Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Artrodex — проверенное средство для лечения суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Artrodex (Артродекс) крем для суставовЧто такое Артродекс?

Заболевания хрящевой ткани являются лидерами по распространенности среди болезней суставов. Так, большая часть взрослого населения страны постоянно страдает от каких-либо ортопедических проблем или дефектов костного аппарата. В целях эффективного лечения подобных патологий усилиями отечественных ученых-фармацевтов был создан уникальный лекарственный препарат местного действия Artrodex.

Основанный на древнем сибирском рецепте, этот крем обладает редкими целебными свойствами и высокой результативностью от различного рода ушибов, растяжений и артритных болей. Особое сочетание компонентов позволяет проникать глубоко в хрящевую ткань, снимая воспаление и восстанавливая нормальное функционирование сустава. На сегодняшний день Артродекс признан лучшим натуральным хондропротекторным средством локального значения.

Достаточно всего нескольких применений этого универсального препарата, чтобы почувствовать заметное облегчение и надолго забыть о дискомфорте или скованности движений. Полный же курс лечения Artrodex возвращает опорно-двигательному аппарату прежнее здоровье и ощущение молодости. Благодаря реальной эффективности популярность крема растет в геометрической прогрессии.

Преимущества суставного крема

Преимущества крема Artrodex (Артродекс) для суставов

Крем на основе пантов имеет массу превосходных качеств:

  • натуральный состав;
  • быстро устраняет отечности и боли в суставах;
  • действует при всех видах артрозов и артритов;
  • оказывает обезволивающий и противовоспалительный результат;
  • защищает хрящи и костную ткань от разрушений;
  • минимизирует риск осложнений;
  • улучшает подвижность суставов;
  • питает и укрепляет структуру хрящей и мышечных связок;
  • не имеет противопоказаний и побочных действий.

Состав крема Artrodex для суставов

Состав крема Artrodex (Артродекс) для суставов

Причина таких исключительных целебных возможностей мази кроется в эксклюзивном наборе ее ингредиентов, созданном из комплекса органических веществ и витаминов. Главными же действующими элементами Артродекс, отвечающими за регенерацию соединительных тканей, являются хондроитин и глюкозамин, добываемые из пантов алтайского марала. Каждый из них по-своему воздействует на организм, стимулируя необходимые восстановительные процессы.

  • хондроитин — синтезирует гиалуроновую кислоту, избавляя от боли и укрепляя хрящи;
  • глюкозамин — питает клетки костной ткани, останавливая ее разрушение и закрепляя достигнутый терапией результат.

Дополняют список ингредиентов крема Artrodex экстракты лекарственных растений, вытяжки и эфирные масла сибирских трав.

Исследования, показавшие результаты

В ходе неоднократного клинического тестирования крема Артродекс было доказано, что средство обладает намного большей эффективностью, чем известные современные хондроитиновые препараты. Из 5 тысяч участников лабораторного исследования мази, 86–90% полностью избавились от болезни, остальные отмечали существенное улучшение своего состояния после применения крема.

Методика использования крема Артродекс

Сама инструкция нанесения средства простая и не требует особых навыков. Для получения нужного результата достаточно:

  1. выдавить небольшое количество средства в ладонь;
  2. распределить крем ровным слоем на проблемную зону сустава;
  3. массажными движениями втереть мазь до полного ее впитывания.

Использовать Артродекс следует дважды в день в течение 1–4 месяцев или до полного выздоровления.

Сертификаты качества

Как применять крем Artrodex (Артродекс) для суставов

Ввиду своей эксклюзивности крем поступает на фармацевтический рынок в ограниченном количестве по фиксированной изготовителем цене. Варианты продажи Артродекс по низкой стоимости являются заведомым обманом потребителя и первым признаком поддельного продукта. Уникальный код на упаковке, фирменный оттиск логотипа и наличие разрешительной документации (патента, сертификата соответствия) выступают главными отличиями оригинального товара от фальсификата.

Где купить крем для суставов Artrodex?

За счет экономии на рекламе и аптечной реализации производитель предлагает Артродекс по максимально приемлемой для рядового потребителя цене. Более того, покупая средство на интернет-ресурсе компании, вы на 100% можете быть уверены в подлинности крема.

Отзывы врачей

Белозеров О.В., хирург-ортопед высшей категории

Я работаю с суставами уже 23 года и на собственной практике видел к каким последствиям могут привести деградационные процессы в хрящевых и мышечных тканях. Мазь Artrodex отлично справляется не только с незначительным дискомфортом в костях, но и останавливает прогрессирующие суставные патологии. Эффективность средства проверена мной неоднократно и подтверждена многочисленными положительными отзывами пациентов.

Отзывы покупателей о креме для суставов Artrodex

Анатолий, 43 года

Три года мучился артритом коленного сустава. Думал, останусь инвалидом, но Artrodex спас. Уже на 10-й день от начала приема смог полноценно передвигаться и выполнять несложные упражнения. После того колено не беспокоило еще ни разу.

Наталья, 30 лет

Только Артродекс смог справиться с отеком моего локтя. Консервативный способ лечения не помог, а вот крем смог полностью решить проблему и всего за 14 дней.

Валентина, 61 год

Целый месяц пролежала в стационаре с хондрозом плеча. Кучу лекарств перепробовала, включая капельницы, иглоукалывание и магниты, а результата так и не добилась. Случайно нашла Артродекс и стала втирать мазь 2 раза в день. Не помню сколько лечилась, но теперь рука в отличном состоянии.

Игорь, 35 лет

На тренировке растянул колено. К врачу идти не стал, решил, что сам справлюсь. Тренер посоветовал отличный крем, Артродекс называется. Через 3 недели был как новенький.

Статьи по теме: