Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Artrodex крем для суставов: инструкция, как применять" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Artrodex (Артродекс) крем для суставов: инструкция, как применятьArtrodex – действенный крем, который помогает избавиться от боли в суставах, артроза и артрита.

Изготовленный из натуральных пантов марала, он способствует восстановлению тканей и суставов, помогает снять отечность и справиться с остеохондрозом. Панты содержат глюкозамин и хондроитин в природных формах, которые помогают вернуть нормальную работу суставов, не прибегая к операциям.

Что такое Artrodex

Как действует крем Artrodex (Артродекс) для суставов и как пользоваться

Artrodex – эффективное средство на основе редкостного ингредиента — пантов алтайского марала, которое способствует восстановлению суставов. По сравнению с инъекционным лечением, крем не вызывает повреждения мягких тканей и структуры суставной сумки, питая и восстанавливая нормальную функцию суставов.

Помимо пантов марала в формуле Artrodex присутствуют экстракты 17 лекарственных растений, а также натуральные витаминные комплексы и масла.

Крем зарекомендовал себя в особенности среди людей старшей возрастной группы, которые с годами утратили эластичность суставов, а также спортсменов и тех, кто имеет травмы позвоночника. Люди, ведущие малоактивный образ жизни или имеющие большую нагрузку на суставы, тоже оценили препарат.

Пройдя полный курс Artrodex, каждый сможет:

  • устранить онемение конечностей, боли и отечность;
  • эффективно восстановить разрушенные хрящевые ткани;
  • вернуть конечностям подвижность.

Из-за небольшого количества добываемых пантов марала, крем Artrodex выпускается ограниченными партиями.

Инструкция: как применять Artrodex

Как правильно применять крем Artrodex (Артродекс) для суставов

Крем Artrodex очень прост в применении:

  • небольшое количество крема выдавите на ладонь;
  • нанесите на проблемную область легкими массажными движениями до полного впитывания.

Применять средство необходимо 2 раза в день. Минимальная продолжительность курса – 30 дней, но при необходимости использование крема можно продлить.

Статьи по теме: