Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Artrodex от болей в суставах, действует уже через 10 дней!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Artrodex (Артродекс) крем для суставовЧто это такое Artrodex?

За последние годы артрозы, артриты, остеохондрозы, полиартриты по распространению среди населения уверенно вышли на лидирующие позиции в мире. Возрастные рамки данных патологий значительно расширились, охватывая все больше молодых трудоспособных людей. На помощь приходит крем Artrodex на основе пантов марала — уникальная разработка ученых, в основу которой положена древняя секретная формула.

Преимущества Artrodex для восстановления суставов

Artrodex (Артродекс) крем для суставов обладает ценными преимуществами современного высокоэффективного препарата:

  • натуральный состав на 100%;
  • множество положительных отзывов;
  • изготовлен на основе уникального сырья — пантов марала;
  • избавляет от отеков и боли в суставах;
  • выпускается в ограниченном количестве;
  • восстанавливает суставы и ткани;
  • одинаково хорошо действует при любом диагнозе — остеохондрозе, артрите, артрозе и т.д.;
  • имеет доступную цену;
  • в 2-3 раза эффективнее аналогов.

Состав Artrodex крема для суставов

Как действует крем для суставов Artrodex (Артродекс)

Крем для суставов Артродекс разработан учеными на основе древних рецептов селькупов — одного из коренных народов Северо-Западной Сибири. На протяжении столетий они собирают в тайге ценнейшее сырье — сброшенные весной рога алтайского марала. В 19 веке популяция животных была практически уничтожена. Промышленным способом панты не добывают.

Высокое содержание природного глюкозамина и хондроитина в пантах способствует избавлению от боли в суставах и безоперационному восстановлению их функций:

  • хондроитин — укрепляет хрящи, связки, сухожилия, обладает противовоспалительным и обезболивающим действием, способствует восстановлению хрящевой ткани, стимулирует выработку гиалуроновой кислоты
  • глюкозамин — обеспечивает питание суставов и соединительной ткани, защищает их от разрушения, помогает закрепить результаты лечения.

Совместное применение глюкозамина и хондроитина помогает восстановить хрящевую ткань, устраняет отеки, онемение и боли в суставах, возвращает подвижность конечностям. Действие препарата дополняют комплекс витаминов, 6 ценных масел и 17 лекарственных растений.

Результаты исследований Artrodex крем для лечения суставов

Проблемы с суставами знакомы большей половине россиян, но они предпочитают лечиться нетрадиционными методами. С целью избежания риска осложнений и усугубления ситуации РосМинЗдравом было принято решение о разработке и внедрении на фармакологический рынок наиболее эффективного современного средства для лечения заболеваний хрящевой ткани — крема Артродекс. Клинические исследования препарата, которые прошли с участием 5 тысяч человек, доказали его способность за 1,5-2 месяца избавлять от любых заболеваний хрящевой ткани.

Как применять препарат для лечения суставов

Как применять крем для суставов Artrodex (Артродекс)

Крем Артродекс применяют согласно инструкции:

  1. взять небольшое количество средства;
  2. нанести на проблемный участок легкими массажными движениями;
  3. использовать 2 раза в день.

Полное устранение заболевания и восстановление разрушенной хрящевой ткани происходит за счет того, что Artrodex не просто скрывает симптомы, а непосредственно воздействует на причину болезни. Средство проникает в суставную полость путем осмоса, попутно питая и восстанавливая функции и структуру суставной сумки. При этом удается избежать повреждения мягких тканей и структуры суставной сумки.

Сертификаты качества

Artrodex (Артродекс) крем для суставов — эффективный продукт, качество и безопасность которого подтверждают предусмотренные законодательством сертификаты.

Где купить крем для суставов Артродекс?

Приобрести оригинальный крем Артродекс несложно: достаточно внести данные в форму заявки на сайте и подождать звонка оператора. После уточнения деталей заказа упакованный товар отправляется адресату. Получить посылку вы сможете через 1-2 недели на своем почтовом отделении. Уникальный регистрационный код на каждом тюбике позволяет проверить подлинность товара.

Отзывы врачей о Artrodex

Как заказать крем для суставов Artrodex (Артродекс)

Варламов И. А. хирург высшей категории

Крем Артродекс я рекомендую пациентам, страдающим различными заболеваниями суставов. Локализованное действие крема, направленное в полость суставной сумки, способствует устранению заболеваний. Благодаря уникальному составу крем помогает ликвидировать боли, снять воспаления суставов, восстанавливает поврежденную хрящевую ткань. Артродекс успешно лечит артрит, артроз, остеохондроз, различные нарушения функций опорно-двигательного аппарата.

Отзывы покупателей о креме Artrodex от боли в суставах

Виктория, 32 года, Челябинск

Попала в больницу с опухшим плечевым суставом. Врачи установили хондроз и начали лечение: капельницы, таблетки, иглоукалывание, массаж, витамины. Меня выписали, но рука продолжала болеть. По совету невропатолога дважды в день стала втирать Артродекс. Через 2 недели боль значительно уменьшилась, а к концу месяца я уже могла свободно двигать рукой. Крем действительно помог!

Валентина Сергеевна, 59 лет, Белгород

Мне казалось, что операция на суставе неизбежна, пока не начала использовать крем Artrodex. Всего прошла 3 курса, в результате в суставе нет ни отека, ни боли, подвижность полностью восстановилась. Отличный крем, всем советую!

Игорь, 47 лет, Калуга

Боль в коленке почувствовал 2 года назад, обратился к врачам. Мне поставили диагноз «артрит» и предложили операцию. Я не согласился, хотя к тому времени еле ходил. Когда узнал о креме Artrodex, сразу же заказал. Оказалось достаточно 2 курсов, чтобы боль полностью прошла. Месяц назад возобновил утренние пробежки.

Лиза, 25 лет, Краснодар

Моя бабушка промучилась с артрозом почти 5 лет. Лечилась народными средствами, но болезнь прогрессировала. Я купила для нее крем Artrodex, как только нашла в интернете информацию о нем. Бабуля очень довольна, говорит, что крем намного лучше всех средств, которые она использовала раньше.

Статьи по теме: