Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Articulat — рекомендации по применению геля" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Articulat — рекомендации по применению геля

С подросткового возраста до старости все мы сталкиваемся с болями в суставах, будь то травматические, воспалительные, механические. Как узнать, откуда исходит боль? И как это лечить? Можно ли использовать натуральный гель Articulat? Следует знать, что суставы, являющиеся местами соединения разных костей тела, представляют собой сложные структуры, содержащие разные ткани: соединительную (опорную) ткань, хрящи, оболочки, жидкость (синовиальную), связки.

Боль в суставах может возникнуть в любом возрасте и может иметь ряд причин:

  • Травматическая: падение, несчастный случай, удар или слишком сильное растяжение могут повредить суставы и их различные компоненты.
  • Механическая: износ определенных тканей, таких как хрящи при артрите, может быть источником боли, а также пороки развития, смещение (например, колени в X).
  • Воспалительная: несколько областей сустава могут быть местом воспаления, особенно сухожилие (тендинит), «бурса» (бурсит) или весь сустав: это происходит при артрите, ревматоидном артрите и другом воспалительном ревматизме.
  • Кристаллические отложения: например, это причина «подагры», заболевания, связанного с отложениями кристаллов урата натрия.
  • Инвазивная: встречается довольно редко, но некоторые вирусы или бактерии могут поражать суставы и вызывать сильную или постоянную боль (например, вирус чикунгунья может вызывать такие симптомы).

Поэтому необходимо обратиться к врачу или ревматологу, чтобы установить причину болей и назначить соответствующее лечение. Это основано на противосудорожных обезболивающих препаратах, а также на базовом лечении, которое уменьшает воспаление и должно быть начато на ранней стадии (например, метотрексат). При болях в суставах также могут помочь различные бальзамы и гели, и один из них Articulat.

О продукте

Articulat – препарат, который быстро купирует боль, вызванную артрозом и остеохондрозом, снимает мышечные спазмы и снимает воспаление. Этот бальзам также снимает боль и уменьшает отек в кратчайшие сроки, восстанавливает суставы и связки, позволяет вернуться к активному образу жизни. Положительный эффект можно заметить уже после первого применения. Этот продукт не просто местный анестетик. Компоненты средства глубоко проникают в ткани и буквально укрепляют и восстанавливают эластичность. При регулярном использовании болезни суставов и позвоночника перестают прогрессировать.

По словам производителя, Articulat — лекарство, которое защитит от более серьезных последствий, возникающих в результате болей в суставах. Препятствует развитию дегенеративных заболеваний и артритов. Гель можно использовать вне зависимости от стадии заболевания.

Самое главное, Articulat — продукт, предназначенный для всех, независимо от возраста. Помогает пожилым людям, которые в силу своего возраста подвержены большему риску развития ревматических заболеваний. Бальзам подействует и на молодых людей, часто травмирующих себя из-за активного образа жизни.

Преимущества и как использовать

Эффективность Articulat зависит от используемых ингредиентов. К сожалению, интернет-продавцы предлагают немного отличающиеся друг от друга составы. Поэтому, чтобы быть уверенным в составе, посетите официальный сайт производителя.

  1. Янтарная кислота – улучшает кровообращение в тканях и препятствует развитию воспалений. Снижает мышечный тонус и, кроме того, благодаря своему антиоксидантному действию оказывает биостимулирующее действие. Янтарная кислота положительно влияет на боли в суставах и мышцах. Это полезно при таких состояниях, как тугоподвижность суставов, например, суставов рук, ног, коленей или локтей. Кроме того, янтарная кислота расслабляет и снижает усталость.
  2. Метилсалицилат — еще один ингредиент, используемый в бальзаме Articulat. Обладает обезболивающим и противовоспалительным действием. При местном нанесении на кожу легко всасывается и вызывает легкое расширение сосудов. Метилсалицилат способствует высвобождению простагландинов из клеток и ингибирует активность циклооксигеназы. Проявляет обезболивающие свойства при болях в мышцах, суставах и сухожилиях.
  3. Ментол – ингредиент, который часто встречается в мазях и лосьонах для суставов. Часто встречается в компании с метилсалицилатом. Ментол снимает боль и обеспечивает местную анестезию.
  4. Полисорбат – укрепляет кости и суставы.

Некоторые доступные источники также утверждают, что бальзам для свободных движений также содержит камфорное масло, каштановое масло, масло можжевельника и эвкалиптовое масло.

Что касается преимуществ бальзама Articulat, то их довольно много.

  • ШИРОКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ — Помогает излечить травмы и заболевания позвоночника и суставов, связанные со старением
  • НЕТ ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ — Полностью безопасен для однократного или регулярного использования.
  • 100% НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ — Содержит только активные растительные вещества.
  • ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ – Улучшает общее самочувствие и снимает боль сразу после первого применения
  • ОДОБРЕН ЭКСПЕРТАМИ – Продукт сертифицирован и изготовлен в соответствии со стандартами

Как использовать

Нанесите его на сухую кожу и массируйте до полного впитывания кожей. Используйте 2-3 раза в день Не промывайте смазанный участок водой в течение как минимум часа после нанесения. Длительность курса подбирается индивидуально. Обычно врачи рекомендуют пробный курс в 4 недели. Противопоказания: беременность, латкация, наличие открытытх ран на коже, индивидуальная непереносимость компонентов.

Отзывы покупателей

“Гель Articulat очень помог мне, когда я повредила колено во время тренировки. Мое колено распухло и ужасно болело, я едва могла двигать ногой. Но благодаря этому бальзаму уже на следующий день уже ходила, а через 4 дня снова был на работе…”

“У меня сильно болела поясница, был остеохондроз, что свойственно людям моего возраста. Жена нашла Articulat онлайн. Он спас меня. Утром не могла выпрямиться, а теперь все в порядке! Самое главное, исчезла боль в пояснице…”

“Когда я вывихнул лодыжку, врачи сказали, что восстановление займет много времени. К счастью, я нашел Articulat. Через неделю сустав зажил, боль исчезла, я смог без проблем ходить и вернулся к работе…”

Купить Articulat можно только у авторизованного производителя с их официального сайта и никак иначе. Предоплата не требуется. Перед заказом обязательно уточнить о наличии сертификатов соответствия.

Статьи по теме: