Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Artidex для суставов: эффективное лечение артрита, артроза и остеохондроза!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Противовоспалительные препараты и анальгетики больше не помогают вам при болях в суставах? Ваше самочувствие с каждым днем ухудшается? Тогда попробуйте природный крем Artidex, который помогает при артрите, артрозе и остеохондрозе.

Уникальная природная формула препарата гарантирует выраженный болеутоляющий и восстановительный эффект уже через несколько дней применения. Средство разработано на основе пантов алтайского марала – вещества, извлекаемого из оленьих рогов, состоящего из большого количества макро- и микроэлементов, а также аминокислот. Крем Artidex рекомендуют многие ревматологи, хирурги и ортопеды для лечения заболеваний органов опорно-двигательного аппарата.

Что это за средство?

Artidex для суставов: эффективное лечение артрита, артроза и остеохондроза!

Препарат Artidex – это настоящий бальзам для больных суставов. Он оказывает выраженное обезболивающее действие, обладает противовоспалительным эффектом. Но есть и ряд других задач, которые поставил перед собой производитель этого средства. Крем оказывает полноценное восстанавливающее действие:

  • способствует образованию эластина – вещества, которое увлажняет костную ткань;
  • возвращает мышечным тканям упругость;
  • убирает боль не на 1 раз, а навсегда;
  • возвращает суставам былую молодость.

С кремом Artidex вы забудете, что такое боль в коленях, локтях. Перестанете ощущать усталость и напряжение при ходьбе. Вновь появится желание заниматься спортом.

Преимущества лечебного крема

Artidex для суставов: эффективное лечение артрита, артроза и остеохондроза!

Средство Artidex обладает высокой эффективностью и отличной переносимостью. Но есть и другие немаловажные моменты, выделяющие этот препарат из сотни остальных:

  • комплексное действие – крем не только снимает боль, но и убирает воспаление, предотвращает появление отечности, облегчает состояние больного при болях, травмах;
  • 100% действие – препарат помогает людям как с травматическими повреждениями, так и с воспалительными заболеваниями – миозитами, артритами;
  • отсутствие побочных эффектов и противопоказаний;
  • полностью натуральный состав;
  • длительный результат – эффект не на год, а на десятилетия;
  • мгновенное действие – крем быстро проникает в больные суставы, устраняет боль.

Отзывы покупателей о креме для суставов Artidex

Станислав, 34 года, г. Москва

Артидекс – сильное средство. После игры в хоккей у меня разболелись коленные чашечки. Причем боль была очень сильной. Намазал ноги этим кремом и он начал работать уже через минуту. Боль убирает мгновенно.

Ольга, 41 год, г. Волгоград

Работа за компьютером по 10 часов в день не проходит бесследно. Я стала мучиться от болей в позвоночнике. Много лекарств перепробовала, но облегчение почувствовали только с Артидексом.

Михаил, 47 лет, г. Омск

С артритом живу уже 4 года. Каждой весной и осенью у меня обострения, приходится пить тоннами таблетки, чтобы не выкручивало. Но недавно перешел на крем Artidex. Забыл совсем, что такое ломота в теле.

Яна, 29 лет, г. Москва

Этот крем быстро впитывается, хорошо охлаждает, убирает боль надолго. С ним я забыла про усталость и тяжесть в ногах. Хожу весь день на каблуках, вечером мажу ноги кремом и все окей.

Состав крема для суставов Artidex

Artidex для суставов: эффективное лечение артрита, артроза и остеохондроза!

Действующим веществом препарата являются панты марала. Они состоят из хондроитина и глюкозамина. Первый компонент укрепляет сухожилия, связки и хрящи, обезболивает, восстанавливает поврежденные ткани. А второй элемент питает суставы, предотвращает процесс их разрушения.

Способ применения препарата

Пользоваться кремом легко. Для этого нужно:

  1. выдавить нужное количество крема на ладонь, немного подержать его, чтобы оно нагрелось;
  2. втереть крем в проблемное место легкими похлопывающими движениями;
  3. использовать утром и вечером до полного устранения боли.

Сертификаты качества крема

В отличие от подобных препаратов аналогичного действия, крем Artidex успешно прошел сертификацию в независимом центре. А это значит, что препарат качественный и эффективный.

Где купить крем для суставов Artidex?

Заказать это средство можно только у поставщика через интернет. В аптеки крем Artidex не поставляется из-за малых объемов производства, так как ограничено количество основного компонента – пантов алтайского марала, которые достать сегодня очень трудно.

Статьи по теме: