Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "АртроФаст для суставов: всего за курс восстановит вашу подвижность!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

АртроФаст для суставов: всего за курс восстановит вашу подвижность!

АртроФаст для суставов: всего за курс восстановит вашу подвижность!

С болезнями суставов или позвоночника хотя бы раз в жизни сталкивается практически каждый человек. Спровоцировать их развитие могут травмы, малоподвижный образ жизни или повышенные физические нагрузки, наследственность, вредные привычки и т. д. Суставные заболевания сопровождаются болью и ограничением подвижности, сильно снижая качество жизни. Чтобы избежать осложнений вплоть до инвалидности, необходимо своевременное и грамотное лечение, обеспечить которое поможет Artrofast.

Натуральный препарат всего за курс вернет суставам здоровье и восстановит подвижность, благодаря чему вы снова сможет вести активную полноценную жизнь.

Показания: кому принимать

Препарат эффективен при любых заболеваний позвоночника и суставов: артрите, артрозе, бурситах, коксартрозах, остеохондрозе и т. д.

Что это такое

Artrofast на сегодняшний день является одним из самых современных и прогрессивных средств для лечения суставов. Он стал настоящим прорывом в российской фармацевтике, открывшим новые возможности в терапии многочисленных суставных заболеваний. Благодаря уникальному составу, препарат способствует восстановлению хрящевой ткани, купированию воспалительных процессов и нормализации их функционирования. Обладает доказанной клинической эффективностью и одобрен врачами-артрологами и ревматологами.

АртроФаст для суставов: всего за курс восстановит вашу подвижность!

В аптеках сегодня представлен широкий спектр лекарственных препаратов для лечения суставов. Однако многие из них (например, всем известные НПВС) достаточно токсичны и обладают массой противопоказаний и побочных действий. По сравнению с ними Artrofast имеет ряд достоинств:

  • полностью натуральный состав;
  • комплексное воздействие;
  • универсальность;
  • безопасность для здоровья;
  • гарантированный быстрый результат;
  • устранение болевых ощущений, воспаления и отека;
  • восстановление подвижности суставов;
  • активация регенерации тканей;
  • восполнение объема суставной жидкости и улучшение ее состава;
  • улучшение скольжения суставных поверхностей;
  • профилактика дальнейших разрушительных процессов;
  • предупреждение рецидивов;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества препарата

АртроФаст для суставов: всего за курс восстановит вашу подвижность!

Средство запатентовано в соответствии со строгими международными и государственными стандартами, имеет лицензии и сертификаты. Документация доступная для ознакомления на сайте изготовителя.

Состав крема Artrofast (АртроФаст) для суставов

АртроФаст для суставов: всего за курс восстановит вашу подвижность!

Высокая эффективность препарата обусловлена комплексом входящих в него уникальных природных составляющих:

  • пчелиный яд – способствует регенерации тканей суставов и связок, устраняет воспаление и боль, улучшение местного кровообращения;
  • экстракт эвкалипта – борется с воспалительными процессами, оказывает обезболивающее действие;
  • прополис – усиливает местное кровообращение, укрепляет локальный иммунитет, снимает боль и отек, способствует клеточной регенерации и восстановлению тканей суставов;
  • пептиды – активируют в организме процесс самовосстановления, благодаря чему происходит быстрое купирование воспалительного очага.

Инструкция по применению

Крем следует дважды в день втирать в область пораженного сустава или суставов. Курс применения составляет 21-30 дней.

Противопоказания к применению

Индивидуальная непереносимость компонентов крема.

Побочное действие средства

Не выявлено.

Применение при беременности и кормлении грудью

Так как крем оказывает местное воздействие и не всасывается в общий кровоток, применение беременными и кормящими вполне допустимо.

Применение у детей

Разрешено использование с 6-летнего возраста.

Условия и сроки хранения

Вся информация содержится на упаковке препарата и в инструкции.

Отзывы покупателей о применении крема

Максим, 54 года

Artrofast помог мне вылечить артроз, которым я страдаю уже несколько лет. А ведь до этого перепробовал кучу других средств, и все безрезультатно! Рекомендую.

Валентина, 60 лет

Чем только не лечила свой артрит! Помог только крем Artrofast. Вот уже почти полгода суставы меня не беспокоят, прошла боль и отечность, восстановилась подвижность пальцев.

Георгий, 44 года

У меня остеохондроз поясничного отдела, периодически приходилось колоть НПВС, но они дают много побочек. Недавно по совету врача стал применять Артрофаст. Очень доволен: боль прошла, даже хруст уменьшился.

Жанна, 30 лет

Во время беременности сильно болели колени и кости таза. Помог крем Artrofast: всего 3 недели использования полностью избавили меня от боли.

Где купить крем ArtroFast (АртроФаст) для суставов

Приобрести препарат вы можете на сайте производителя – по акции и с гарантией качества!

Статьи по теме: