Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Ашваганда настойка корня для потенции: ощутимо повысит качество интимной жизни!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

От проблем с потенцией не застрахован практически ни один мужчина. Если «осечки» в постели, вызванные приемом алкоголя или стрессом, случаются 1-2 раза, то причин для беспокойства нет. Однако если они становятся постоянными, снижается либидо, ухудшается эрекция и т.д., то речь идет о половой слабости. Без соответствующего лечения ситуация будет только усугубляться и может привести к серьезным осложнениям (бесплодию, импотенции и т. д.). Поэтому очень важно вовремя принять соответствующие меры. Одним из лучших средств для потенции является настойка корня Ашваганда.

Уникальный природный препарат всего за курс способен восстановить мужскую силу, вернуть уверенность в себе и повысить качество интимной жизни.

Показания: кому применять

Средство подходит для устранения таких сексуальных проблем, как снижение полового влечения, преждевременная эякуляция, неустойчивая эрекция, снижение репродуктивных функций, а также для профилактики импотенции (особенно после 40 лет).

Что это такое

Ашваганда (Ashwa Gandha) – произрастающее в Азии уникальное растение, которое занимает одно из первых мест в так называемом «золотом ряду» лекарственных растений. Это мощный натуральный стимулятор, который обладает высокой биоактивностью. Настойка Ашваганды оказывает выраженное оздоравливающее воздействие на половую систему мужчин, повышает выработку тестостерона, снимает последствия стрессов, устраняет воспалительные процессы, тонизирует и поддерживает сексуальную активность в любом возрасте. Препарат обладает клинически подтвержденной эффективностью!

Преимущества средства для потенции

Ашваганда настойка корня для потенции: ощутимо повысит качество интимной жизни!

Подавляющее большинство афродизиаков и стимуляторов, которые можно найти в секс-шопах и аптеках, оказывают лишь разовый эффект, не устраняя причин половой слабости. К тому же многие из них вредно влияют на сердце, сосуды и печень. Настойка корня Ашваганды имеет по сравнению с ними ряд плюсов:

  • натуральный состав;
  • устойчивый гарантированный результат;
  • комплексное действие;
  • универсальность;
  • восстановление эрекции и либидо;
  • увеличение продолжительности полового акта;
  • стимуляция сперматогенеза;
  • улучшение кровообращения в области малого таза;
  • повышение выработки тестостерона;
  • улучшение мышечного рельефа (анаболический эффект);
  • снижение последствий стрессов;
  • повышение общего тонуса организма, бодрости и энергии;
  • противоопухолевое и омолаживающее воздействие;
  • укрепление иммунитета;
  • профилактика осложнений и рецидивов;
  • доступная стоимость.

Сертификаты качества средства

Ашваганда настойка корня для потенции: ощутимо повысит качество интимной жизни!

Препарат имеет патент, лицензирован и сертифицирован в соответствии с ГОСТами и международными требованиями. Документация доступна для ознакомления на сайте производителя.

Ашваганда настойка корня для потенции: ощутимо повысит качество интимной жизни!

Препарат состоит из чистой вытяжки корня растения Ашваганда. В его состав входят фитостероиды, флавоногликозиды, жирные аминокислоты, линганы и агликон. Содержание этих уникальных компонентов обуславливает противовоспалительное, антистрессовое и иммуномодулирующее воздействие средства. Оно восстанавливает либидо и потенцию, повышает качество и увеличивает объем вырабатываемой спермы, улучшает функционирование простаты.

Инструкция по применению

Рекомендуется принимать 3 раза в день по 40-60 капель за полчаса до еды, разводя их в 50 мл воды. Курс применения настойки составляет 20 дней.

Противопоказания к применению

Возраст до 18 лет, аллергическая непереносимость (отмечается редко).

Побочное действие средства

Не отмечается.

Условия и сроки хранения

Хранить настойку рекомендуется в прохладном месте. Срок годности препарата составляет 12 месяцев.

Отзывы покупателей о применении средства

Александр, 46 лет

Из-за усталости и стрессов снизилось либидо и потенция. К счастью, грамотный сексопатолог посоветовал принимать настойку корня Ашваганды. Результат практически мгновенный и устойчивый! Сексуальная жизнь заметно улучшилась!

Валентин, 50 лет

Принимаю настойку корня Ашваганды и могу сказать, что потенция у меня не хуже, чем 20 лет назад! Отличное и полностью натуральное средство!

Юрий, 42 года

Были кое-какие проблемы в постели. Избавиться от них помог корень Ашваганды, который я принимал в течение 3 недель. Сейчас в сексе все даже лучше, чем было несколько лет назад!

Дмитрий, 39 лет

Настойка корня Ашваганды помогла мне вернуть мужскую силу и спасла семью от распада! Рекомендую всем, у кого есть проблемы в этой сфере!

Где КУПИТЬ АШВАГАНДУ (Ashwa Gandha) – настойку корня для потенции

Оригинальный препарат вы можете приобрести непосредственно на сайте производителя. Гарантируется подлинность и быстрая доставка.

Статьи по теме: