Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ash be Forte" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Ash be Forte для потенции

Когда у мужчины снижается сексуальная энергия, сильно страдает его психоэмоциональный фон и уверенность в себе. Если нормальной близости с партнершей не получается, на фоне длительного воздержания могут возникать разнообразные проблемы и с физическим здоровьем. Препарат Ash be Forte поможет предотвратить опасные последствия, быстро восстановит потенцию – эффективно и без вреда для здоровья.

Ash be Forte капсулы для потенции

Ash be Forte действиеРазработкой формулы средства занимались ведущие врачи, которые взяли за основу древний рецепты из Индии. Он включил только натуральные экстракты, но по эффективности превзошёл синтетические стимуляторы, что показали соответствующие клинические испытания. После этого препарат был запущен в массовое производство и стал доступен для каждого мужчины, который испытывает трудности в сексуальной жизни.

Ash be Forte поможет справиться с различными проявлениями эректильной дисфункции:

  • нарастающие проблемы с формированием эрекции;
  • отсутствие утренней эрекции у мужчин младше 40–45 лет;
  • снижение интенсивности влечения;
  • слабовыраженный или болезненный оргазм;
  • необходимость регулярно применять стимуляторы.

В целом качество интимной жизни зависит от многих факторов – количества половых контактов, наличия вредных привычек, возраста и веса. Также факторами ухудшения в этой сфере могут быть и внутренние проблемы организма, например, сосудистые патологии, воспаление предстательной железы.

Средство Ash be Forte устраняет все причины, которые негативно влияют на половую активность мужчины. Комплекс эффективен и при начальных симптомах расстройств, и в запущенных случаях, граничащих с полной импотенцией.

Фармакологическое действие

Компонентный состав препарата для мужчин Ash be Forte обеспечивает восстановление высокого уровня эрекции за счет мощного сосудорасширяющего воздействия. Благодаря увеличению скорости микроциркуляции кровь в полном объеме наполняет пенис, поддерживая его функциональность. Кроме того, за счёт этого омолаживаются ткани, снижается интенсивность воспаления в простате и других отделов мочеполовой системы.

Ash be Forte также обладает защитными свойствами. При его применении в старшем возрасте после 50–60 лет замедляются процессы естественного физиологического износа организма, в частности, снижение потенции.

В экстрактах растений, которые включены в формулу, содержатся предшественники мужских гормонов, особенно, тестостерона. За счёт них регулируется гормональный баланс, повышается общая выносливость и работоспособность.

Состав и фармакокинетика

Ash be Forte составРастительный комплекс лекарства Ash be Forte отличается от аналогов максимально безопасным составом, высокой эффективностью и результативностью применения. Он включает:

  1. Ашваганда. Корни и плоды этого экзотического растения, которое активно применялось в народной медицине еще в Древней Индии, содержит множество ценных элементов. Среди них алкалоиды, фитостерины, пептиды, сапонины, витамины. В комплексе они снижают объем холестерина, защищают сосуды и сердце, усиливают выработку андрогенов, одновременно понижая объём женского эстрогена. Также обладает седативным эффектом, успокаивает, помогает расслабиться и защищает от стресса.
  2. Эврикома длиннолистная. Это растение еще называют Тонгкат Али. Оно активно используется в качестве противовоспалительного, бактерицидного средства, содержит вещества-афродизиаки, стимулирующие влечение. Оно не только активно влияет на либидо, но и способствует восстановлению эрекции за счет укрепления сосудистых стенок, снятия мышечных спазмов в области малого таза. Также способно выводить избыток воды, укреплять иммунитет, положительно влиять на рост мышечной массы и нормализацию веса.
  3. Жгучая мукуна. Содержит множество ферментов, алкалоидов, кислот, коферментов, а также уникальное вещество L-Dopa. В семенах растения последнее находится в пределах от 3 до 6%. В организме выполняет функции предшественника дофамина – нейромедиатора, который улучшает когнитивные функции и стабилизирует работу ЦНС. Кроме общеукрепляющих и тонизирующих свойств мукуна улучшает гормональный фон, убирает лишний вес, возвращает влечение, ускоряет метаболические процессы в организме.

Грамотно подобранный состав Ash be Forte позволил получить впечатляющие результаты клинических испытаний. Более 90% всех участников отметили отсутствие побочных действий, быстрый эффект стимуляции потенции.

Показания к применению

Причины снижения потенцииКапсулы можно использовать при различных половых расстройствах:

  • ослабление либидо;
  • сбой эрекции;
  • непродолжительный половой контакт;
  • сниженная фертильность.

Инструкция по применению

Для лечения эректильных расстройств и профилактики снижения потенции рекомендуется курсовой прием Ash be Forte. Он обеспечит не только быстрый стимулирующий эффект, но и закрепление результатов.

Инструкция:

  1. Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день с 8–10 часов перерыва между приемами.
  2. Обязательно запивайтем препарат водой, чтобы он быстрее растворился в ЖКТ.
  3. Пейте средство на протяжении минимум 30 дней.

Ash be Forte для мужчин максимально эффективно улучшает половую функцию у мужчин, при этом не имеет побочных эффектов и минимальный список противопоказаний.

Противопоказания

  • повышенная чувствительность к составу препарата;
  • детский возраст до 12 лет.

Лекарственное взаимодействие

Ash be Forte свойстваОдновременное применение детокс-препаратов, в т. ч. слабительных и мочегонных средств, снижает эффективность биоактивных веществ и их усвоение.

Особые указания

С осторожностью применяют у пациентов с нарушениями функций печени и почек, а также у больных пожилого возраста.

Список аналогов

Сильнодействующие средства для потенции желательно принимать только по назначению врача. Натуральные же добавки можно использовать самостоятельно, в том числе, с профилактической целью. Аналоги препарата для потенции Ash be Forte:

  • Эль Мачо;
  • АлиКапс;
  • Лаверон.

Сильные стороны

Курсовой приём Ash be Forte позволит существенно замедлить процесс возрастного старения тканей в мочеполовой системе, укрепить потенцию, почувствовать прилив сексуальных сил. Преимущества:

  • мягко воздействует на организм, восстанавливая и укрепляя половую систему;
  • повышает либидо благодаря растительным афродизиакам в составе;
  • ускоряет возникновение эрекции, повышает её твердость и продолжительность;
  • продлевает каждую интимную близость, позволяет получить качественный оргазм;
  • содержит абсолютно безвредные вещества, не имеет побочных действий.

Еще одно несомненное преимущество добавки – накопительный эффект. Основные действующие вещества в его формуле способны накапливаться в тканях, благодаря чему по окончании курса лечебное действие продолжается, половая сфера надежно защищена от влияния внешних и внутренних негативных факторов.

Ash be Forte купить

Мнение специалиста

Иван Владимирович, андролог

Многие до сих пор почему-то считают тему ослабления сексуальных сил табу – к врачу обращаются не больше 20–40% тех, у кого есть различные проявления эректильной дисфункции. Средство для мужчин Ash be Forte я советую как комплексное решение этой проблемы. При снижении эрекции, отсутствии либидо или любых других проблемах можно самостоятельно принимать дома препарат в течение минимум 1 месяца. Конечно, для терапии импотенции он не подходит. Но если мужчина не может контролировать семяизвержение, у него часто случаются осечки, он не ощущает желания из-за усталости или стресса – этот препарат подойдёт оптимально.

Среди всех достоинств я хотел бы выделить основное – безопасный состав. Ведь большинство синтетических стимуляторов, как известно, плохо влияют на работу сердца, могут вызвать скачок кровяного давления. Это же средство действует мягче, улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов, избавляет от застойных явлений, также оно поддерживает предстательную железу, что служит надежной профилактикой простатита.

Отзывы покупателей о капсулах Ash be Forte

Олег, 41 год, Тверь

Конечно, о такой интимной проблеме никому не расскажешь, даже к врачу идти стыдно. Когда у меня потенция начала давать сбой, я стал пить Ash be Forte. Умом понимаю, что это всего лишь растительный препарат, особых чудес не ожидал, но он действительно показал себя с лучшей стороны.

Антон, 38 лет, Москва

У меня все проблемы начались, когда я переболел острым простатитом. Тут ещё и антибиотики, которые я пил 2 недели, и общее состояние было не очень хорошее. Чтобы не запускать ситуацию, принимал Ash be Forte. Сейчас всё в порядке, даже желания как будто больше стало.

Статьи по теме: