Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Артрофорс — препарат для суставов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

артрофорс

Описание

Спрей Артрофорс для суставов можно использовать при любых проблемах с суставами. Уникальное средство объединило биологически активные компоненты, которые быстро проникают в соединительную ткань и начинают действовать на хрящи и сухожилия изнутри, одновременно устраняя боль и ограниченную подвижность. 

Препарат подходит людям всех возрастов и с любим диагнозом, так как натуральный состав не имеет противопоказаний. Использовать «Артрофорс» не рекомендуется только при аллергии на его компоненты, а она встречается достаточно редко. Препарат не является лекарством в буквальном понимании, это комплекс обезболивающих и спазмолитических веществ, хондопротекторов и антисептиков природного происхождения. В нем нет «химии», стероидов, парабенов или гормонов.

Применение «Артрофорса» для суставов по инструкции позволяет:

  • быстро снять боль;
  • избавиться от отека, вернуть суставу подвижность;
  • приостановить разрушение хрящевой ткани и ускорить ее регенерацию;
  • не страдать от побочных эффектов;
  • использовать с комфортом в удобной обстановке – без посещения медицинского учреждения.

Если вы используете оригинальный спрей «Артрофорс» по инструкции, то результат не заставит себя долго ждать.

Инструкция по применению Артрофорс

Официальный сайт производителя содержит всю информацию о препарате, также в каждую упаковку вкладывается подробная инструкция, с помощью которой возможно самостоятельное применение препарата – без очередей в поликлинику или дорогой консультации с частным врачом.

Средство безопасно, прошло тщательный контроль качества и тестирование, которые подтвердили его действенность и ценные лечебные свойства. Добиться такой высокой эффективности удалось благодаря уникальному составу, в который входят:

  • морской еж – как источник хондроитина, необходимого для восстановления хрящевой ткани;
  • сабельник – как источник кальция, магния, железа, средство для улучшения кровообращения и укрепления сосудов; 
  • морская звезда – как мощный антисептик, препятствующий развитию воспаления;
  • глюкозамин – как средство для улучшения качества синовиальной жидкости и ускорения регенерации хрящей и сухожилий;
  • ментол – как охлаждающее, обезболивающее, тонизирующее средство.

Применять спрей нужно строго по инструкции. Спрей «Артрофорс» необходимо наносить 1-2 раза в день на чистую и сухую кожу в области сустава. Достаточно 1-2 нажатий на дозатор. Затем жидкость следует втирать в кожу сустава, пока она не впитается полностью. Курс лечения составляет от 2 до 3 недель.

Купить оригинальный Артрофорс на официальном сайте интернет аптеки St-clinica в Москве

Статьи по теме: