар может использоваться для лечения и профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы.

здоровые суставы

Мнение кардиолога

Средство создано на базе природных микроэлементов и может использоваться для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы. Но дополнительно стоит записаться на консультацию к доктору, чтобы узнать показания и противопоказания.

Смирнова Татьяна Денисовна,
Врач-кардиолог, г. Санкт-Петербург.

По статистике, болезни сердца находятся на первом месте в числе причин смерти. Т.е. от заболеваний сердечно-сосудистой системы пациенты умирают чаще всего.

Отзывы покупателей

Елена, 53 года
После недели на отваре пропало повышенное давление. Мне нравится, что нет одышки. Удобно, что препарат можно принимать вместо десерта.

Геннадий, 62 года
Хотелось бы увидеть настоящие отзывы про Arterisan. Помог ли препарат?

Таня, 21 год
Покупала отвар маме. Она довольна.

Где купить Артерисан

Заказ продукции доступен только на официальном сайте производителя. Пациенту нужно пройти на ресурс и оставить заявку. Цена на Arterisan временно снижена, потому что проходит акция. Если есть возможность, лучше заказать сразу 2-3 упаковки препарата. Чтобы сделать это, достаточно заполнить форму. После отправки заявки вам перезвонит менеджер, чтобы уточнить основные моменты.

Статьи по теме: