Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Artrovex" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Artrovex в Москве

Артровекс (лат. Artrovex) —уникальное средство для лечения и регенерации суставов. Крем содержит такие эффективные компоненты, как экстракт акульей печени и шиитаке, панты алтайского марала, бобровую струю, масло пихты.

Препарат работает комплексно, устраняя отечности, боли и дискомфорт при передвижениях. Он всасывается в пораженные участки и предотвращает разрушения хрящей. Применяется для лечения подагры, артроза и бурсита.

Артровекс необходимо наносить тонким слоем и массировать поврежденное место. Через 1–1,5 месяца активная подвижность восстановится, уйдут боли и дискомфорт.

Биокрем Для Суставов Artrovex возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

С заболеваниями опорно-двигательного аппарата сталкивался каждый хоть один раз в жизни. Хрящи имеют свойство изнашиваться, из-за чего уже после 30 лет у многих начинается хруст в коленях, боль в спине, шее. Чем раньше начать принимать меры, тем больше шансов на выздоровление, потому что восстановлению костно-хрящевые ткани не подлежат.

Есть решение – Artrovex – биокрем нового поколения против суставных болей.

Artrovex – нативный биокрем на основе натуральных компонентов. Он предназначен людям любых возрастов для снятия боли и воспаления в суставах. Препарат комплексный и обладает широким спектром действия:

  • снимает отечность;
  • блокирует болевой синдром;
  • улучшает обмен веществ;
  • ускоряет регенерацию тканей на клеточном уровне;
  • быстро восстанавливает костно-хрящевые ткани после травм и переломов.

Основным преимуществом крема является отсутствие побочных реакций. Его можно использовать даже детям или беременным женщинам, также он не наносит вреда во время лактации, так как компоненты состава не всасываются в кровь и не попадают в грудное молоко.

Показания и противопоказания

Artrovex рекомендуется к применению при следующих патологиях:

  • артрит;
  • артроз;
  • остеохондроз;
  • подагра;
  • бурсит;
  • межпозвоночная грыжа.

Его можно использовать в любом возрасте при болях в суставах. Людям после 40 рекомендуется к применению для профилактики разрушительных процессов в суставной капсуле.

Сустав – это узел, в котором соединяется две и более костей.  Чтобы хрящи скользили и обеспечивали подвижность, между ними в суставной сумке есть синовиальная (суставная жидкость). С годами, когда организм изнашивается, ухудшается внутриклеточный обмен веществ и эта жидкость перестает вырабатываться, из-за чего хрящи трутся друг об друга. Из-за этого возникает сильная боль, хруст, сковывается подвижность.

Крем для суставов Артровекс решает эти проблемы и сохраняет целостность хрящевых тканей.

К противопоказаниям относится только индивидуальная непереносимость. Первое применение должно быть тестовым, чтобы убедиться в отсутствии аллергической реакции.

Состав

В состав входят натуральные компоненты растительного происхождения:

  1. Экстракт девясила — улучшает кровообращение и снимает отечность.
  2. Вытяжка корня женьшеня — выводит токсины и нормализует количество синовиальной жидкости.
  3. Кедровое масло — охлаждает и уменьшает боль.
  4. Масло чайного дерева — оказывает антибактериальный и обеззараживающий эффект.
  5. Масло гвоздики — обладает разогревающим эффектом и улучшает кровоснабжение суставов.
  6. Экстракт сабельника — снимает воспаление и боль.
  7. Прополис и подмор — продукты пчелиного происхождения улучшают подвижность суставов и повышают защитные функции организма.
  8. Алтайский марал — поддерживает сустав, не позволяя хрящам разрушаться.

Способ применения

Artrovex нужно использовать дважды в день: утром и вечером. Перед этим важно очистить кожный покров, чтобы все компоненты легко проникли сквозь поры кожи к очагу воспаления. Наносится крем тонким слоем массажными движениями.

Он имеет легкую текстуру, благодаря чему быстро впитывается и не остается на поверхности кожи. Дополнительно не нужно делать повязку или накладывать компресс.

Курс лечения определяется индивидуально. Для профилактики — месяц, для лечения – два, после чего нужно сделать перерыв.

Artrovex не является лекарственным препаратом, это биоактивный крем. Его можно приобрести в интернете у поставщика или официального представителя компании. Остерегайтесь подделок и будьте здоровы.

Статьи по теме: